Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Стройэкспо - осень 2008

Страниц: [1]
Ссылки на события
  • Стройэкспо-осень 2008: 21 Октября 2008 - 24 Октября 2008
Стройэкспо - осень 2008 17 Марта 2008, 01:45

5-я Международная специализированная выставка
СТРОЙЭКСПО - ОСЕНЬ 2008
21.10 - 24.10.2008

Организаторы:    Национальный выставочный центр "Белэкспо" Управления делами президента Республики Беларусь при содействии Министерства архитектуры и строительства, Министерства промышленности, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Мингорисполкома.

Место:
   г. Минск, выставочный павильон ул. Я. Купалы, 27

Тематика:

* Строительные материалы, изделия и конструкции, технологии их производства
    * Столярно-технические изделия и их производство
    * Инструменты, оборудование и их практическое применение в строительстве
    * Территориальное развитие, градостроительство и архитектура
    * Строительство деловых и торговых зданий и сооружений, их архитектура и проектирование
    * Архитектура и строительство в сельской местности коттеджей, дачных и садовых домов
    * Новые технологии в строительстве и проектировании
    * Дизайн и интерьер (мебель, декоративные и отделочные материалы, ковры, напольные и потолочные покрытия)
    * Бытовая техника
    * Осветительное оборудование
    * Энерго- и ресурсосбережение
    * Техническое оснащение (кондиционеры, системы теплоснабжения, вентиляции и энергообеспечения, газовое оборудование, информационное обеспечение строительного комплекса)
    * Сантехническое оборудование
    * Евроремонт и перепланировка зданий
    * Наружная реклама в архитектуре
    * Средства индивидуальной защиты, спецодежда
    * Ландшафтное проектирование в архитектуре
    * Дорожная и строительная техника
Re: Стройэкспо - осень 2008 07 Октября 2008, 23:40

А что там будет самого интересного?
Re: Стройэкспо - осень 2008 07 Октября 2008, 23:50

Дефки Smiley голые Smiley на тракторах Smiley
Приходите! Где вы ещё трактора увидите?!  Smiley
Re: Стройэкспо - осень 2008 21 Октября 2008, 21:32

Ну и...? Был уже кто?
Re: Стройэкспо - осень 2008 21 Октября 2008, 21:41

завтра схожу на экскурсию,может кого из знакомых встречу :D на пиво
Re: Стройэкспо - осень 2008 21 Октября 2008, 22:00

Ооо чуть не прошляпил Smiley надо сходить.. хотя будет 99% одно и тоже, повторяющееся из года в год.....
Re: Стройэкспо - осень 2008 21 Октября 2008, 22:25

Я в Минске буду в четверг (99%) вот и думаю заезжать-незаезжать ;)
Re: Стройэкспо - осень 2008 24 Октября 2008, 13:03

Сходила, погуляла по полупустым проходам... то, что мне нужно было - не нашла...
Интересный стенд по теплым полам был, да воротам скоростным. Там хоть сидящие на стенде интересовались чего рассказать по продукции.
А на других... сидят себье ножки закрутив, чай-кофек пьют, да свои беседы ведут. Подошел к стенду, ну и фиг с тобой - сам разбирайся, что и как...
Re: Стройэкспо - осень 2008 24 Октября 2008, 13:32

...... сам разбирайся, что и как...
да, это наблюдаю уже на трех выставках
Re: Стройэкспо - осень 2008 24 Октября 2008, 13:52

2 lara

Я каждый раз думаю -  и как они работают??? Меня бы совесть уже давно загрызла при такой работе...
Re: Стройэкспо - осень 2008 24 Октября 2008, 14:21

2 lara

Я каждый раз думаю -  и как они работаютHuh Меня бы совесть уже давно загрызла при такой работе...
я думаю вот на фига они на выставки ездят, с таким подходом

Саламандра, расскажите новое что-то было на выставке? Может додумались до каких-нибудь непенопластовых подкладок под трубы ТП?

Re: Стройэкспо - осень 2008 24 Октября 2008, 14:41

Осовная заточка выставок - большие контракты. Пассажиры с одним домом или квартирой таммало людей интересуют. обычно всё решается в первый день, а потом муторно тянется "отсидка".
Re: Стройэкспо - осень 2008 24 Октября 2008, 14:52

2 lara
С каким подходом? Я попутно для себя отметила, что народ ленивится работать. Пусть даже последний день на выставке. Ну и что?!  Никогда не знаешь, где найдешь клиента. Я вон даже умудрилась (случайно, не специально) сделать это в торговом центре, покупая продукты. Разговаривала с человеком по телефону, дяддечка какой-то ходли вокруг меня кругами, я даже испугалась маленько. А потом подошел и спросил смогу ли я ему помочь, извинился, что услышал случайно мой разговор по телефону.

По интересующему Вас вопросу ничего путного не скажу - ибо не интересовалась. Было пару фирм с электроинструментом, спецодежда, скоростные ворота, плитка керамическая, теплые полы, одна фирма по гаражным воротам и всяким перегрузочным системам, оснастка для монтажников-высотников, машины БМВ предлагались....
Re: Стройэкспо - осень 2008 24 Октября 2008, 15:08

Осовная заточка выставок - большие контракты. Пассажиры с одним домом или квартирой таммало людей интересуют. обычно всё решается в первый день, а потом муторно тянется "отсидка".

Не согласна.  Цель выставки - не всегда заключение глобальных контрактов. Я даже не уверена, что такое вообще на белорусских выставках возможно. Мнение мое личное, может оспариваться.Мы каждый день на выставке отрабатываем с одинаковым энтузиазизмом - пусть это конечный потребитель, пусть это ИП, пусть это проектник, либо еще кто-то. Студенты получают свою часть информации. И в Москве, и в Киеве, и в Минске, и в Питере...
Re: Стройэкспо - осень 2008 24 Октября 2008, 16:22

2 lara
С каким подходом? Я попутно для себя отметила, что народ ленивится работать. .......
а вот именно с этим
да и еще:
в большинстве своем манагеры строят из себя каких-то королей, типо что ты ползаешь, козявка? клиент я канеш не крупный,  интересуюсь только тем, что мне интересно, однако мало на какой выставке со мной разговаривали нормально, не снисходя, либо делая вид что сильно заняты важным чаепитием
Re: Стройэкспо - осень 2008 24 Октября 2008, 17:05

lara, это неправильные манагеры...
Я Вас к нам на стенд позову, когды выставляться будем.... :-)
Re: Стройэкспо - осень 2008 24 Октября 2008, 17:30

lara, скажу вам честно:

Дамы, особенно юного возраста (до 35 годикав), очень сильно не попадают в "целевую аудиторию". Ибо женщина кому-то должна варить борщи, накрайняк заниматься косметикой, дитями, здоровьем... и когда подходит девочка например к стенду с насосами "WILO" и пытается там узнать что-то для себя,  то ей снисходительно всунут прайс "мы с физлицами не работаем, ну вот вам, почитате" .

Есть мнение, что основные деньги у дяденек, и что девочка впринципе не может иметь своих денег, а если и имеет, то она не настолько умна, чтобы разобраться например в принципе работы обратного осмоса, и для принятия решения о передаче своих денег фирме-представителю, она все равно обратится к какому-нить дядьке. 
Поэтому не стоит тратить свое время на какую-то там девочку. 

Ну это вот приблизительно так Smiley)

Re: Стройэкспо - осень 2008 27 Октября 2008, 12:33

Есть мнение, что основные деньги у дяденек, и что девочка в принципе не может иметь своих денег...

Странное мнение... Типа, все бабы - дуры и место им на кухне....?!
Re: Стройэкспо - осень 2008 27 Октября 2008, 13:03

Дамы, особенно юного возраста (до 35 годикав), очень сильно не попадают в "целевую аудиторию". Ибо женщина кому-то должна варить борщи, накрайняк заниматься косметикой, дитями, здоровьем...

ну.. не скажите....
я на выставке уделял внимание всем и каждому (за исключением, разве что, сумашедших детей из колледжей и ПТУ, сметавших всё, что видят халявного на своем пути)
не.. естественно, что т.н. "ИванИванычи"  - пухлые представители регионов, "ТамарыИвановны" - тёртые снабженки в годах с лицами светящимися удовольствием от одного только присутствия на "ярмарке" и военные разных мастей и пород - это основной лакомый кусок, но по опыту знаю, что пренебрегать рядовым посетителям нельзя - кто его знает куда девушка собирает информацию в пакетик - может ученикам в колледж, а может и мужу - чтобы за тарелочкой борща сформировать заказ...
Re: Стройэкспо - осень 2008 27 Октября 2008, 13:09

Дамы, особенно юного возраста (до 35 годикав), очень сильно не попадают в "целевую аудиторию". Ибо женщина кому-то должна варить борщи, накрайняк заниматься косметикой, дитями, здоровьем...

ну.. не скажите....
я на выставке уделял внимание всем и каждому (за исключением, разве что, сумашедших детей из колледжей и ПТУ, сметавших всё, что видят халявного на своем пути)
не.. естественно, что т.н. "ИванИванычи"  - пухлые представители регионов, "ТамарыИвановны" - тёртые снабженки в годах с лицами светящимися удовольствием от одного только присутствия на "ярмарке" и военные разных мастей и пород - это основной лакомый кусок, но по опыту знаю, что пренебрегать рядовым посетителям нельзя - кто его знает куда девушка собирает информацию в пакетик - может ученикам в колледж, а может и мужу - чтобы за тарелочкой борща сформировать заказ...

А может девушка себе фирму присматривает. В жизни ведь оно всякое может быть...
Re: Стройэкспо - осень 2008 30 Октября 2008, 00:00

Картинки с выставки. Фото - Максим Шебеко.
Re: Стройэкспо - осень 2008 30 Октября 2008, 00:04

Еще
Re: Стройэкспо - осень 2008 30 Октября 2008, 00:41

... машины БМВ предлагались....
Машины не на выставку приехали - там же в "Белэкспо" временно размещается салон диллеров БМВ - вот они и стояли.
Кстати, для некоторых это был единственный интересующий стенд.
А вообще строительная отрасль настолько разленилась в последнее время благодаря строительному буму- что просто ужас
Re: Стройэкспо - осень 2008 03 Ноября 2008, 16:14

Был, ничего нового, всё по-старому.
По поводу работы специалистов по продажам на выставках: так ведь всё зависит от компании и внутренней дисцеплины. Когда выставляемся мы, то даже студентам разъясняем, для чего тот или иной продукт используется и т.п. Grin Согласен, я сам порой не понимаю, когда вижу, что народ выставился и четыре дня бухача, потом свернулись, опять отметили и домой...
Страниц: [1]
Быстрый ответ + Гость