Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Навес над входной дверью

Страниц: [1]
Навес над входной дверью 17 Марта 2008, 20:08

Народ, кто нить знает где клепают подобного рода вещи? Я имею ввиду козырек, навес, естесно.
Re: Навес над входной дверью 17 Марта 2008, 21:33

Каркас металлический, навес из поликарбоната с комплектующими профилями. Система простейшая: поликарбонат крепится шурупами к каркасу, навес анкерами( либо арматурой насквозь) в стену.В любой рекламке куча контор.
Re: Навес над входной дверью 18 Марта 2008, 08:52

Было у нас крыльцо. Отцу показалось мало просто навеса и сделал по бокам столбики, поднял стенку на 1,2м и поставили скамеечки. При вводе в эксплуатацию получили штраф за то, что это уже не крыльцо, а терраса открытая с трёх сторон! Smiley
Re: Навес над входной дверью 18 Марта 2008, 10:37

Янис, это фотка не из Дроздово случайно?
Re: Навес над входной дверью 18 Марта 2008, 10:47

Саня, я не знаю, я ее здесь на форуме нашел :D
Re: Навес над входной дверью 18 Марта 2008, 11:17

Славка - озвучьте стоимость штрафа ... потом разрешили оставить?
Re: Навес над входной дверью 18 Марта 2008, 12:22

Было у нас крыльцо. Отцу показалось мало просто навеса и сделал по бокам столбики, поднял стенку на 1,2м и поставили скамеечки. При вводе в эксплуатацию получили штраф за то, что это уже не крыльцо, а терраса открытая с трёх сторон! Smiley
Я тоже собираюсь делать террасу. Они у нас что, преследуются по закону? Что вы нарушили?
Re: Навес над входной дверью 18 Марта 2008, 21:38

Славка, а на основании чего штраф дали? Дом уже был введен в эксплуатацию? Если небыл, то что было нарушено?
Re: Навес над входной дверью 18 Марта 2008, 23:37

Саня, я не знаю, я ее здесь на форуме нашел :D

Значит точно Дроздово и я же и фоткал )) Смотрю - знакомая картинка ))
Re: Навес над входной дверью 20 Марта 2008, 21:50

Славка почему молчишь? За что конкретно штраф дали? Что было нарушено?
Re: Навес над входной дверью 31 Марта 2008, 00:08

Так и не понял, можно крыльцо с коллонами делать или нет. Может кто знает?
Re: Навес над входной дверью 01 Апреля 2008, 15:28

Можно
Re: Навес над входной дверью 24 Августа 2014, 19:35

Спасибо за ответ rebenokby
Re: Навес над входной дверью 16 Ноября 2017, 21:20

navesoff.by "клипают" не только навесы козырьки и ворота из поликарбоната но и делают всяческие металлоконструкции типа лестниц, вывесок наружной рекламы, мы с женой у них заказали ворота и калитку вышло не очень дорого и быстро)
Re: Навес над входной дверью 17 Ноября 2017, 12:06

Цены в студию!
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0060601