Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Автосервис в Минске

Страниц: [1]
Автосервис в Минске 11 Октября 2018, 05:50

Ребятушки, подскажите хороший автосервис в Минске. А то, что-то в моем такие цены стали гнуть, что после крайнего визита, желание посещать их снова пропало...
Re: Автосервис в Минске 11 Октября 2018, 06:00

Вы знаете, для начала общие цены узнайте. У меня муж тоже недавно жаловался на подорожание сервиса. Может это глобально, а не конкретно у Вас?
Re: Автосервис в Минске 11 Октября 2018, 06:17

Вы знаете, для начала общие цены узнайте. У меня муж тоже недавно жаловался на подорожание сервиса. Может это глобально, а не конкретно у Вас?
Та я как бы спросил, с чем это связано, про глобальное подорожание никто и не обмолвился. Вот так они решили, наверное владелец подумал, что мало зарабатывает.
Re: Автосервис в Минске 11 Октября 2018, 06:32

Ребятушки, подскажите хороший автосервис в Минске. А то, что-то в моем такие цены стали гнуть, что после крайнего визита, желание посещать их снова пропало...
Загляните в автосервис ТАЧАВТО по ул. Аэродромная 125 . Я там обслуживаю свою машину. Цены адекватные, сам сервис уже проверен годами и мной и некоторыми людьми из окружения.
Re: Автосервис в Минске 11 Октября 2018, 06:37

Отличная многоходовочка! А я вот в ТАЧАВТО ремонтировал, так все болты позаламывали, машину всю поцарапали и салон маслом залили.. Ужас, а не сервис. Так, что на Аэродромную 125 ни ногой!
Re: Автосервис в Минске 11 Октября 2018, 06:45

Та я как бы спросил, с чем это связано, про глобальное подорожание никто и не обмолвился. Вот так они решили, наверное владелец подумал, что мало зарабатывает.
Ну тогда будем считать это совпадением Smiley
Re: Автосервис в Минске 17 Октября 2018, 11:41

спасибо
Re: Автосервис в Минске 20 Октября 2018, 00:29

дротитистки..
Страниц: [1]
Быстрый ответ +