Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

ДВП

Страниц: [1]
ДВП 27 Ноября 2018, 10:11

Не знаю я но нужно утеплить стены на даче,думаю утеплить ДВП а под нее стекловату,материал не дорогой и надежный. Сосед 7 лет назад так себе сделал и теперь живет на даче и зимой и летом. Правда то место где он покупал ДВП уже не работает а где купить не дорогую но качественную ДВП в Минске не знаю. Был на пару точках но там так дорого что волосы стали дыбом на голове и это сейчас зимой а к весне еще подпрыгнут это 100%.
Re: ДВП 15 Декабря 2018, 08:24

Тот же двп в Минске можно через интернет заказывать и даже нужно скажу я вам. Тут было бы желание, а так всё купить не проблема. Только подберите хороший интернет магазин, где как раз спокойно всё заказать можно будет, так что вы не пожалеете
Re: ДВП 29 Декабря 2018, 10:12

Насчет дсп в Минске смотрите в интернете. Там много чего можно найти и по рзумным ценам, только на мошенников не наткнитесь, а так решать вам конечно же, думаю не разочаруетесь и легко себе там все найдете
Re: ДВП 26 Января 2019, 18:43

Удивительно, что у вас проблема с плитой ДВП в Минске. ведь там много разных магазинов и на рынке есть продажа. Мы живем на периферии и нам действительно негде взять, так как магазины за восемьдесят километров ближайшие. Но мы все равно нашли выход с положения, когда нам понадобилась эта плита и заказали ее через интернет-магазин  https://viyar.by/catalog/dvp_1/  Мне даже кажется, что так намного удобнее. Ведь не нужно нанимать транспорт для перевозки. А доставка до ста километров бесплатная. Так что нам все доставили  в целости и сохранности и бесплатно.
Re: ДВП 25 Февраля 2019, 16:37

заказали ее через интернет-магазин  https://viyar.by/catalog/dvp_1/

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела двп и фурнитуру. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Re: ДВП 26 Февраля 2019, 20:22

Это хорошо, что в Минске так. Но я бы все равно не стала бы утеплять стены ДВП не стала. Может быть оно и дешевле выходит, но что касается самого утеплителя, то думаю, что лучше все-таки ДВП не использовать. Сейчас есть недорогие современные утеплители, стоит, думаю, со специалистами посоветоваться, какие лучше.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог