Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Юридический перевод документов?

Страниц: [1]
Юридический перевод документов? 21 Марта 2019, 12:14

У меня имеется своя компания в Москве и последнее время у меня началось тесное сотрудничество с зарубежными компаниями и мне начало требоваться делать юридические переводы различных договоров, подскажите куда я могу обращаться на счет переводов?
Re: Юридический перевод документов? 21 Марта 2019, 21:46

Перевод я думаю вам может сделать просто какой нибудь переводчик которого можно даже найти на каком нибудь сайте фриланс биржи на пример,обычно там есть хорошие знатоки иностранных языков.
Re: Юридический перевод документов? 22 Марта 2019, 11:06

Юридический перевод в том то и дело что не везде делают потому чтобы найти где делают такой перевод мне пришлось на многих ресурсах спрашивать и интересоваться, мне порекомендовали бюро переводов http://www.topgroup.by они как раз занимаются юридическими переводами, мне перевод сделали очень хорошо и ждать долго не пришлось. Так что рекомендую!
Re: Юридический перевод документов? 03 Апреля 2019, 00:06

Ну насколько я знаю, именно юридический перевод мало кто делает, тут надо бы поискать какие-то достоверные варианты.
Re: Юридический перевод документов? 03 Апреля 2019, 00:07

Да почему же мало кто делает? Вон весь Минск усеян бюро переводов)))
Re: Юридический перевод документов? 03 Апреля 2019, 00:21

Ну насколько я знаю, именно юридический перевод мало кто делает, тут надо бы поискать какие-то достоверные варианты.

Правильно сказали выше: в Минске много бюро переводов, так что с одной стороны это не является проблемой. Но, с другой стороны, в этом вопросе главным приоритетом выступает качество. Именно поэтому важно обратиться в проверенное бюро. У меня тоже были случаи, когда нужно было сделать юридический перевод.  Обращалась неоднократно в Мольфар https://www.minskperevod.by/uslugi/otraslevoj-perevod/yuridicheskij-perevod результатом сотрудничества всегда довольна) Есть еще дополнительные услуги, например, нотариальное и сертифицированное заверение перевода, легализация документа, апостилирование. Удобно, что можно все это сделать в одном месте.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог