Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Встреча форумчан 12 апреля (суббота)

Страниц: [1] 2  Все
Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 07 Апреля 2008, 23:32

По поводу начала сезона, наступления весны и установки окон в дом - приглашаем желающих форумчан встретится-пообщаться-познакомиться.

Дата и время: 12 апреля, суббота, 12:00
Место: д.Приморье, наш дом с оранжевой крышей.
Карта на гугле.

С нас радушная встреча, живое общение, пиво.

Понятно, что суббота - ценный день для стройки, но живое общение тоже ценно. Тем более что мы не зовем гулять до ночи, но главное чтобы все приехали вовремя.

Желающие - просьба отмечаться в комментариях, чтобы представлять количество участников.

Будем рады видеть misha, sobesednok99, lara, papageno, Могиканин, Rattlesnake, adf, rebenokby, slava111 и всех остальных, не обижайтесь кого не назвал.

Пожелания по программе и помощь в организации праздника приветствуется ))

Итак, на момент редактирования сообщения ждём:

sanya с семьёй
papageno
Mincom
lara
SERGIUS
ЦУИук
slava111
Пашковская
nomad
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 08 Апреля 2008, 00:19

Спасибо за приглашение,Саша.
Жаль,что как раз на 12 апреля  биться головой о стену намечено собрание на моей улице  с обсуждением не мелких тем-обустройство улицы и центральной канальи.Так что всем откликнувшимся на твое приглашение и твоей семье,как организаторам-заранее желаю приятного аппетита  на пиво и хорошего общения! Smiley Smiley Smiley
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 08 Апреля 2008, 11:59

Спасибо за приглашение, но в субботу у меня у самого полный дом гостей будет (как обычно). Поэтому, 100% не смогу поучавствовать. Извиняйте, господа!
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 08 Апреля 2008, 13:13

Спасибо за приглашение, Саш Smiley. Постараюсь быть обязательно, даже если надолго не смогу.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 08 Апреля 2008, 13:30

как Сане я уже говорил с субботнего послеобеда  приглашен на свадьбу....
посему буду отутствовать :(
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 08 Апреля 2008, 14:16

Постараюсь прибыть, но ненадолго.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 08 Апреля 2008, 14:19

сам пока во взвешенном состоянии, намечается охота, будет зависеть от погоды.
но всё равно, спасибо.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 08 Апреля 2008, 14:20

буду стараться заехать. ненадолго.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 08 Апреля 2008, 14:40

Машину разложили,жена не уступила дураку дорогу.Жду запчасти.Да и в суботу стяжку будут даделывать.Поэтому не буду.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 08 Апреля 2008, 15:08

Саня...12 го активно готовлюсь к новоселью (малярные работы). Уж очень хочется побыстрее все доделать...и отпраздновать. Естественно для форумчан будет выделен день. Спасибо за приглашение
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 08 Апреля 2008, 20:08

Привет,Саня!
А я к тебе заеду. Хочется посмотреть на твои успехи. Да  и не общялись уже почти год.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 08 Апреля 2008, 22:20

Машину разложили,жена не уступила дураку дорогу.Жду запчасти.

Сочувствую (( Страховка?
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 09 Апреля 2008, 09:08

Машина почти новая,автокаско.Делают на фирменом сервисе,меняют даже стеклом поцарапаный пластик.Одно неудобно-ждать детали 4 недели пока всё привезут,потом пока сделают.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 09 Апреля 2008, 11:13

далековато ;)  Grin
нууу.... за всех.... на пиво на пиво
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 09 Апреля 2008, 12:29

Будем смотреть по обстоятельствам ...
В принципе постораюсь заехать, ибо нужно быть в вашей стороне ... познакомимся!
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 09 Апреля 2008, 15:13

Вроде по прогнозу пока говорят дождик, но это не страшно. Но обувь лучше предусмотреть - сами понимаете, весна, стройка. Я обычно вожу с собой в багажнике пару резиновых сапог - и перед работой можно заскочить, не боясь за туфли.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 09 Апреля 2008, 15:54

у меня в эту субботу намечается эксклюзивное мероприятие - мой муж с лопатой и перфоратором на собственной стройке. Еще и его друзья. Событие настолько уникальное, и ответственное, что я просто обязана присутвовать там не только с целью умиления и запечетлевания, но и для непосредственного руководства ;), контроля качества и обеспечения пищей и прочим дорогих работничков Smiley

спасибо большое за приглашение, Саня.  Smiley
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 09 Апреля 2008, 16:46

Ребятки, вы молодцы, кто найдет время и все-таки выберется на встречу!
А мы поедем разбирать наши срубы! И я буду заниматьсяпримерно тем же, чем и hansa  строим вместе !
Саня, спасибо за приглашение! Как только не стыдно будет к себе пригласить - буду ждать всех в гости! ;)
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 09 Апреля 2008, 16:55

Да, суббота не самый удачный день... Что поделаешь, в рабочие дни все работаем... Если только собраться в рабочий день вечером в кафе :на пиво:
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 09 Апреля 2008, 22:56

Да, суббота не самый удачный день... Что поделаешь, в рабочие дни все работаем... Если только собраться в рабочий день вечером в кафе :на пиво:
Ya,ya!  Пиво-гут! Smiley на пиво
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 10 Апреля 2008, 12:32

Вчера прочитал только. У меня , правда, сети настраивают в офисе в субботу. Но хотелось бы поддержать мероприятие.буду стараться. А где это - в общих чертах, без карты ?
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 10 Апреля 2008, 13:41

В общих чертах: из Тарасово едете по кольцевой мимо ждановичей, цнянки и после нее принимаете вправо и дальше налево под мост (направа пошел Долгиновский тракт в город). так вот, налево окажетесь на дороге на мядель, по не проедете пару км, на круговом перекрестке налево и от него еще километра три, машину оставить у дороге, чтобы не испытывать ее в поле. Итого от кольцевой недалеко.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 10 Апреля 2008, 14:08

В общих чертах: из Тарасово едете по кольцевой мимо ждановичей, цнянки и после нее принимаете вправо и дальше налево под мост (направа пошел Долгиновский тракт в город). так вот, налево окажетесь на дороге на мядель, по не проедете пару км, на круговом перекрестке налево и от него еще километра три, машину оставить у дороге, чтобы не испытывать ее в поле. Итого от кольцевой недалеко.

На гуггле мне непонятно. Напиши телефон на вс. случай. Машину испытаем. Как раз не мыл давно.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 10 Апреля 2008, 14:21

я так подозреваю, что основной ориентир кафе-шашлычная в Приморье.
шоссе: Заславль - Колодищи.
на кольце возле Северного кладбища ехать по направленю Заславль.
Smiley
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 10 Апреля 2008, 23:08

Лиска права! Кафе "Хорошово" будет слева, а мы - чуть ниже (пару сот метров) справа. Телефон в личке.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 11 Апреля 2008, 12:14

Спасибо за приглошение. Собираемся в субботу в Семково, как раз по пути, вероятнее всего заедем заодно и познакомимся!
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 11 Апреля 2008, 15:20

Можно и мне к вам в гости?
Могу подвезти кого-нибудь на машине с Каменной Горки.
т. 7544266
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 11 Апреля 2008, 15:28

Саша, к сожалению, мы уезжаем. Печальные обстоятельства изменили наши планы. Желаем вам приятно провести время.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 11 Апреля 2008, 16:18

Я бы тоже с удовольствием приехал, но сройка завёт лестница ремонт биться головой о стену.
Мне кажется что лучше всего в воскресенье часивов 5-6 вечера встретиться. Можно к этому времени спланировать окончания работ и приехать.
Re: Встреча форумчан 12 апреля (суббота) 11 Апреля 2008, 17:47

Всех ждем!
Санёк, не первый и не последний раз, ещё будут встречи
будете у нас на колыме... звоните, телефон через личку
Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

0061592