Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

У кого есть луноходы, отзовитесь )))

Страниц: [1]
У кого есть луноходы, отзовитесь ))) 19 Января 2019, 16:32

Буду признательна за наводку, где в городе встречаются луноходы. они в спортивных магазинах продаются? В ТЦ Европейском наткнулась на пару интересных моделей, но ценник что то около 6тыс высоковат показался. Типа таких Кеддо нравятся, но заказывать уже некогда и нужны не черные.

Re: У кого есть луноходы, отзовитесь ))) 19 Января 2019, 17:48

Короче друзья, пришла к такому мнению что тратить безумное количество своего свободного времени на поиски хорошей обуви в магазинах нашего города, это глупая затея. Ну и хочу попробовать приобрести себе зимние ботинки через интернет. По скольку я никогда ничего через интернет не приобретала и это будет моя первая покупка, хотелось бы узнать стоит ли покупать обувь в таких магазинах ? Попробовала ознакомиться с отзывами о них в интернете, вроде все довольны качеством их продукции. Но всё таки хочется услышать мнение людей которые часто заказывают себе вещи через интернет.
Re: У кого есть луноходы, отзовитесь ))) 20 Января 2019, 21:15

Вот и я хочу, мне прям нравятся они, но что-то меня пока останавливает, как говорится и хочется, и колется  ':roll:' Не знаю, может из-за того, что многие на них реагируют агрессивно  :nez-nayu: Вроде как и на чужое мнение должно быть всё равно, но с другой стороны не очень приятно, если за спиной смеяться будут Smiley-(: Хотя может этой зимой уже и не будет такого, я насколько помню Угги тоже раньше обсмеивали, а сейчас они чуть ли не у каждой второй девушки есть  :smile:
Re: У кого есть луноходы, отзовитесь ))) 24 Января 2019, 12:59

Мне не удобно в луноходах, к тому же слишком громоздко смотрятся на ножке, я за более утонченную обувь. Нравятся сапожки из замши, всегда смотрятся идеально и нарядно, а хорошее качество замши в магазине https://by.belwest.com/ru/category/zhenshhinam , у меня уже вторые сапожки и хочу еще ботильоны себе, очень понравились одни на низком каблучке.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +