Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем

Страниц: [1]
окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 11 Марта 2008, 15:08

делает ли у нас кто сабж
например профиль алюминий с деревом

сколько искал нашел только эту контору http://www.evrokom.by/index.php?page=109&dpage=109 но скока туда не звоню у них тока один чел в курсе по алюминиевым профилям и его постоянно отсутствует  Grin

посоветуйте еще конторы
ну и воще как они по эксплуатации ? кто нить пользует? обсудим ..
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 12 Марта 2008, 22:34

Если деревянная рама (клееный брус) + алюминий снаружи - такое делают, да, но ценник - ыыы. На выставках предлагают, названий контор не помню.
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 24 Марта 2008, 12:45

))) номер +375 29 *******

<by mod>
номер в личку плиз отправляйте
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 09 Апреля 2008, 21:02

если интересуют окна из дерево-алюминия...могу прояснить ситуацию,а также объяснить как их изготавливают и сколько это будет стоить!!!!
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 09 Апреля 2008, 21:15

если интересуют окна из дерево-алюминия...могу прояснить ситуацию,а также объяснить как их изготавливают и сколько это будет стоить!!!! ;)
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 10 Апреля 2008, 17:13

если интересуют окна из дерево-алюминия...могу прояснить ситуацию,а также объяснить как их изготавливают и сколько это будет стоить!!!! ;)

ну так проясняйте - консультируйте .. а то разница какая то непонятное .. например мое окно 1,4*1,4 двойной пакет с и-стеклом на еврокоме например, да и на орбите, фабрике окон, отличных окнах, ветразе и т.д. из пвх разных стоит примерно 210-230 ойро ..

из илюминиевого профиля на еврокоме - профиль alumil m11000 стоит 380 евро
примерно тож самое на конторе Окна Да .. правда не знаю какой профиль
на Ветразе такое окно профиль spectral стоит 446 евро
на Сан-лайн из профиля СПЛ-04 стоит 538 долларов
а на экотехинвесте из профиля Shueco aws 70 hi одно окно 1329 евро

Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 11 Апреля 2008, 19:33

добрый вечер...все выше перечисленное вами не кой не относится к дерево-алюминиевым системам,то что вам предлагали-это пвх-профиля,алюминиевые профиля(теплых систем),у нас в беларуси практически никто не изготавливает такие светопрозрачные конструкции,в Беларусии известны такие дерево-алюминиевые системы как METALPLAST(ПОЛЬША)используют дерево итальянского производства,и ALUMIL(MILONAS)-греческий профиль,используются деревянные накладки белорусского производства(единственное в Беларуси),сама система представляет собой (алюминиевая основа-коробка 110 мм(снаружи)+деревянные накладки(изнутри),изготавливаются только из благородных пород-дуб,ясень,кедр.............
ЭТО ОБЩЕЕ ОБ ЭТИХ ОКОШКАХ-ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ ОБРАЗЦЫ..МОГУ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ..
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 14 Апреля 2008, 09:43

ну так проясняйте - консультируйте .. а то разница какая то непонятное .. например мое окно 1,4*1,4 двойной пакет с и-стеклом на еврокоме например, да и на орбите, фабрике окон, отличных окнах, ветразе и т.д. из пвх разных стоит примерно 210-230 ойро ..

из илюминиевого профиля на еврокоме - профиль alumil m11000 стоит 380 евро
примерно тож самое на конторе Окна Да .. правда не знаю какой профиль
на Ветразе такое окно профиль spectral стоит 446 евро
на Сан-лайн из профиля СПЛ-04 стоит 538 долларов
а на экотехинвесте из профиля Shueco aws 70 hi одно окно 1329 евро

добрый вечер...все выше перечисленное вами не кой не относится к дерево-алюминиевым системам,то что вам предлагали-это пвх-профиля .....

Евгения вы меня извините но вы внимательно читали что я написал ?
я перечислил 5 контор которые мне предложили окна из АЛЮМИНИЕВОГО именно профиля .. причем из теплого алюминия .. не знаю что из них там с деревом но не суть .. интересует почему разница такая - в три раза ..
ну и можете озвучить конторы которые делают именно дерево с алюминием .. а если вы делайте то озвучте цены .. параметры окна 1,4*1,4 разделенное пополам одна створка глухая вторая поворотно-откидная , стеклопакет двухкамерный с и-стеклом
а вы мне говорите пвх ..
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 15 Апреля 2008, 08:14

Доброе утро,цена 1кв. метр дерево-алюминиевой конструкции-850 евро,(греческий профиль Alumil Milonas.алюминиевая основа(110мм)+накладки из дуба (любой цвет по ral.).стеклопакет из польского стекла pilkington.
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 15 Апреля 2008, 08:17

СИСТЕМА M23000 Forestal

M 23000 Forestal — новая высококлассная алюмодеревянная система с терморазрывом, для изготовления окон с внутренней облицовкой из натурального дерева. Эта система вобрала в себя 20 летний опыт и лучшие технологические достижения в области разработок светопрозрачных архитектурных систем. M 23000 Forestal - наилучшее решение для применения в престижных объектах и строительстве элитного жилья.

Характеристики системы:

* Термоизоляция обеспечивается термомостом из полиамида армированного стекловолокном, ширина термомоста 24 мм в раме и 20 мм в створках. Сопротивление теплопередаче комбинированных профилей с деревянной накладкой составлет 0,62 м2 °С/Вт.
    * Увеличенная толщина стенки профиля для прочности конструкции, и длительного срока службы.
    * Многокамерные профили створки и рамы.
    * Специальный профиль, устанавливаемый в раму, препятствует возможности взлома окна, путем смятия рамы.
    * Многокамерный центральный EPDM уплотнитель, обеспечивающий высокий уровень герметичности и теплоизоляции.
    * Алюминий и дерево соединяются между собой с помощью пластиковых клипс, сохраняя 5 мм зазор для циркуляции воздуха, что предохраняет деревянные элементы от конденсата.
    * Фурнитурный паз 16 мм, предоставляет возможность устанавливать фурнитуру, используемую на пластиковых окнах.
    * Заполнение до 32 мм.
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 15 Апреля 2008, 08:26

вот образец...
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 15 Апреля 2008, 08:28

еще один
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 15 Апреля 2008, 08:30

еще..
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 15 Апреля 2008, 22:04

вот точная схема наших алюмо-деревяшек))))

Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 15 Апреля 2008, 22:08

вот малюсенький образец)))
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 05 Июня 2008, 20:51

Новая фишка......итальяшки прислали новую фурнитуру на алюмодеревяшку..створки не поворотные и не откидные,а сдвижные и самое интересное чем тяжелее створки тем лучше работают створки( в основном применят на лоджиях,терассах,зимних садах)...ммм еще забыла.компания MACO разработала новую фурнитуру электронную(на окна ручки не ставятся все управляется с ду,либо моб.тел,,,,,датчики настроены на погодные условия,температурный режим ,порывы ветра,при изменении любого из условий окна открываются либо закрываются(в зависимости от настройки),можно управлять ими с помощью телефона ,,,методом отправки смс сообщения.......да конечно не дешевая штука)))
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 19 Июня 2008, 23:23

Вы по стоимости алюминиевого окна можете подсказать?
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 25 Июня 2008, 20:18

Пожалуйста,какой именно профиль Вас интересует(REALIT.AGS(все системы).Alumil).
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 29 Июня 2008, 19:48

Evgenia, сколько будет стоить окошко размером 2000(высота)х1800, Г+О+Г и Г+Г+Г. Профиль, скажем, подешевле.
Re: окна с алюминиевым либо стеклопластиковым профилем 17 Июля 2008, 20:26

может из ПВХ???
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0061609