Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Дверь из гаража в дом. Кто какую выбрал?

Страниц: [1]
Дверь из гаража в дом. Кто какую выбрал? 01 Марта 2008, 01:28

Кто какую поставил себе дверь.  Видел в Москве образцы алюминиевых с хорошим уплотнением. В Минске не нашел. Может кто подскажет есть ли такие в продаже в Минске (на рынке никто не знает), или подскажет альтернативу, для установки внутри дома - чтобы максимально отгородить гараж от жилой зоны.
Re: Дверь из гаража в дом. Кто какую выбрал? 01 Марта 2008, 09:24

Если сразу из гаража начинается жилой дом то дверь должна быть утепленная, мои знакомые жаловались, что при -20 когда открыт 15 мин гараж через эту дверь уходит много тепла.У меня проект рисовал архитектор и при выходе из гаража дверь в теплушку, там висит батарея, а в дом красивая деревянная дверь.
Re: Дверь из гаража в дом. Кто какую выбрал? 02 Марта 2008, 01:43

Я собираюсь поставить две.
Одну Gerda AP30 http://www.gerda.pl/ru/main.html
может кто-то сталкивался с этой маркой? какие отзывы? Кто их продает в Минске?
 Smiley
Дверь в гараж - какая, где, почем? 07 Июля 2008, 14:52

Вопрос такой. Гараж у меня пристроен к дому. Помимо гаражных ворот есть дверь из гаража на веранду. Веранда пока открытая, в будущем думаю остеклить. Гаражные ворота заказал в Алютехе. Входная дверь в дом рядом с гаражной планируется пластиковая. Посоветуйте, какую оптимальнее сделать дверь в гараж?
Re: Дверь в гараж - какая, где, почем? 07 Июля 2008, 18:21

можно поставить стальную,они не дорогие,сейчас такой огромный выбор))))
Re: Дверь в гараж - какая, где, почем? 08 Июля 2008, 14:01

Стальную какую? Стальная может быть типа "гаражная калитка" до 100 баксов, а может быть полноценная металлическая дверь за 800 и выше. Собственно эти две крайности и вижу.
Re: Дверь в гараж - какая, где, почем? 08 Июля 2008, 18:34

обычная стальная дверь(скрытые петли,замок,нажимной гарнитур)-200$.
Я так понимаю,что Вы все равно под охрану будете сдавать,Вы же понимаете что если захотят взломать,взломают и стальную противопожарную с противовзломной фурнитурой (такая стоит 1000Х2200-размер(глухая)- в районе 1450 евриков,,,и зачем...
Re: Дверь в гараж - какая, где, почем? 08 Июля 2008, 18:41

Можете посоветовать "обычную стальную дверь"? Где посмотреть/заказать/купить?
Re: Дверь в гараж - какая, где, почем? 08 Июля 2008, 20:32

На выставке Висманн,очень много их представлено,я сама там была и выбирала тоже двери правда межкомнатные,выбор огромный пожалуйста,,,,,
Re: Дверь в гараж - какая, где, почем? 08 Июля 2008, 20:34

Самый дешевый вариант-,экспобел,там двери (китай)-по 150$.Знакомые ставили,очень довольны,хотя каждому свое))))
Re: Дверь из гаража в дом. Кто какую выбрал? 25 Февраля 2013, 19:57

Мне кажется, нужно ставить двойную дверь плюс утеплитель. Иначе, не быть теплу в доме.
Re: Дверь из гаража в дом. Кто какую выбрал? 28 Августа 2013, 21:56

stoneage
Вопрос такой. Гараж у меня пристроен к дому. Помимо гаражных ворот есть дверь из гаража на веранду. Веранда пока открытая, в будущем думаю остеклить. Гаражные ворота заказал в Алютехе. Входная дверь в дом рядом с гаражной планируется пластиковая. Посоветуйте, какую оптимальнее сделать дверь в гараж?
Как решили свой вопрос, а то мучаюсь таким же вопросом, но решения так и не нашёл.
Нужна дверь с гаража в топочную (т.е. дом)
присматриваюсь к Двери ZK от Hormann но смущает  коэффициент теплоизоляции k = 2,1 Вт/м2 К
Стоит 250евро.
Не холодновато ли будет.
Re: Дверь из гаража в дом. Кто какую выбрал? 25 Февраля 2014, 14:48

Купил ПВХ с двухкамерным остеклением, дверной профиль
Re: Дверь из гаража в дом. Кто какую выбрал? 16 Ноября 2014, 13:22

У нас из гаража в дом стоит утепленная металлическая дверь. Заказывали у мастеров на заказ, они посоветовали взять именно такую дверь. Замер и консультация у них бесплатная. Да и стоимость всего заказа не большая получалась. Кому интересно можете тут глянуть (ссылка удалена)
Re: Дверь из гаража в дом. Кто какую выбрал? 16 Ноября 2014, 13:53

Kasumi Goto , вы ,батенька, дурак. этот форум -белорусский. к вам никто не поедет.
у нас своих мастеров хватат.
Re: Дверь из гаража в дом. Кто какую выбрал? 26 Января 2017, 12:00

Я ставил в гараж металлическую дверь Промет Россия за  210 руб  http://mmebel.by/metall-dveri и не парусь, это не  Китай
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

0061592