Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Телефон начал жутко тормозить.

Страниц: [1]
Телефон начал жутко тормозить. 15 Октября 2018, 20:15

Здравствуйте. Последнее время смартфон начал жутко тормозить. Может какой-то вирус появился, я в этом совсем не разбираюсь. В чем может быть причина, и как ее устранить? Был бы ну очень благодарен за дельные советы.
Re: Телефон начал жутко тормозить. 15 Октября 2018, 20:20

Как вариант, возможно у Вас просто много установленных приложений, на которые уходят все ресурсы процессора и оперативной памяти. Как мне объяснил знакомый, это самая распространенная причина почему телефон со временем начинает медленно грузиться. Так что попробуйте удалить ненужные приложения. Сделайте это, например, при помощи приложения CleanMaster, которое можно бесплатно скачать здесь https://top-androids.ru/.
Re: Телефон начал жутко тормозить. 15 Октября 2018, 20:28

Насколько я знаю, все телефоны со временем начинают хуже работать, поэтому я обычно покупаю новый телефон, и примерно через год продаю его. Потом беру какую-то новую модель.
Re: Телефон начал жутко тормозить. 15 Октября 2018, 20:36

Может у Вас переполнена память телефона, попробуйте почистить ее, поудалять ненужные фотографии, картинки и видеоролики. У меня была такая же ситуация, и когда очистил память, - телефон начал реагировать на команды быстрее.
Re: Телефон начал жутко тормозить. 18 Октября 2018, 09:55

У меня та же проблема - Автор Вам удалось её устранить? И чем?
Re: Телефон начал жутко тормозить. 20 Октября 2018, 01:44

Отнесите в сервисный центр. Я думаю вам там должны помочь.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог