Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Смета для кредита от alex123tyr или..... ???

Страниц: [1]
Смета для кредита от alex123tyr или..... ??? 26 Марта 2008, 11:37

Народ, ВНИМАНИЕ!
Не обращайтесь за сметой к alex123tyr (Соколовский Александр Маратович. Тел: MTS: 8-029-5638377 VELCOM: 8-029-3419642). Кидалово с дальней пропажей + запалитесь с поддельными документами. На собственных плечах испытал.

\\\\ информативное общение alexj88 и alex123tyr вынесено из других тем, дабы другие темы не были заспамлены.
Re: кто поможет составить смету. 26 Марта 2008, 14:34

А можно поподробнее в чем именно заключается кидалово вышеназванного чела ??
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 27 Марта 2008, 16:42

Мне не понятно о каких поддельных документах идет речь . Если вас уважаемый гражданин в чем то обманули то на это имеется вполне законное решение - обращение в суд . А заниматься моей антирекламой я не позволю , поскольку вы даже имени и фамилии своей сказать боитесь . Фотографии вы взяли с моего личного сайта и мне непонятен мотив ваших претензий. Я с удовольствием в публичном порядке отвечу на любые ваши претензии , хотя могу добиться этого простым решением суда с возмещением морального вреда . Ну а впредь , я думаю Вам следует сообщать своему оппоненту где вы публикуете сплетни по типу одна бабка сказала , поскольку я не убегаю от общения с людьми и все мои ответы будут в отличии от ваших мотивированными
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 27 Марта 2008, 18:57

Народ, ВНИМАНИЕ!Не обращайтесь за сметой, да и впрочем за иными документами для кредита, к alex123tyr (Соколовский Александр Маратович. Тел: MTS: 8-029-5638377 VELCOM: 8-029-3419642). Кидалово с дальней пропажей + запалитесь с поддельными документами. На собственных плечах испытал.
Фото г. мошенника:
И каким боком это к кредитам Huh
Лазают тут по форуму всякие, из-за вас и кредит не взять Smiley
ps\\\ если это не реклама другого ""alex"" под № 123tyr Smiley
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 28 Марта 2008, 11:53

Мне не понятно о каких поддельных документах идет речь . Если вас уважаемый гражданин в чем то обманули то на это имеется вполне законное решение - обращение в суд . А заниматься моей антирекламой я не позволю , поскольку вы даже имени и фамилии своей сказать боитесь . Фотографии вы взяли с моего личного сайта и мне непонятен мотив ваших претензий. Я с удовольствием в публичном порядке отвечу на любые ваши претензии , хотя могу добиться этого простым решением суда с возмещением морального вреда . Ну а впредь , я думаю Вам следует сообщать своему оппоненту где вы публикуете сплетни по типу одна бабка сказала , поскольку я не убегаю от общения с людьми и все мои ответы будут в отличии от ваших мотивированными
Александр Маратовоч, рад что наконец-то что вы появились!
По поводу суда вы абсолютно правы, только не суд, а генеральная прокуратура г. Минска, для информации : дело № 1266, по моему заявлению на предмет получения от вас поддельных сметных документов 25.02.2008 в 12:09 по ул. Шугаева ул., 3/3
за хорошее материальное вознаграждение. Замечу, Александр, Вы заблаговременно знали об этом, при этом, после выявления данного факта с моей стороны откровенно подтвердили это:) по телефону, разговор которого мной также записан, и, тактично скрылись…

Отвечать на мои претензии вы будете не публично на форумах, а у компетентных органов.

Мои ФИО  вам известны, и телефоны у вас есть, они указаны в моей визитке, переданной вам.

Для информации остальным, народ, заказывайте лучше сметы для кредита в конторах, где вы приедете в офис, с вами составят договор, вы будете четко знать что это контора, а не липа, не те деньги экономии…

Кому интересны детальные подробности, как alex123tyr кидает людей, желающих получить кредит  - в личку: расскажу, отсканю, покажу.

А фото Ваше, Маратович, и телефоны, я показал из солидарности всем, чтобы народ не натыкался на мошенников, т.к. ник поменять не проблема, а фейс и телефоны уже сложнее.

Страна должна знать своих героев:)
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 28 Марта 2008, 12:34

Народ, ВНИМАНИЕ!Не обращайтесь за сметой, да и впрочем за иными документами для кредита, к alex123tyr (Соколовский Александр Маратович. Тел: MTS: 8-029-5638377 VELCOM: 8-029-3419642). Кидалово с дальней пропажей + запалитесь с поддельными документами. На собственных плечах испытал.
Фото г. мошенника:
И каким боком это к кредитам Huh
Лазают тут по форуму всякие, из-за вас и кредит не взять Smiley
ps\\\ если это не реклама другого ""alex"" под № 123tyr Smiley
Поясняю: для кредита нужна справка из органа районного С/С о сметной стоимости дома, материале стен, и т.д., там указывается % готовности дома. Для получения этой справки в С/С с вас потребует смету к ваше проекту. Вот я и заказал у alex123tyr, запалился в С/С с поделными документами + выброшенные деньги. Поэтому, заказывай лучше смету на конторе, в идеале было бы конечно если бы одна контора сделала проект и смету.
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 28 Марта 2008, 21:22

УВАЖАЕМЫЙ . ВЫ МОЖЕТ РАСКАЖЕТЕ ВСЕМ О ТОМ , ЧТО ДО ОБРАЩЕНИЯ КО МНЕ ВЫ ДВАЖДЫ ПОДНИМАЛИ СКАНДАЛ В ДЗЕРЖИНСКОМ ИСПОЛКОМЕ И ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТОГО ВАС ВЫКИНУЛИ. А МОЖЕТ ВЫ РАССКАЖЕТЕ ЕЩЕ О ТОМ , ЧТО ВЫ ПРИНЕСЛИ ЛИШЬ ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ , А СМЕТА СОСТАВЛЯЕТСЯ НА ВЕСЬ ДОМ ПО ПОЛНОМУ КОМПЛЕКТУ ЧЕРТЕЖЕЙ , А ИМЕННО СТРОИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРОЕКТА ПЛЮС СПЕЦ РАБОТЫ САНТЕХНИКА ЭЛЕКТРИКА И ПРОЧЕЕ. А ЭТО УЖЕ НЕ МЕНЕЕ 1000 ДОЛЛАРОВ ЗА ПРОЕКТ. ПОЭТОМУ В ИСПОЛКОМЕ МОГУТ ПРИДРАТЬСЯ К ЧЕМУ УГОДНО ЕСЛИ ГРАЖДАНИН ВЕДЕТ СЕБЯ ТАМ ПО ХАМСКИ . ЧТО КАСАЕТСЯ КАКИХ ЛИБО ПЕЧАТЕЙ , ТО Я ИХ НЕ МОГ ВАМ СТАВИТЬ , ПОСКОЛЬКУ РАБОТАЛ С ВАМИ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ , КАК С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ АЛЛЮТЕХ О ЧЕМ ВАМ БЫЛО СООБЩЕНО . НИ Я НИ КТО ЛИБО ДЕЛАЮЩИЙ СМЕТЫ ЛИШЬ ПО ЭСКИЗНЫМ И АРХИТЕКТУРНЫМ ПРОЕКТАМ НЕ МОГУТ ДАВАТЬ ГАРАНТИЮ НА ТО , ЧТО КАКОМУ ЛИБО ЧИНОВНИКУ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ ПРИДРАТЬСЯ К ОТСУСТВИЮ ЧЕРТЕЖЕЙ , А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОБОСНОВАННОСТИ ОБЪЕМОВ . ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШИХ ЗАЯВЛЕНИЙ О СУДЕ , ТО ПОКАЖИТЕ ВСЕМ ЕГО РЕШЕНИЕ  , А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ЧТО ЛИБО . ЗАНИМАТЬСЯ ДЕМАГОГИЕЙ Я С ВАМИ НЕ БУДУ. МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ КОНТОРЫ КОТОРЫЕ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВАМ ЭСКИЗНЫЕ ПРОЕКТЫ НЕ БЕРУТЬСЯ ДЕЛАТЬ СМЕТЫ . НАВЕРНО ПОТОМУ , ЧТО ВЫ ЗАЖАЛИ 1000 ДОЛЛАРОВ
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 29 Марта 2008, 09:53

"запалился в С/С с поделными документами + выброшенные деньги. "
  :Smiley Shocked

Что это значит?Я прошел все эти стадии сам и не понимаю......
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 29 Марта 2008, 10:05

Пацаны, а не пошли бы вы искать крайнего в другую ветку? Я о кредитах почитать хочу.
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 31 Марта 2008, 16:34

"запалился в С/С с поделными документами + выброшенные деньги. "
  :Smiley Shocked

Что это значит?Я прошел все эти стадии сам и не понимаю......
Ну смотри: получаю от Г. alex123tyr смету. Еду в с\с, они смотрят ее, спрашивают: кто делал. Говорю – типа вот… Стоит печать… «АлюмопластДревмонтаж», говорю, а что? Типа нет пояснительной записки, какого то листа и т.д. я говорю, что я не сметчик, не разбираюсь чего нужно, чего не хватает, она, нормально, без всяких предъяв дает свой телефон – говорит пусть сметчик, если что не разберется, наберет – я подскажу. После этого Г. alex123tyr говорит, что печать типа липовая и палиться я там с ней не хочу(я в шоке), ну и пропадает. А смета лежит то там. Начинается разбор полетов в с/с, «АлюмопластДревмонтаж» не хухры не мухры ваще про сметы, предприятие на ликвидации… Самое интересное, что потом оказывается что печать на принтере намалеванная. Короче начинают меня шманать, откуда типа такие документы. Ну и выхода не было, как  в прокуратуру.
Вот так вот бывает…
Вывод  –  заказывайте сметы у контор, лучше переплотить полтинник и не париться…
Саня (alex123tyr) – тебе я сказал – разговор только наш состоится только через официальные органы.
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 31 Марта 2008, 16:37

Пацаны, а не пошли бы вы искать крайнего в другую ветку? Я о кредитах почитать хочу.
Да никто крайнего не ищет, тебе совет дают: смету на проект, заказывай у контор, я вон в каком попадосе.
У тебя кстати хоть проект есть?
И в каком банке брать собираешься?
Re: кто поможет составить смету. 31 Марта 2008, 16:55

alexj88, ты уже писал про палево. Тебе alex123tyr ответил, что всё было нормально.
Так что тут не поймёшь, кто прав, а кто нет. Выкладывай всю историю и тогда людям понятно станет. Чего уж личками прикрываться, когда ты фотку чела выложил и все его данные.
На те подробности: получаю от Г. alex123tyr смету. Еду в с\с, они смотрят ее, спрашивают: кто делал. Говорю – типа вот… Стоит печать… «АлюмопластДревмонтаж», говорю, а что? Типа нет пояснительной записки, какого то листа и т.д. я говорю, что я не сметчик, не разбираюсь чего нужно, чего не хватает, она, нормально, без всяких предъяв дает свой телефон – говорит пусть сметчик, если что не разберется, наберет – я подскажу. После этого Г. alex123tyr говорит, что печать типа липовая и палиться я там с ней не хочу(я в шоке), ну и пропадает. А смета лежит то там. Начинается разбор полетов в с/с, «АлюмопластДревмонтаж» не хухры не мухры ваще про сметы, предприятие на ликвидации... Потом всплывает, что печать на принтере намалеванная. Короче начинают меня шманать, откуда типа такие документы. Ну и выхода не было, как  в прокуратуру. Меня уже вызывали, сказали, что печать действительно - хороший принтер.
Вот тебе и история.
Врагу не пожелаешь такого гемога, через который прошел я. Поэтому и говорю -заказывайте сметы у контор, лучше переплотить полтинник и не париться...
По окончанию процесса, хоть и не строительного, но связанного со стойкой, скажу чем все закончилось....
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 31 Марта 2008, 17:33

Мне делал смету то же Александр(сот:3419642)!Все прошло в исполкоме гладко!Правда смета представляет из себя пару бумажек.Странно,что к ней у вас такой интерес проявили в с\с.
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 31 Марта 2008, 17:41

Какой то сленг у вас alexj88 .....странный, типа братва собралась на стрелку...наводит на размышления.
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 31 Марта 2008, 17:57

А мой сметчик Александр-это не ваш "визави"?
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 01 Апреля 2008, 10:08

телефон его.
Наверно с/с с/с-ту рознь, но у меня его бумаги не прокатили.
Re: Кредиты на строительство и иже с ними 01 Апреля 2008, 12:40

Не знаю, о какой смете и чертежах вы говорите. Мне справку делали в районной архитектуре по эскизному проекту. Считали только стоимость материала с учетом жилой площади.
Re: Смета или ...? (alexj88 us alex123tyr) 07 Апреля 2008, 14:50

Есть справка о стоимости.....а есть смета стоимости с локальными сметами...эт совсем разные вещи...и самое интересное суммы общие не сходятся..Smiley
Re: Смета или ...? (alexj88 us alex123tyr) 08 Апреля 2008, 17:14

Есть справка о стоимости.....а есть смета стоимости с локальными сметами...эт совсем разные вещи...и самое интересное суммы общие не сходятся..Smiley
Эт понятно что разные вещи. А то что суммы отличаются, то такого не должно быть, т.к. по идее рассчиваются то они п одинаковому алгоритму. Вывод: кто-то схалтурил.
Re: Смета для кредита от alex123tyr или..... ??? 30 Июля 2008, 10:20

СОГЛАСЕН, ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ ТИП.
Re: Смета для кредита от alex123tyr или..... ??? 31 Мая 2009, 14:20

чем закончилась война со сметциком?
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062460