Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Что можно сделать с данным шкафом?

Страниц: [1]
Что можно сделать с данным шкафом? 30 Июля 2017, 16:02

Стоит на балконе у нас шкаф ( уже как года 2 ). Делали его из подручных средств, брали полки где могли.Используется для хранения консервации ( т.к. нету подвала в доме ). Приложил фотографии, взгляните на них, пожалуйста. Суть в чём. Поставили, великие мастера, вторую полку снизу ( среднюю ) на основание нижнего шкафа, а 3 опора, не могла стать, т.к. мешает подоконник ( подоконник вырезать не хочется, потому что если уберём шкаф. то подоконник полностью менять придётся ). И 3 опору взяли и поставили на сам подоконник, он провис после этого, спустя 1.5 года. Когда я сказал что подоконник провис, великие мастера убрали подложенные под 3 опору доски и поставили их как подпорки, на саму полку. Вы поймите, был бы пустяк - я бы вам не писал бы. Но суть в том что там уже полка, на которую поставили "подпорки", начала провисать. Если подпорки сломаются, то шкаф перекосится на окно и он может вообще выбить стекло это ( 4 этаж ). Поэтому я так сильно переживаю.
Как можно сделать нормально третью опору данного шкафа, не вырезая подоконник? Буду очень признателен любой помощи. Просто, больше не к кому обратиться, как не к интернету ( данных случаев в Гугле нету, искал ).
Страниц: [1]
Быстрый ответ +