Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Кронос 2017 Колизей 16 Панорама Чугун

Страниц: [1]
Кронос 2017 Колизей 16 Панорама Чугун 23 Января 2018, 12:46

Живу в деревне, а кому как не сельчанину знать, что такое попариться в бане после рабочего дня на открытом воздухе, особенно в холодное время года. Вот и у меня была баня с каменной печью и котлом для воды, которую нужно было ремонтировать каждый год. Решил я баню переделать установив, вместо каменной печи стальную либо чугунную. Остановил свой выбор на печи Кронос 2017 Колизей 16 Панорама Чугун. Понравилась эта печь прежде всего своим дизайном и тем, что печь можно установить в самой парилке, а топку вынести в предбанник. Ещё одно обстоятельство определившее мой выбор то, что печь почти идеально подходила на место кирпичной печи. После окончательной установки печи в баню и начала её использования, проявились и другие её преимущества:

Быстрый нагрев печи, она была придумана для использования в русской бане и может нагреть парилку до 95 градусов Цельсия с влажностью в ней 40-60%;
Отсутствие гари, копоти и какого-то мусора как в парилке так и предбаннике;
Возможность использования печи Кронос 2017 Колизей Панорама чугун как в парилке, так и в сауне(сухой воздух);
Абсолютная безопасность в использовании, так как закрывается с всех сторон камнем и это не даёт воздействовать на организм человека инфракрасному излучению исходящему от раскалённого докрасна чугуна.
Пользуюсь печью уже второй год и никаких нареканий к качеству изделия нет.
Re: Кронос 2017 Колизей 16 Панорама Чугун 01 Марта 2018, 12:53

С данной печью не бывал в бане, но могу уверенно сказать одно, что за эти деньги можно взять более качественную печь да еще и с закрытой каменкой. Ведь в закрытой каменке мелко дисперсный пар и камни более разогретые, чем в открытой. Закрытая каменка = русская баня. Идеальное сочетание температуры и влажности. dance2
Re: Кронос 2017 Колизей 16 Панорама Чугун 06 Июня 2018, 23:52

Банному советнику. Я не откушал стейка из мраморной говядины, но за такую цену пельменей на неделю бы хватило. Попарься в бане с этой печкой— пиши комменты. А печь очень адекватная, и пар нормальный.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог