Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Товарищество земляков-застройщиков

Страниц: [1]
Вопрос: Есть ли необходимость в создании общения по городам?
  Да.Вместе мы-сила.   -11 (64.7%)
  Почему бы и нет   -5 (29.4%)
  Нет   -1 (5.9%)

Товарищество земляков-застройщиков 27 Февраля 2008, 14:22

Очень было бы здорово,чтобы можно было общаться с народом из одного округа. Я,например,живу и строюсь в Гродно, зашел бы на ссылку к землякам и сразу бы увидел,что,где,почем. Может и вживую начали бы друг другу помогать. А то строимся и знаем только соседей да и то не всех. А у нас в Южном-4    1500 участков под застройкой  и помочь соседу-святое дело. Только от вас-админов помощь нужна.
Re: Товарищество земляков-застройщиков 27 Февраля 2008, 14:52

Листать рекламки в поисках нужных материалов,конечно можно. Но не лучше ли, зайти и посоветоваться с такими же строителями, узнать, где дешевле огнеупорный кирпич,а где Изовер. Сколько стоит машина с песком в Южном,а сколько в Погоранах. У кого-то что-то осталось для стройки и человек не знает кому это надо. Кто-то с чем-то мог бы помочь,разъяснить , а то и обезопасить от каких-то действий. Меня вот очень интересует вопрос подведения электричества в Южном-4,нигде нет вразумительных ответов,только слухи. А как же нам строиться?  на соседней улице есть свет, а у нас на ул.Гартного нет. О дорогах та же песня, все время за свои кровные будем насыпать или как? Одним словом, прошу коллег-застройщиков проголосовать за эту идею.
Re: Товарищество земляков-застройщиков 27 Февраля 2008, 15:10

Здесь есть ветка о Полигоне в Колодищах. Вам нужно назвать эту тему именем вашей местности.
Re: Товарищество земляков-застройщиков 02 Марта 2008, 00:09

В разделе "С чего начать строительство" созданы подразделы. Думаю, оставить ли их там или вынести в новый раздел, т.к. когда добавятся все минские сельсоветы, основной раздел будет неудобно читать: сверху будет висеть список городов на страницу.
Re: Товарищество земляков-застройщиков 02 Марта 2008, 15:13

Во, вот так лучше.
Re: Товарищество земляков-застройщиков 02 Марта 2008, 15:51

Да, собственно раздел "Форумы регионов" готов, прошу по этому поводу всех туда
http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/board,35.0
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717