Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Абиссинский колодец (скважина-игла)

Страниц: 1 [2]  Все
Re: Абиссинский колодец (скважина-игла) 27 Апреля 2018, 15:36

В ответ тишина, а так хочется водички (:
Re: Абиссинский колодец (скважина-игла) 28 Апреля 2018, 08:33

Здравствуйте. Извиняюсь что заставил ждать ответа, нахожусь в командировке в Киеве. После выходных можно будет пообщаться.

Что касается количества попыток - это понятие относительное, т.к. разные грунты бурятся с разной скоростью, причем разница в разы.
Поэтому мы бурим с момента приезда (около 11.00) и до темноты.

Для экономии нашего времени и ваших денег мы предварительно. Проводим информационную разведку и, если серьезно сомневаемся в наличии воды на доступной глубине, отказываемся
Re: Абиссинский колодец (скважина-игла) 05 Мая 2018, 19:32

Добрый день!
Мне нужно сделать скважину в д. Равнополье, Пуховичский район. Подскажите, сколько будет стоить? Может делали кому, хочу пообщаться с хозяном?
Спасибо
Re: Абиссинский колодец (скважина-игла) 28 Мая 2018, 16:33

lsv  Скважина д. Воловники Дзержинский р. н 80295535954
Re: Абиссинский колодец (скважина-игла) 30 Мая 2018, 06:47

Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста, по общей стоимости абиссинки в городе Воложин. В 30 метрах есть колодец с зеркалом на 5-6м
Re: Абиссинский колодец (скважина-игла) 31 Мая 2018, 08:02

К сожалению, пока что не могу сориентировать по срокам. Точно не и июне. Перегружены монтажными работами.
Re: Абиссинский колодец (скважина-игла) 04 Июня 2018, 16:21

Добрый день.Может вы мне поможете.У меня на даче  украли внутренние детали от абиссинского колодца -резиновую манжету и металлические диски перечитала  наверное   весь интернет где их можно заказать или купить б\у
Страниц: 1 [2]  Все
Быстрый ответ +