Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

если участок голенький а хоцца красатульку

Страниц: [1]
если участок голенький а хоцца красатульку 26 Марта 2008, 11:55

пришла весна и пора облагородить свой участок- дешево и красиво- все относительно. Очень многие закапывают тысячи а потом непонимаюк почему деньги вянут или как из кучи глины и грязи которую некуда деть с участка превратить в аль горку.Работаю в зеленстрои мастером 5 лет если есть вопросы кое что могу подсказать возможно чемто помоч... ремонт
Re: если участок голенький а хоцца красатульку 26 Марта 2008, 13:31

помогите подсказать, как заполучить с десяток-другой машин грунта недорого  с последующим распространением массы по всей площади участка*
Re: если участок голенький а хоцца красатульку 26 Марта 2008, 13:46

И мне нужно грунт! 317-10-15 Павел

Кроме того вопрос: у меня в колодищах песок. Хочу в этом сезоне немного облагородить перед домом - счас кладу плитку Останется пару соток голой песчаной земли: - их так оставить до следующего сезона или чуть присыпать грунтом и посадить траквку какую чтобы хоть что то росло и песок не летел в дом или уже в будущем году серьезно заняться посадкой газона?
Re: если участок голенький а хоцца красатульку 27 Марта 2008, 22:25

Вообще конечно если у тебя песок то необходимо произвести частичную замену грунта т.е. снять верхний слой и засыпать растительным грунтом.Сейчас я думаю не стоит заниматься фигней т.к.потом будет тяжелее сделать нормальный газон.
Re: если участок голенький а хоцца красатульку 27 Марта 2008, 22:38

с грунтом нынче напряжонка и ничем пока что помочь не могу!!!!!!
Re: если участок голенький а хоцца красатульку 24 Июня 2008, 13:30

Еще вопрос! Участок - глина, на которую подсыпан песок - около 40-50 см. Как облагородить это чудо Не уйдет ли песок со временем в грунт. И еще - есть место - низкое почти лужа. Песок сыпать не хочу, потому как еще техника должна работать. Можно ли это место завалить ПГС-ом, а уж потом со временем - плодородным грунтом?
Re: если участок голенький а хоцца красатульку 24 Июня 2008, 13:47

Не уйдёт песок, но усадка буит. Это если подсыпка равномерно по всему участку произведена.
Облагородить?! Плодородка нужна ...
ПГС и плодородка в лужу ... и всего делов то!
Сами на свои вопросы ответили. Smiley))
Re: если участок голенький а хоцца красатульку 03 Августа 2017, 01:21

пришла весна и пора облагородить свой участок- дешево и красиво- все относительно. Очень многие закапывают тысячи а потом непонимаюк почему деньги вянут или как из кучи глины и грязи которую некуда деть с участка превратить в аль горку.Работаю в зеленстрои мастером 5 лет если есть вопросы кое что могу подсказать возможно чемто помоч... ремонт

Просмотри этот ресурс. Есть все, для красотульки, сам пользуюсь не единожды. начиная от пруда, заканчивая, как называют по ученому рокарий.. https://lanshaft.com
Re: если участок голенький а хоцца красатульку 01 Октября 2017, 19:29

купила дом но участок был голый вот и решила заказать дизайнера друзья посоветовали эту компанию http://dryad-s.ru знаете сделали очень хорошо конечно не так дешево но и не дорого. но получилось просто супер
Страниц: [1]
Быстрый ответ +