Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Реально ли заработать на ставках? Кто пробовал?

Страниц: [1]
Реально ли заработать на ставках? Кто пробовал? 07 Октября 2018, 19:54

Подскажите, реально ли заработать деньги, делая ставки на спорт в букмекерских конторах? Было бы интересно и познавательно, если кто поделится личным опытом. Какие есть способы повысить шансы на успех, на что обращать внимание, какую БК выбрать?
Re: Реально ли заработать на ставках? Кто пробовал? 07 Октября 2018, 19:58

Доброго времени суток. Знаете, ответить на Ваш вопрос однозначно сложно. В принципе заработать можно, но существует также и риск проиграть поставленные деньги, и об этом не стоит забывать. Лично я планирую попробовать сделать несколько небольших ставок в БК Париматч http://bookmakersbet.ru/obzor-bukmekerskoj-kontory-parimatch. Надеюсь, что мне повезет.
Re: Реально ли заработать на ставках? Кто пробовал? 07 Октября 2018, 20:04

В интернете есть много тематических статей, почитайте, ознакомьтесь. Также советую на Ютубе посмотреть обзоры разных букмекерских контор, видеороликов по данной теме очень много.
Re: Реально ли заработать на ставках? Кто пробовал? 07 Октября 2018, 20:09

Для того, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш можно покупать профессиональные прогнозы результатов спортивных состязаний. В интернете есть такие предложения.
Re: Реально ли заработать на ставках? Кто пробовал? 11 Октября 2018, 08:57

Зачем рисковать своими деньгами?
Re: Реально ли заработать на ставках? Кто пробовал? 18 Октября 2018, 09:54

Для того, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш можно покупать профессиональные прогнозы результатов спортивных состязаний.

А зачем покупать? Можно поискать сайты с  бесплатными спортивными прогнозами, правда я не знаю все ли там верно указывают. Но попробовать думаю стоит. А кто уже делал ставки, что можете подсказать о букмекере Фонбет http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet ? Как у этой конторы с выплатами? Не задерживают?
Страниц: [1]
Быстрый ответ +