Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

пол в коридоре, какой?

Страниц: [1]
пол в коридоре, какой? 28 Июня 2018, 16:19

делаем ремонт в квартире в новостройке, добрались до коридора. не можем определиться на пол класть линолеум или ламинат, как в комнатах? посоветуйте, пожалуйста!
Re: пол в коридоре, какой? 28 Июня 2018, 17:38

А как же старая добрая плитка?Smiley Хотя мы сами, когда покупали квартиру, сразу года полтора жили с линолеумом - не понравилось - быстро вид потерял и от мебели в прихожей продавился. Поэтому помчали в керамин, выбрали плитку - так практичнее))
Re: пол в коридоре, какой? 29 Июня 2018, 16:55

Так и плитка может вид потерять, особенно если что-нить тяжеленькое упадет)))) с другой стороны с уборкой хлопот не будет, мокрой тряпочкой протер - делов то)) у нас ламинат светлый беж, въедается грязь так, что никакая химия его не берет...
Re: пол в коридоре, какой? 29 Июня 2018, 17:32

Не знаю, пока целая. У Керамина есть и керамогранит, типа со антискольжением, но что там как по ценам отличается от обычной - не в курсе
Re: пол в коридоре, какой? 30 Июня 2018, 13:25

Мне ремонт еще через пару месяцев предстоит, как сдадут наш дом, но уже потихоньку смотрю. Так керамин недавно прямо зауважала) Неплохо так расширили ассортимент и красивости такие появились, вон даже статья на ситидоге была про дизайнерский ремонт и там плитка креаминовская была, такой клевой расцветки, я аж не ожидала
Re: пол в коридоре, какой? 12 Октября 2018, 15:50

Всем кто хочет улучшить интерьер в своей квартире, доме или даче стоит выбрать хороший, красивый и качественный ламинат, подходящий под дизайн помещения. Хорошие предложения можно найти на сайте https://maxpol.by/laminat/tarket/ . Сам брал ламинат с данного сайта и всем могу его советовать. Думаю каждый найдет что-то для себя.

Re: пол в коридоре, какой? 06 Ноября 2018, 15:41

Я  у себя возле входной двери положил плитку, где-то метра 2, а дальше по всему коридору ламинат лежит. Между плиткой и ламинатом красивый порожек без шурупов.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +