Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Канализация на даче

Страниц: [1]
Канализация на даче 20 Июля 2015, 11:01

Доброго времени суток.Обрисовываю сложившуюся ситуацию :

Дача. Все стоки (раковина, умывальник, унитаз, душ. кабина, стиралка) сведены в один тройник и выведены под фундамент в яму. Яма забетонирована, гидроизолированна и утеплена. Септик находится в 50 метрах от ямы (прямой отрезок в 3 метра потом поворот на 90 градусов и прямой отрезок 47 метров). Хочу в яму поставить насос Grundfos Sololift 2 WC-3. Сразу на выходе из насоса сделать гидрозатвор. Трубу пустить под уклоном 5 мм на 1 м (глубина залегания на выходе из ямы 1.2 м, у септика 1.5 м). Диаметр трубы 50 мм. Вопрос потянет ли этот насос (или ему подобные)? И насколько адекватна сама идея?
Re: Канализация на даче 29 Октября 2015, 12:40

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: Канализация на даче 26 Марта 2018, 11:23

Доброго дня.
Полезная информация на сайте Септик.бел
Или по телефонам
+ 375 29 265 21 21
+ 375 29 365 21 21
Re: Канализация на даче 11 Июля 2018, 22:10

У себя дома делал канализацию с помощью этих ребят http://tms.by. Сделали быстро и четко,. В общем если не хотите заморачиваться звоните ребятам и будет гуд)))
Re: Канализация на даче 12 Июля 2018, 15:22

Добрый день . Строим с мужем дом. Стал вопрос с канализацией,мы растерялись) Столько разных вариантов, только не понятно зачем платить такие большие деньги за станцию (не помню как производитель называется),но не белорусский. Когда про белорусское оборудование тоже так красиво рассказывают? Какое все-таки оборудование лучше? Кто сталкивался с таким вопросом? Отзовитесь.
Re: Канализация на даче 13 Июля 2018, 13:29

я себе закзывал чистовод аэро с установкой. контора первый съезд на ратомку и налево в лесу.)
поставили за полдня..
ещё не пользуюсь. до этого очень много изучал проблематику септиков.
кольца (имею 2 колодца глубоких) буду использовать для ливневки и полива оттуда.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353