Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

искусственный камень

Страниц: [1]
искусственный камень 03 Мая 2015, 13:15

Кто-нибудь заказывал искусственный камень? Интересует в частности для столешницы на кухне.
Re: искусственный камень 05 Марта 2018, 20:41

меня тоже интересует, как раз ремонт затеяли
Re: искусственный камень 05 Марта 2018, 20:51

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: искусственный камень 12 Марта 2018, 16:21

Я делала столешницу из искусственного камня, правда было в прошлом году и заказывал отец. Вот стукнула в голову идея со столешницей из камня и выскобленным столом))) Обращались в эту студию tzaitseva
Ремонт делали в загородном доме, остались очень довольны результатом работы дизайнеров.
Что могу сказать о внешнем виде и практичности: удобно и очень богато смотрится. И, что для меня немаловажно, даже если кто-то поленится взять доску и начнет резать хлеб просто на столешнице, никаких следов не останется, это вам не натуральное дерево - тоже близкая тема - где каждая царапинка видна невооруженным глазом.
Фото своего дома выкладывать не буду, но могу кинуть ссылку на похожие варианты http://tzaitseva.com/design/houses-and-cottages/   (меня не забанят за ссылку для наглядной демонстрации?)
Вообщем, ничего не бойтесь, останетесь очень довольны))
На фото вылитая моя кухня, только у меня гамма бежевая. теплая, и искусственный камень ближе к песочному оттенку.
Re: искусственный камень 12 Марта 2018, 19:32

Alexandra Konstantinova ..
ну местами видно , что только рендер.
местами в цвет не попали.
местами просто с чужих дизайнов картины.
Re: искусственный камень 12 Марта 2018, 19:46

Alexandra Konstantinova ..
ну местами видно , что только рендер.
местами в цвет не попали.
местами просто с чужих дизайнов картины.
Могу с уверенностью утверждать, что чужим дизайном там и не "пахнет".
Многие студии выкладывают на сайтах визуализации, чтобы было видно каждую деталь и задумку дизайнера.
Не знаю, где там не попали. Мне нравится)
А на вкус и цвет товарища нет)
Re: искусственный камень 12 Марта 2018, 20:27

я просто на головной заставке вижу слайды из Австралии и их подпись.
(не ну вы реально думаете , что ваш коллега-дальтоник может что-то предложить австралийцам?)
Re: искусственный камень 12 Марта 2018, 20:30

справедливости ради могу отметить и американских дальтоников http://tzaitseva.com/design/houses-and-cottages/granada_residence_kitch_usa/
реально с цветами косяк.
Re: искусственный камень 12 Марта 2018, 20:57

"Да останется каждый при мнении своём, и да не будем спорить с товарищами своя!" Андрей Евгеньевич Быков© (немного изменена фраза, ибо оригинал не слишком соответствует теме нашей с Вами беседы)
Согласны?))
Re: искусственный камень 13 Марта 2018, 00:22

тем паче , что к искусственному камню представленный сайт имеет весьма опосредованное отношение.
с таким же успехом можно указать сайт ритуальных памятников.
..
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог