Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Заславль и близлежащие окрестности

Страниц: [1] 2 3 ... 39
Заславль и близлежащие окрестности 25 Марта 2008, 16:42

кто строится в этом направлении?
где берем песок и прочие расходники (не из минска же тянуть)? где можно рядышком технику заказывать?
Re: Заславль и близлежащие окресности 25 Марта 2008, 18:28

построился в том направлении (зеленое)
песок и тп брал когда делали дорогу в том году и все успел оттуда притянуть но телефоны водил остались если хотите испытать удачу - обратитесь в личку дам телефоны
для примера песок маз 3 оси 20т - 120 000
                               тот же маз пгс - 90 000
                                  тот же маз гравий 190 000
Re: Заславль и близлежащие окресности 25 Марта 2008, 18:30

ща бут дороже точно , вопрос на сколько
или ждите весны по слухам дорогу будут дальше расширять от заславля и дальше
Re: Заславль и близлежащие окресности 04 Апреля 2008, 22:06

если можно, контакты водителей на irinka_malinka@tut.by, может еще какая техника есть контакты, также интересует стропилка
Re: Заславль и близлежащие окресности 08 Апреля 2008, 11:41

в самом заславле есть организация (пока координатов не знаю), на мехю дворе видела массу строительной техники, думаю, что не должно быть дорого.
может уже обращался кто-нить к ним?
Re: Заславль и близлежащие окресности 21 Мая 2008, 20:44

А мне бы трактор с ковшом (траншею под водопровод) на денек а?
Re: Заславль и близлежащие окресности 24 Августа 2008, 09:31

Нашли мы недалеко от Заславля участок уже с домом (гостевой ) ,пока не построим дом  -  хотим в этом гостевом жить,поэтому требуется утепление крыши и настилка пола на втором этаже ,может подскажете рабочих из окрестностей,которые этим могут заняться???
Re: Заславль и близлежащие окресности 19 Сентября 2008, 11:10

строюсь в заславле.с техникой проблем никаких.ее там навалом.в самом заславле куча ПМК,ДРСУ,есть ЖКХ и т.д.есть частники.пр-во бетона,штукатурного раствора,строймагазины.за песком,щебнем и т.д. еду в карьер ВЕКШИЦЫ-8км на радошковичи,сеянка 70000-12м3,мытый 70-100000,щебень 120-150000 12м3.в общем в заславле строится очень легко в отношении техники и мат-ов.
Re: Заславль и близлежащие окресности 25 Сентября 2008, 18:54

строюсь в заславле.с техникой проблем никаких.ее там навалом.в самом заславле куча ПМК,ДРСУ,есть ЖКХ и т.д.есть частники.пр-во бетона,штукатурного раствора,строймагазины.за песком,щебнем и т.д. еду в карьер ВЕКШИЦЫ-8км на радошковичи,сеянка 70000-12м3,мытый 70-100000,щебень 120-150000 12м3.в общем в заславле строится очень легко в отношении техники и мат-ов.
Это радует:)
Re: Заславль и близлежащие окресности 17 Октября 2008, 13:41

безумоўна суцяшае такая інфа. толькі як на тым кар'еры усё гэта браць:
1) Лапаць папуьку тон на 20 Smiley
2) ехаць "сваім самасвалам"
3) ці прыехаць -заплаціць у кассу, а там і дастаўка (разумею, што фантастыка)
проста ніколі не бываў на кар'ерах,  і не ведаю прынцыпу як там набыць пяску, гравія, і інш.   лестница
Re: Заславль и близлежащие окресности 12 Ноября 2008, 15:34

И вот был сегодня на карьере. Конечно, техники много. Но водил, желающих сбыть что-либо мало. Три часа потерял, никого не нашел. Некоторые боятся, говорят, что у них все строго, накладные там, путевые и т.п., другие соглашаются, но заряжают ценник офигеть!. Третьи обещают перезвонить, но ни слуху ни духу. Поэтому, народ, если у кого есть координаты водил, которые возят песок или ПГС, скиньте в личку, пожалуйста.
Re: Заславль и близлежащие окресности 02 Декабря 2008, 14:58

Я тоже строюсь в Заславле, если есть вопросы обращайтесь - подскажу..

8-029-6454064 - Песок, Бетон своими самосвалами
Re: Заславль и близлежащие окресности 02 Декабря 2008, 15:02

лестница
О! Хоть кто-то оказался здесь! Я думал, что в Заславле повымерли все. Ну так что там с песком и грунтом слышно?
Re: Заславль и близлежащие окресности 12 Декабря 2008, 12:33

Песок, ПГС, щебень брала в Радошковичском карьере, который находится на ст. Пралеска. Брала через кассу с доставкой.
Re: Заславль и близлежащие окресности 12 Декабря 2008, 14:45

А телефончик не подскажете? Или как проехать? И цены? строим вместе
Re: Заславль и близлежащие окресности 12 Декабря 2008, 16:58

И мне, и мне, если можно
Re: Заславль и близлежащие окресности 12 Декабря 2008, 19:04

И мне плиз ,так как весной ой как понадобится....
Re: Заславль и близлежащие окресности 18 Декабря 2008, 13:25

Подскажите, а разрешение на строительство в Заславле в каком с/с брать, а то пишут, что вроде если город то и с/с нет, а что тогда, мот городской исполком какой-нибудь или я чего не догоняю, подскажите плизззззз!!!!!!!!!
Re: Заславль и близлежащие окресности 18 Декабря 2008, 13:31

Подскажите, а разрешение на строительство в Заславле в каком с/с брать, а то пишут, что вроде если город то и с/с нет, а что тогда, мот городской исполком какой-нибудь или я чего не догоняю, подскажите плизззззз!!!!!!!!!
В исполкоме г.Заславля, тел.секретаря 544-10-35
Re: Заславль и близлежащие окресности 18 Декабря 2008, 14:34

Алеся, Спасибки!!!
Re: Заславль и близлежащие окресности 18 Декабря 2008, 14:57

Карьер Радошковичи
Телефон: (+375 1773) 94-202
Адрес:   Республика Беларусь, Минская обл., Молодечненский р-н, д.Пралески, ул. Лесная, 1
Re: Заславль и близлежащие окресности 30 Декабря 2008, 15:00

Уважаемые форумчане, сегодня была на участке, строимся возле Заславля(район д.Хмелевки), пересеклась с "соседом", так с его слов, с ума сошли купили участок в таком месте: завод бетонный, асфальтный... а участок, вроде вокруг лес, озерцо, река, водоохранная зона...Поделитесь впечатлениями, как вам живется, дышиться в  близлежащих окресностях? как там коптят заводы?))))))))) или все в норме, вроде совсем без заводов - уже не то, выросли на камнях... привыкли уже)))))))))))))
Re: Заславль и близлежащие окресности 30 Декабря 2008, 16:38

Здравствуйте, Алеся! Живу в близлежащих окрестностях, по улице Светлая. Правда пока только летом и на выходные.

Минусы:
-юго-юго-восточный ветер приносит выхлоп асфальтно-бетонного завода, но он бывает только несколько дней в году, западный дует с полей и озер,
-шум грузовиков от ближайшей дороги(уменьшается по мере застройки и роста деревьев)
-шум железной дороги ночью (уменьшается по мере привыкания)
Плюсы:
- газ, водопровод, электричество уже есть,
- магазины, рынок, банк, ж/д вокзал, маршрутка в 15-20 минутах пешком,
- озеро на выбор с отличного качества водой от 5 минут пешком.
Ради определенного комфорта мы находим для себя компромисс, и не у каждого широкий выбор вариантов.
Я планирую здесь жить постоянно.
Если чем могу, телефон в личке.
Re: Заславль и близлежащие окресности 30 Декабря 2008, 16:40

Ну а чего ж сосед тогда там купил Smiley Мы недалеко от станции Хмелевка , в Новашино ,пока не жили там ,а только наездами и то редко ,так как только недавно купили ,от природы тамошней балдею
Re: Заславль и близлежащие окресности 30 Декабря 2008, 17:10

Сосед бизнесом там занимается, ну его, короче)))))))))) Рада что откликнулись, а некоторые уже и вычислили)))))))))))))))))))) просто настроение сегодня испортил, участок выбирали, столько поездили: свалки, кладбище, заводы, эл.линии,погорельцы и всякая  всячина.. муж поехал вагончик покупать, как раз через этот район, увидел чистую водицу(рыбак... )... душа оттаяла, сказал ищи тут... про завод только сегодня услышала... да ладно, не сильно то и расстроились, ну а с такими правильными  соседями,как форумчане так вообще нечего горевать, надеюсь пересечемся в реальности. С Наступающим Новым годом всех. Любви.Спокойствия.Благополучия.Уюта.
Re: Заславль и близлежащие окресности 05 Января 2009, 14:13

Спасибо Ignatov  за прояснение ситуации с асфальтным заводом, а то я сама в апреле на аукционе землю купила и единственное  что меня серьезно  смущало, так это близость этого самого завода.

А  кроме всех перечисленных плюсов за железной дорогой течет река Свислочь, может  доживем до времен когда  на лодке   будем спускаться по ней в Минское море...

Re: Заславль и близлежащие окресности 06 Января 2009, 13:51

В Новашино ни заводы, ни железная дорога не беспокоят. Жить пока еще негде, не считая вагончика  Smiley, а уезжать не хочется до того так хорошо там и спокойно. Летом параллельно со строительством еще успеваем и в лес за грибами сбегать, а папа мой и рыбу половить   ;)
Re: Заславль и близлежащие окресности 08 Января 2009, 10:39

vi_by,если не секрет во сколько вам обошелся участок с аукциона?сам строюсь в хмелевке.жутко интересно скока щас земля стоит.
Re: Заславль и близлежащие окресности 09 Января 2009, 11:18

В Хмелевке на аукционе было 4 участка
Ушли по
52 000 000 , 47 000 000,  43 000 000  и 38 000 000

цены  апреля- мая.

А вообще аукцион в Заславле был ЖУТКО дорогой,  я была на многих аукционах, в том числе и по Семково, Цнянке, Колодищах, Новоселью  и т.д.  Заславский был самый дорогой.
В самом Заславле цены были еще выше ( если перечитывать на 1 сотку).
Re: Заславль и близлежащие окресности 09 Января 2009, 11:34

мы покупали дороже, аукцион решили не ждать... сейчас немного расстроилась....
Страниц: [1] 2 3 ... 39
Быстрый ответ +

20170717