Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

О кухонных смесителях

Страниц: 1 [2]  Все
Re: О кухонных смесителях 19 Февраля 2017, 00:00

Я купил бюджетный смеситель.

Как по мне соотношение цена- качество, оптимальное.

Гарантия год, а если что потом случится, поменяю несколько раз прежде чем выйду на стоимость брэндом.
Re: О кухонных смесителях 24 Февраля 2017, 13:19

Очень советую смеситель для кухни Полигран Tolero с низким изливом. Очень удобный смеситель для кухни. И сделан как говорится не в китайском подвале на коленке левой ногой) ставили уже полтора года назад но никаких проблем с ним до сих пор и это очень радует.
Хотя на кухне довольно интенсивно пользуешься смесителем и не все выдерживают постоянного дерганья. Тут все в порядке. Смешивает воду хорошо, держит температуру что настроишь. Рычаг ходит самое то: и не слишком легко и не слишком туго. Естественно что к каменной мойке в цвет выглядит просто идеально
Re: О кухонных смесителях 01 Марта 2017, 23:22

Раз уж делать ремонт, так ни в чем себе не отказывать, - решили мы и заодно решили заменить кран, так как старый немного не вписывался в дизайн новой кухни. Уже обжегшись на дешевых покупках раньше искали качественную вещь. Остановили свой выбор на модели Tolero высокий. Установили без каких-либо проблем, никаких люфтов до сих пор в помине нет. Цвет выбрали белый, под цвет кухни. Спустя несколько месяцев после покупки смеситель до сих пор радует глаз снежной белизной. Дизайн идеально подошел под новую кухню. Что такое течь или капель из-под крана даже не знаем. Напор и температура струи регулируются легко, рычаг ходит без рывков, большого усилия прилагать не надо. По факту это самая удачная покупка прошлого года. Единственный маленький минус это цена, но ведь за качество тоже надо платить. Так что мой вам совет: лучше раскошелиться один раз на качественную вещь, это сэкономит в будущем много времени и нервов.
Re: О кухонных смесителях 02 Марта 2017, 10:48

у вас в березино актуально насос типа Абисинка(в лучшем случае).
спамеры хреновы.
Re: О кухонных смесителях 06 Марта 2017, 17:44

Очень довольна своим смесителем Полигран Ганимед.Очень удачная конфигурация кухонного смесителя.продумано именно для кухни где смеситель должен быть качественным, хорошо работать и выдерживать «напряжение». Брали этот смеситель вкупе с каменной мойкой, потому что подходил по цвету.смотрится здорово. Но помимо этого еще и удобный.высокий носик позволяет быстро и без проблем управиться даже с горой посуды, есть аэратор для экономии расхода воды. Отлично работает рычаг, хорошо смешивает воду и держит температуру которую выставишь. Единственное надо аккуратно обращаться с покрытием смесителя.если тереть чем-то жёстким можно легко поцарапать
Re: О кухонных смесителях 09 Марта 2017, 11:47

я купила хваленый Брават. модель на кухню Opal.Мне смеситель вполне нравится по удобству на кухне то, что нужно. Высокий,можно любую большую посуду помыть, смотрится нормально. Вот если бы еще по качеству было хорошо, так и больше можно было бы заплатить. А так смесителю чуть больше года а пользоваться им уже проблемно.то рычаг закапризничает, то подтекать начинает в основании излива. За все время пришлось уже разбирать и менять картридж внутри, который кстати не такой уж и дешевый
Re: О кухонных смесителях 21 Марта 2017, 22:55

Очень уж неудобно было пользоваться старым смесителем так как он был достаточно высоким. На волне ремонта решили заменить заодно и "неудобную" деталь интерьера, хотя она была исправна. На выбор было много вариантов и осмотрели достаточно много моделей смесителей. И в конце концов остановили свой выбор на низкой модели фирмы Tolero. Установился смеситель без проблем. И уже сейчас, через пару-тройку месяцев после использования можно со всей уверенностью сказать что это был отличный выбор. Покрытие смесителя не потеряло свой цвет, не покрылось пятнами. Струя воды при любом напоре ровная и брызг нет. Рычаг смесителя ходит плавно и для регулировки температуры и напора не надо прилагать больших усилий: одно легкое движение и все уже так как ты хочешь. И самое важное, что все это за вменяемую цену, которая вполне адекватна для такого качественного продукта. Теперь и друзьям рекомендуем выбирать сантехнику этой марки
Re: О кухонных смесителях 27 Марта 2017, 13:03

Для тех кто выбирает кухонную мойку из камня. посоветую прекрасный смеситель который будет просто супер в тон. Мы купили Polygran 0207.Когда брали каменную мойку то решили уже в цвет и смеситель взять. Конечно стоимость немаленькая но вот уже попользовавшись почти год скажу, что смеситель сделан на совесть.никаких проблем с ним. Тем более и удобный и работает хорошо.сам смеситель латунный что чувствуется сразу и по весу когда его в руке держишь – тяжеленький.вполне длинный нос что удобно на кухне.можно подключить фильтр там и переключатель есть и дополнительное отверстие для чистой питевой воды.ну исмотрится конечно с мойкой такого же цвета как покрытие на изливе красиво и современно. Так что за качественное изделие не жалко и заплатить
Re: О кухонных смесителях 31 Марта 2017, 00:18

Старый смеситель производства советского союза нет нет да и просился то в очередной ремонт, то на пенсию, не смотря на то что у многих вещей из того времени нет срока годности. Неожиданно получив премию решил потратить ее на смеситель: и семье обновка, и забыть уже наконец эту бесконечную конитель с ремонтами. После долгого изучения отзывов и параметров в интернете решил приобрести смеситель Polygran Eco с высоким изливом. И сейчас, спустя пару месяцев использования, могу с уверенностью сказать что выбор сделал правильный. Матовый красивый цвет смесителя до сих пор радует глаз без каких либо изменений. Поворотный механизм излива, сам рычаг - все это сделано качественно и нигде не протекает. К работе самого рычага смесителя нет никаких претензий - все идеально: двигается плавно, для сдвига не нужно прилагать большое усилие, регулировка температуры и напора струи происходит буквально в одно касание. Идеальный вариант для нашей кухни!
Re: О кухонных смесителях 04 Апреля 2017, 13:49

никогда больше не куплю смеситель с вентилями. у меня сейчас стоит Bravat Duo.Смеситель хорош ценой и удобной конфигурацией для кухни тк высокий излив, удобно для большой раковины, не брызгает, можно мыть большие кастрюли и сковородки. Но вот сам смеситель по качеству исполнения не фонтан. Слабое место в нем – это вентили.все-таки в этом плане рычаг для кухни поудобней будет.а тут пока откроешь, пока смешаешь… да еще и эти вентили крутяться очень легко так что настроить воду как нужно, до комфортной температуры еще попробуй исхитрись.через полгода где-то вентили перестали плотно закрывать воду. Стало постоянно капать.естесственно стали зажимать посильнее и вообще сломался вентиль на горяую воду. Благо что не сильно дорогой.поменяю на рычажный и получше качеством
Re: О кухонных смесителях 08 Апреля 2017, 14:20

К новой кухне нужен был новый смеситель, так как старый никак гармонично не хотел вписываться по цветовой гамме. После долгих поисков наконец-то смогли найти достаточно надежную модель необходимого цвета, которой оказалась Polygran Элара. Сейчас спустя более трех месяцев использования можно с уверенностью сказать что покупка стоит того. Рычаг смесителя ходит так же плавно как в первый день использования. Никаких заеданий, рывков или повышенного усилия - ничего этого нет. Ни поворотный излив, ни сам смеситель не протекают. И цвет остался таким же, словно его купили не месяцы назад, а всего пару дней. В общем этот смеситель - самая удачная наша покупка за последнее время.
Re: О кухонных смесителях 10 Апреля 2017, 18:45

Купила смеситель буквально полтора месяца назад, старый уже совсем неживой был. Надеялась на качество этого нового. Как оказалось, зря. В первую неделю всё было хорошо - смеситель стильный и аккуратный. Но потом на него уронила кухонный нож, и на смесителе осталась вмятина. К тому же, после каждого мытья смесителя, его внешнее покрытие стало не однородное, а с видимыми следами использования. Хотя средство вроде нормальное, не термоядерная кислота.. По работе всё обычно. единственное - не нравится неплавное движение рычага, а такими рывками. Из-за этого порой сложно настроить нужную температуру. Ожидала от него большего. А теперь внешний вид портит весь вид кухни
Re: О кухонных смесителях 13 Апреля 2017, 15:15

А я вот купил крутой немецкий смеситель Zigmund & Shtain ZS 0900. И что? И ничего хорошего(((По качеству смесителя нареканий нету. Устанавливали полтора года назад, работает нормально. Единственное на месте крепления видимо чуть подтекает поэтому на раковине видна желтая полоска. Но это не так страшно как внешний вид смесителя. За это время он превратился в нечто страшное. Чудесное покрытие «топленое молоко» превратилось в «подтеки кефира». И это при том, что цена у смесителя очень даже нормальная. И покрытие ничем жестким никто не тер. От конденсата, от перепадов температуры видимо поверхность стала сначала покрываться желтушными пятнами а потом вообще облезать потиху. Работает смеситель но уж очень страшненький
Re: О кухонных смесителях 17 Апреля 2017, 22:50

На кухне после ремонта пользуюсь смесителем "Polygran Душевая лейка". Реально, по сравнению с прошлым смесителем, это как небо и земля! Во-первых, он не громоздкий, и по размерам вполне подходит под размер мойки, а это важно.  А во-вторых, он очень удобный за счет душевой лейки. Теперь вообще никаких проблем нет помыть глубокую кастрюлю или огромную скороводу - просто надо достать душ  и он достанет куда угодно! Это бесспорный плюс, очень удобно. В-третьих, материал достаточно приятный и качественный. Мойка у нас стоит недалеко от окна, так что периодически долгое время находится на прямых солнечных лучах. Но к удивлению, цвет не выцвел, а остался как и был при покупке. Да и работает исправно никаких вопросов нет. Смеситель очень нравится!
Re: О кухонных смесителях 20 Апреля 2017, 00:38

Вместо старого советского смесителя решили поставить новый, более подходящий по дизайну в нашу кухню. Свой выбор решили остановить на модели Bravat Simple. Она показалась нам достаточно надежной за свои деньги. Но это было только начало. Всего спустя пару месяцев после покупки кран потек. Из поворотного излива в месте крепления. И это очень сильно огорчило. Вместе с течью появился люфт. Который, по всей видимости, и вызвал течь. Однако это еще не все недостатки. Покрытие местами потемнело, и это особенно заметно в солнечных лучах. И последней каплей явлется работа рычага. Отвратительная, иначе и не скажешь то. Двигается рывками, нужно для этого приложить каждый раз разную силу. Настроить комфортную температуру и напор теперь кажется чудом. В общем не так уж плох был старый смеситель, как оказалось. Пусть и неказист с виду.
Re: О кухонных смесителях 21 Апреля 2017, 00:47

Долго я искал смеситель с необычным дизайном. Но обязательно чтобы был надежный, гармонично вписывался в мою кухню и соответствовал моему вкусу. И после достаточно долгих поисков я таки нашел эту модель. Ей оказалась Polygran Карме. И сейчас спустя почти полгода использования я могу с уверенностью сказать что это как раз то что я так долго искал. Никаких проблем с покрытием. За столько времени никаких потемнений, течей или люфтов. Все работает так, словно только вчера установили. Рычаг смесителя двигается плавно и без дополнительных усилий, тоже как новенький. Пожалуй, если бы все изделия были такого же качества как этот смеситель, то никто бы не знал горя с покупками. Единственное что долго его пришлось искать. Но зато это самое удачное вложение средств в этом году!
Re: О кухонных смесителях 27 Апреля 2017, 17:00

ну вот у меня Bravat Opal для кухни.Такая вот конфигурация смесителя для кухни – вот в самый раз, считаю. Высокий, удобно большую посуду мыть. А как у нас раковина на два отделения так вообще удобно. Только бы вот еще хорошо сделано было. А то за год ломался уже два раза. Сначала стал течь на месте крепления где излив поворачивается. А потом что-то с рычагом стало – абы как воду стал смешивать. Поворачиваешь на горячую а течет все равно прохладная или наоборот. В общем капризничал смеситель.
Re: О кухонных смесителях 29 Апреля 2017, 20:23

а я вот купила дорогой немецкий смеситель Zigmund & Shtain ZS 1200. Но к сожалению не все оказалось радужным. Хотелось какой-то хороший и оригинальный по виду смеситель.тем более для каменной мойки хотелось что-то в цвет а не обычный металлический смеситель.выбрала вот этот немецкий экземпляр. Сам то он неплохой, работает нормально но к сожалению покрытие испортило все впечатление. Очень непрочное хотя с ним обращались бережно.постоянно образуется конденсат и покрытие начало сначала светлеть пятнами а потом облезать потихоньку.наверное все-таки надо было брать че-то подешевле и не такое «нежное»
Re: О кухонных смесителях 02 Мая 2017, 23:30

Купил смеситель Tolero Высокий под новый год, когда старый уже отжил своё. Искал что-то достаточно простое, но чтобы выглядело стильно и остановила выбор на этой модельке. Вот уже почти полгода пользуюсь. Скажу, что меня вот полностью устраивает выбор. Носик у смесителя достаточно высокий - подлазит почти вся кухонная посуда, вообще без проблем. Даже высокие кастрюли, которые под старый с трудом запихивались. Ручка открывания очень плавная и хорошо реагирует на изменения положения. Нет никаких проскакиваний и заеданий. Плавненько и быстро настраивается нужная температура. Причем струя льется ровно и не разбрызгивается по сторонам. Ну и материал довольно приятный на глаз и на ощупь. Мокрые руки не скользят, когда надо открывать или закрывать кран. А в сочетании с приятной ценой это именно то что и надо было!
Re: О кухонных смесителях 05 Мая 2017, 17:13

Однозначно для кухни надо брать высокий смеситель. у меня Tolero с высоким носиком.Купила этот смеситель полтора года назад и уже могу поделится впечатлениями о его работе и вообще качестве. Сам смеситель не сказать что уж сильно дорогой. Но когда покупали каменную мойку понравилось что смеситель в цвет.да и по конфигурации такой высокий для кухни удобно как ни крути.так вот за все время ни разу не ломался.работает отлично.рычаг ходит плавно и смешивает воду так как надо. Ну только с покрытием надо поаккуратней – можно легко поцарапать. А так вообще никаких вопросов. Вещь качественная
Re: О кухонных смесителях 17 Мая 2017, 00:49

После ремонта решили сделать себе еще один подарок и приобрели новый смеситель. Выбирали не очень долго, в основном ориентируясь на производителя и дизайн. И выбор пал на Polygran Eco с низким изливом. И, надо сказать, мы не прогадали. Отменный дизайн, как раз именно то что мы искали. Качественные материалы и сборка. За почти четыре месяца использования ничего не люфтит, не подтекает, рычаг смесителя двигается легко и плавно без каких-либо рывков или усилий. Излив поворачивается без скрипов и заеданий. Хоть на смеситель постоянно попадают прямые солнечные лучи, в цвете он нисколечко не изменился. Приятный ровный матовый цвет продолжает радовать глаз. Вот что значит качество! Время показало, что мы сделали правильный выбор.
Re: О кухонных смесителях 19 Мая 2017, 17:22

Под новую кухню долго подбирали смеситель. Остановилиcь все-таки на Polygran Дуо, потому что подходил под все наши требования. Мастер-установщик после покупки когда устанавливал, сказал, что смеситель качественный и должен долго прослужить. Я обрадовалась, что с выбором не прогадала. Во-первых, по цвету под мойку хорошо сочетается, во-вторых, излив поворачивается, а для мойки кастрюль эта опция мне помогает побыстрее справиться с мойкой. Пользуемся 2 месяца, довольны пока что всем. И цвет смотрится как новый, и рычаг двигается как новый. Ничего не заедает (в старом под конец заедал  рычаг и сложно было выстроить нужную температуру) и работает как часы. Выбором довольны!
Re: О кухонных смесителях 27 Июня 2017, 23:03

Смеситель Zigmund & Shtain ZS 0200  брали вместе с новой мойкой Изначально как сейчас помню, обратила внимание на внешний вид, уж больно подходил под дизайн. В принципе, поэтому и купила. Но совсем не подумала про качество, которое тут очень хромает. Грустно признавать, но  в скором времени приключилась первая беда - стал протекать. Вызванный сантехник вынес вердикт, что смеситель дешевый и долго не протянет. И был таков. Дальше стал напрягать тот факт, что появились царапины на корпусе (при активном использовании то тарелкой задену, то столовый прибор упадет). Они не сильно заметны, но если присмотреться, то смеситель имеет уже не такой свежий вид. как был сразу после покупки. Жаль, что не подумала сразу.
Re: О кухонных смесителях 28 Июня 2017, 09:08

какие-то продаваны одни, так все ровно имя/фамилия/город...
Re: О кухонных смесителях 28 Сентября 2017, 11:01

Советую смесители брендов Milano и Belezzo. Хорошие импортные смесители. Belezzo для умывальника стоит уже полтора года самым огромным плюсом является то что легко регулировать изменение температуры воды. До этого стоял отечественный смеситель, который поворачивался рывками и отрегулировать до нужной температуры была действительно проблема. Milano для душа установил около 2х недель, пока не протекает, пару раз нечаянно ронял дождик о поддон царапин нет. Заказывал на онлайнере, но теперь нужных моделей найти не могу, поэтому кому интересно можете глянуть импортные смесители
Страниц: 1 [2]  Все
Быстрый ответ +