Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Выставки: Вода и тепло, Управление отходами

Страниц: [1]
Ссылки на события
  • Вода и тепло: 08 Апреля 2008 - 11 Апреля 2008
Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 17 Марта 2008, 01:40

10-я Международная специализированная выставка
ВОДА И ТЕПЛО - 2008
08.04 - 11.04.2008

3-я Международная специализированная выставка
УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ - 2008
08.04 - 11.04.2008

Организаторы:    

Выставочное предприятие "Экспофорум". Поддержку оказывают Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды, Минский городской исполнительный комитет.

В программе выставки "ВОДА И ТЕПЛО - 2008" - конгресс "ВОДА-2008" по проблемам добычи воды, водоснабжения, водоотведения и очистки стоков.

В программе выставки "УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ - 2008" пройдет конференция "УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ".
Традиционно конференция «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ» проводится в первый день выставки при поддержке и участии Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, РУП «БелНИЦЭКОЛОГИЯ», Белорусской экологической ассоциации заготовителей и переработчиков вторичных ресурсов «Белэкоресурсы», Ассоциации упаковочных предприятий «БелИнфоПак», Минского экологического совета, Белорусского государственного технологического университета и др.

Место:
   г. Минск, выставочный павильон пр. Победителей, 14

Тематика:

ВОДА И ТЕПЛО

* Добыча воды: бурение водозаборных скважин, буровые агрегаты, скважинные фильтры
    * Водоподготовка и очистка воды: технологии, фильтры, реагенты, аналитическое и лабораторное оборудование; системы обезжелезивания, умягчения, опреснения и обессоливания воды; счетчики воды; мембранные системы; бытовые фильтры; готовая питьевая вода, бутылирование
    * Водоотведение и очистка стоков: дождеприемники и системы водоотвода; технологии, оборудование и материалы для очистки стоков, очистные сооружения; приборы контроля и учета; технологии обезвоживания и утилизация шламов
    * Трубы и арматура: трубы и трубопроводы, защита трубопроводов от коррозии; трубопроводная арматура: задвижки, краны, фитинги, приводы для арматуры; КИПиА
    * Проектирование, дизайн; строительные, монтажные, сантехнические, ремонтные и специальные работы
    * Сантехника: оборудование и аксессуары для кухни, ванной, туалета; смесители и краны; душевые и паровые кабины, сауны; водонагревательная техника; гидро- и аэромассажные системы

В рамках выставки:

*

Салон “ОТОПЛЕНИЕ”: котлы, горелки, автоматика; теплосети и системы изоляции теплотрасс; приборы контроля, учета и регулирования; термотехника, теплообменники, радиаторы; тепловые пушки, конвекторы, обогреватели, тепловентиляторы, “теплые полы”, теплогенераторы, тепловые завесы
    *

Салон “НАСОСЫ И БАССЕЙНЫ”: насосное оборудование, насосы, автоматика, системы управления и регулирования, оборудование и аксессуары; системы фильтрации и подогрева воды; лестницы, горки, водопады; гидромассажные устройства; подсветка; системы дезинфекция и контроля качества воды; бассейны: сборно-разборные, надувные, СПА, стационарные; гидроизоляционные материалы
    *

Салон “КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ”: системы кондиционирования, вентиляции и искусственного охлаждения; кондиционеры, климатическая техника; ионизаторы; воздуховоды; системы пылеудаления и фильтрации воздуха.

УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ

* санитарная очистка населенных мест от ТБО
    * технологии переработки промышленных отходов
    * биомасса, энергия из биомассы, ферментные препараты для переработки органических продуктов (биогранулы, растворители жиров и т.д.)
    * использование древесных отходов, получение пеллет, прессованных брикетов из опилок и т.д.
    * технологии и методы эффективного управления отходами различного происхождения
    * переработка отходов с получением полуфабрикатов или товарной продукции
    * оборудование и установки для переработки отходов
    * вторичное сырье (продукция, получаемая после переработки отходов)
    * индустрия сбора и переработки лома черных металлов
    * термические методы переработки отходов
    * санитарно-гигиенические аспекты обращения с отходами
    * отходы лечебно-профилактических учреждений
    * охрана атмосферного воздуха
    * информационно-справочные системы управления отходами
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 28 Марта 2008, 22:52

Впервые на выставке будут представлены, получившие РАЗРЕШЕНИЕ ПРОМАТОМНАДЗОРА Республики Беларусь, газовые горелки завода CUENOD (Франция), жидкотопливные горелки, смешаные горелки CUENOD.
Также будет представлен огнезадепживающий клапан MANDIK (противопожарный) атомный (для атомных станций), проходящий сертификацию в настоящий момент.
Oleg
www.maxaero.by
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 29 Марта 2008, 07:27

Пойду, Всё время хожу на сварку и воду.
Единственный минус выставок, что там искривляется восприятие времени, не успел зайти как уже 3 часа пролетело.
Атомный клапан смотреть буду.
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 29 Марта 2008, 15:04

а для чего атомный клапан? огнезадерживающий??? в доме???
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 29 Марта 2008, 19:16

Чтоб огонь в случае пожара  апаратной выгородки не распространялся по жилым отсекам дома.
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 29 Марта 2008, 19:37

чтобы попи---ть.
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 06 Апреля 2008, 23:49

И радиация не распространилась по Луговой слободе. Smiley
Приеду посмотрю, давно атомных клапанов не видел.

marsoviy, встречай на стоянке, билеты не надо, я знаю чёрный ход. Smiley

Для борьбы с искревлением времени на выставках использую низкочастотную установку используемую в GSM модулях удалённой связи и закрытую от посторонних пользователей секретными скриптами которая програмируется на подачу сигнала звуковой частоты мощностью до 100дцб через заданный промежуток времени. В крайнем случае отказываю жене в покупке кофе-экспрессо и она сразу тянет меня домой.
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 09 Апреля 2008, 13:58

Кто уже посетил выставку ? Соответствует ли анонсам ?  Undecided
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 09 Апреля 2008, 21:10

Сегодня был. По сравнению с прошлым годом были новички. Некоторые экспозиции при наличии листовок не имели прайс-листов. Отсутствие пакетов для сбора "мукулатуры" немного напрягало (какие-то жадные стали, только на выходе взял от журналов "Стройка" и "Стройматериалы" им за это респект). По сравнению со стройэкспо выставка мелкая, но по идее она большой не будет всётки ж специализированная. Было много котлов, Грюндфос, Вило, Кан, Овентроп, Керми, Бассейны, Тепловые насосы, системы инсталяций Тесе, Белвент с трубами для вытяжек и каминов, м/пластики и пп, инструмент Ремс, Мусорные баки и т.д. походить можно но не долго Smiley Противопожпрные клапана были, существенных изменений радиационного фона замечено не было - счётчик гейгера писчал только возле билетёра. Smiley
Если что-то конкретное интересует было-небыло спрашивайте.
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 09 Апреля 2008, 21:40

Был, кофе пил.
сьел одну конфетку.
 в общем всё класно и интересно было
на стэнде от "триатерм"
на вопрос можно ли увидеть каталог продукции керми
был получен ответ что каталог для простых клиентов не выдаётся
Видимо я недостаточно сложный.
на стэнде Дразисе некомпетентные люди, понимают слова с точностью до наоборот
или просто прикидываются.
Открытия стэнда с вихревым теплогениратором недождался.
Промэнерго строй имеет лицензию на подвод газа в дом,  сказали можно обращаться.
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 09 Апреля 2008, 22:36

У меня круче прикол был: название стенда не запомнил (красный, в торце с тыла). Попросил подборку по радиаторам.
Поговорили между собой (на приграничном языке, толи польша толи прибалты) в итоге у меня попросили визитку, а взамен ни каталога, ни прайса, ни листовки, ни визитки! Smiley Жена глазами похлопала и только спросила: "Непонятно, а кто к кому приходил?" Ушли, решили что это фины или эстонцы.Smiley

Стенд с канализацией "Армаканом".
 -Дайте прайс на армакан;
- На армакан?
- Да!
- Что Вас интересует?
- Меня интересует канализация Армакан!!!!
- А что только Армакан?
- Меня интересует прайс на полипропиленовую канализацию Армакан, Санинбуд и другие!
- Аа!
Наверное люди устали после открытия Smiley

Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 13 Апреля 2008, 08:52

Народ, а про скважины там что-то было? Если было расскажите или подкинте листовок почитать!
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 15 Апреля 2008, 08:22

Про сами скважины не видел (может просто не заметил- меня интересовало другое), были насосы глубинные и системы очистки воды. Да тепловые насосы со своими скважинами, но к воде они никакого отношения не имеют. :(
Re: Выставки: Вода и тепло, Управление отходами 15 Апреля 2008, 09:48

Славка: Дайте, плиз, хотя бы про это почитать! Ой, хотя Вы очень далеко! Может скиньте в личку, какую инфу про насосы и если есть про канализацию.
Страниц: [1]
Быстрый ответ + Гость

0061592