Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Пол на балконе !!!

Страниц: [1]
Пол на балконе !!! 22 Марта 2008, 17:41

Ребята, посоветуйте, плизззз! Решил сделать пол на балконе по уму. Но только наши веселые строители сделали пол под большм углом, т.е. от стены до балконной стены 1.5 метра и перепад получается 10 см. Вот и не знаю, как его исправить, т.е. выровнять. Думал положить лаги, потом пенопласт между ними, и сверху уже выложить ДСП и на нее положить плитку. Может чаво послветуете?Huh? Буду очень признателен.
Re: Пол на балконе !!! 22 Марта 2008, 20:59

Я в квартире клал пенопласт 5см между лагами, наверх половая доска шпунтованная. Получилось тепло. Снизу под балконом - улица, балкон нежилой, но на нем всегда плюсовая температура.
Re: Пол на балконе !!! 23 Марта 2008, 08:30

Да меня  не интересует теплый пол, я не знаю как выровнять пол, т.е. убрать наклон плиты балкона. Или как вывести пол в ноль. Уж слищком большой угол наклона получается.
Re: Пол на балконе !!! 23 Марта 2008, 09:44

Да меня  не интересует теплый пол, я не знаю как выровнять пол, т.е. убрать наклон плиты балкона. Или как вывести пол в ноль. Уж слищком большой угол наклона получается.
раз не надо тепло то зачем тебе пенопласт? выкинь пенопласт подальше....
выполни апалубку и залей бетоном, а сверху плиткой.
Зачем сам в первом сообщении упомянул пенопласт? а?
уклон минимальный походу нужен всёравно, чтоб влага в стену не уходила всё же это мост холода м её.
Re: Пол на балконе !!! 03 Апреля 2008, 13:30

У нас в Московской квартире - застекленный балкон.
Мы с мужем решили положить туда паркет.
Получилось очень здорово , кстати покупали в фирме представителя http://www.antara.ru/ .

Хочу в своей квартире в Минске сделать то же самое. Главное нанять грамотных специалистов укладчиков, а не таджиков.
Re: Пол на балконе !!! 03 Апреля 2008, 16:46

Толъко прежде чем залитъ бетон, покрасъ пол и стены смалой чтоб влага не поступала в стены
Re: Пол на балконе !!! 19 Мая 2008, 11:50

В феврале 2008 года мы с мужем выбирали массивную доску из дуба для дачи. Из множества компаний выбрали именно "Антару" на Фрунзенской - люди реально знают и любят свой товар + профессиональная укладка и гарантия качества!

Кстати, могу сюда фотки выложить.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717