Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Приморье, Семково и окрестности

Страниц: [1] 2 3 ... 24
Приморье, Семково и окрестности 06 Апреля 2008, 19:50

В Приморье стройки кипят. Работа не прекращалась и зимой (накрывали крыши, утеплялись), а сейчас и подавно. Почти на каждом участке копошатся строители. Некоторые уже штукатурятся.

Несколько бытовок в начале года почистили - потырили инструменты.

Для "нового" Приморья хорошая новость: вроде как начато проектирование электричества. Надо будет теребить органы, узнавать, что когда будет. Но финансирование получено. Правда проект - это лишь десятая часть затрат на электрификацию.
Re: Приморье, Семково и окрестности 10 Апреля 2008, 15:03

Народ олин архитектор, да и смотря объявления о продаже дамов в Семково, заявил что в Семково есть центральная канализация. Где она там есть как это узнать?
Re: Приморье, Семково и окрестности 07 Мая 2008, 15:39

О! Мое направление! Я строюсь и буду жить в п. Новинка (Бровки). Это следующий поселок за Ароновой слободой. Нам уже адрес определили. Это не может не рабодавать, т.к. еще полгода назад нашей улицы даже на планах не было. Уже и электричество подвели))
Re: Приморье, Семково и окрестности 10 Мая 2008, 08:06

Повезло. А еще здорово, что водоем рядом
Re: Приморье, Семково и окрестности 02 Июня 2008, 15:56

Неужели больше нет соседей?! Прям грустно стало ((
Re: Приморье, Семково и окрестности 17 Июня 2008, 14:46

Есть еще соседи!
Живем в садовом товариществе "Ученый" между Семково и Лапоровичами.
Живем не как дачники, а постоянно. Продали квартиру в Минске и перехали. Насовсем.
Теперь довольны безмерно. Кстати на работу от нас добираться быстрей, чем например с пр. Пушкина, где мы жили раньше.
Re: Приморье, Семково и окрестности 25 Июня 2008, 16:26

Строимся в Семково на Вяселковой улице. Кто-нибудь знает, что там с электричеством слышно? Несмотря на то, что конца и края не видать - рады безмерно!!!А что скажут те, кто уже живет по-соседству?
Re: Приморье, Семково и окрестности 14 Августа 2008, 16:09

Строюсь на ул. Солнечной в Семково . буду рада общению с соседями. АУУУ
Re: Приморье, Семково и окрестности 07 Сентября 2008, 09:31

Панорама новой застройки д.Приморье, снято с холма. Фото большое, но было в 4 раза больше.
Re: Приморье, Семково и окрестности 12 Сентября 2008, 14:27

Добрый день! На панораме и мой домик есть. Так что мы соседи Smiley
Может есть какие-нибудь новости по электричеству в Приморье?
Re: Приморье, Семково и окрестности 13 Сентября 2008, 23:11

Привет, сосед! Smiley
По электричеству - в октябре должен быть сдан проект. Когда по нему начнут строить - нам не говорили... Периодически собираем подписи, пишем письма.
Re: Приморье, Семково и окрестности 02 Октября 2008, 20:46

У нас в поселке продаются минимум два дома: за 196 и 350 тыс соответственно.
Re: Приморье, Семково и окрестности 10 Октября 2008, 09:13

У нас в поселке продаются минимум два дома: за 196 и 350 тыс соответственно.

Может подскажешь телефончик хозяина первого домика?
Re: Приморье, Семково и окрестности 14 Октября 2008, 21:47

Попробую узнать, хотя там хозяев-инвесторов несколько.
Re: Приморье, Семково и окрестности 16 Ноября 2008, 07:21

yulialit: Мы строимся в Семково по ул. Дорожной
Re: Приморье, Семково и окрестности 03 Декабря 2008, 23:50

Пришло письмо (ответ) из исполкома - проектные работы, мол, должны быть выполнены до конца текущего года (хотя по договору с проектировщиками - конкретно в октябре должен был быть готов проект...), а в следующем году включим на финансирование... Так что есть надежда...
Re: Приморье, Семково и окрестности 05 Декабря 2008, 00:01

Сегодня узнал, что председателем Папернянского сельсовета стал Савельев Е.А. - наш застройщик в Приморье, один из активистов, начинавших нашу новую деревню. Ура! Есть надежда на дороги, свет и прочие прелести жизни ;)
Re: Приморье, Семково и окрестности 05 Декабря 2008, 08:22

А Чех куда делся?
Re: Приморье, Семково и окрестности 05 Декабря 2008, 08:31

Пока не знаю, еще недавно с ним говорил в его кабинете, а вчера вот узнал.
Re: Приморье, Семково и окрестности 05 Декабря 2008, 08:47

Добрый день соседи  мы тоже купили квартиру  в семково  очень довольны, только с отоплением были проблемы носейчас правда все нормально вот бы еще дороги сделали  и транспорт ходил бы почаще  было бы совсем  хорошо.Кстати может кто нибудь знает откуда из минска к нам маршрутки ходят???
Re: Приморье, Семково и окрестности 05 Декабря 2008, 09:37

Добрый день! Круто - только хорошие новости про Приморье  Smiley  Я, когда участок брал, с Савельевым общался - он мне рассказывал свои мечты как там все будет: огороженная территория, шлагбаум, дороги, детская площадка ... Ну все сейчас точно всё сделает. Вот если бы он еще президентом стал  :Smiley - тогда сразу ледовый дворец еще построили бы - эх, лепота
Re: Приморье, Семково и окрестности 05 Декабря 2008, 11:22

Добрый день соседи  мы тоже купили квартиру  в семково  очень довольны, только с отоплением были проблемы носейчас правда все нормально вот бы еще дороги сделали  и транспорт ходил бы почаще  было бы совсем  хорошо.Кстати может кто нибудь знает откуда из минска к нам маршрутки ходят???

Маршрутка ходит от Комаровского рынка, конечная на пересечении Куйбышева и В. Хоружей, перед тролейбусной остановкой со строны рынка
Re: Приморье, Семково и окрестности 05 Декабря 2008, 11:26

Я, когда участок брал, с Савельевым общался - он мне рассказывал свои мечты как там все будет: огороженная территория, шлагбаум, дороги, детская площадка ... Ну все сейчас точно всё сделает. Вот если бы он еще президентом стал  :Smiley - тогда сразу ледовый дворец еще построили бы - эх, лепота

Хорошо вам, остается надеяться, что кроме Приморья он еще и в других населенных пунктах на землях сельсовета (например, в Семково) что-нибудь хорошее и полезное будет делать.
Re: Приморье, Семково и окрестности 05 Декабря 2008, 11:41

Здравствуйте. Вы говорите о Семкаво в котором комплекс "Сябры". Я правильно понял?
Re: Приморье, Семково и окрестности 05 Декабря 2008, 11:48

Здравствуйте. Вы говорите о Семкаво в котором комплекс "Сябры". Я правильно понял?

Да, о том самом СемкОво ;-)
Re: Приморье, Семково и окрестности 05 Декабря 2008, 11:51

О, тогда может порадую, к Сябрам газ подводят, тот и Вам перепадет. Хотя конечно...
Re: Приморье, Семково и окрестности 05 Декабря 2008, 12:14

О, тогда может порадую, к Сябрам газ подводят, тот и Вам перепадет. Хотя конечно...

Семково большое, на нашей улице газ уже давно есть ;-) В некоторых местах Семково есть даже центральная канализация и отопление ;-)
Re: Приморье, Семково и окрестности 06 Декабря 2008, 08:58

А еще в Семкове есть такое заведение (не считаяя кафе "КАРСАР",магазин "Дионис"-продукт. и сроительный,) как сауна,бильярд,прачечная,мотель,автостоянка,спортзал и др
Re: Приморье, Семково и окрестности 06 Декабря 2008, 12:35

Не, я дальше Сябров не заезжал. Все впечатление от СемкОво по рыбалке возле дороги. Извиняйте, если кого задел за живое. Просто был удивлен, когда узнал, что эта часть Семково, топится солярочкой.
Re: Приморье, Семково и окрестности 06 Декабря 2008, 21:24

Сябры - трайпловская контора, так что могут только себе провести, мимо страждущих.

Маршрутка вроде бы номер 485.
Страниц: [1] 2 3 ... 24
Быстрый ответ +

0061592