Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Отзывы на продукцию Remmers

Страниц: [1] 2  Все
Отзывы на продукцию Remmers 11 Апреля 2008, 15:27

Интересует материалы для внутренней отделки дома из бруса. Что  выбрать из http://www.remmers.ru/catalog/msub27.htm.
 Как добиться максимального светлого цвета, ближе к белому, но  сохранением фактуры дерева.

Где купить  в Минске частному лицу и в каком минимальном объеме? Есть ли форумчане уже использовавшие эту продукцию, отзывы? В общем буду благодарна любой инфе.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 11 Апреля 2008, 15:51

У ремерса есть материал для внутренней отделки на основе воска, там светлые естественные цвета, в Минске есть фирма которая занимается поставками этой продукции.
Отзывы самые положительные, после Святозара, Сенижа , Пинотекса и им подобным.
 Образцы отделки можно посмотреть здесь на форуме. По моему ,в прошлом году ,выставлялся  дом с такой отделкой на продажу, в Логойске(тогда запросили за него 1,2млн. у.е.)...посмотрите по веткам или кто-то форумчан подскажет.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 11 Апреля 2008, 18:32

asdas спасибо за ответ. Я слышала, что Реммерс тока с юрлицами  в Беларуси работает. Попробую задать  вопрос в ветке Тема: лучшая пропитка для бруса.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 11 Апреля 2008, 19:00

Да не слушайте вы не кого, езжайте на фирму и договоритесь...везде люди и подскажут выход.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 12 Апреля 2008, 13:17

Реммерс-это хорошая продукция,очень хорошая.
Правда по поводу работы компании,которая представляет интересы реммерса на территории РБ ничего хорошего пока сказать не могу.Лично мне они отказались продать в марте антисептик.
Ну да это их право,пришлось покупать данную продукцию в Москве.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 13 Апреля 2008, 00:06

Солёный Пёc, да неприятная история. Решили заказать через товарища, который с реммерсом работает купить.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 13 Апреля 2008, 21:06

Может отказали из-за того ,что у них этот антисептик идет теперь в канистрах по 30 литров, нам на днях предложили съездить к чел. который купил канистру, ему так много не надо , а цена конценрата  1литр 8 евро.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 13 Апреля 2008, 21:59

asdas спасибо за ответ. Я слышала, что Реммерс тока с юрлицами  в Беларуси работает. Попробую задать  вопрос в ветке Тема: лучшая пропитка для бруса.
Мне они НЕ ОТКАЗАЛИ. Я- частное лицо . Совершала покупку  на Шаранговича. Продукция- суууупер!  Удачи!
Re: Отзывы на продукцию Remmers 15 Апреля 2008, 22:01

Natasja здорово.
Мы потестим, напишу о впечатлениях.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 01 Июня 2009, 15:20

Честно, не впечатлило....древесина поменяла цвет..:(
Re: Отзывы на продукцию Remmers 02 Июня 2009, 08:56

А чем пользовались? Если у вас сосна и она просто набрала цвет(пожелтела) - то это в порядке вещей и от этого никуда не уйдёшь, а вот если посерела, то это уже плохо.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 19 Июля 2009, 00:04

Где купить  в Минске частному лицу и в каком минимальном объеме?
На стройрынке в ТД Ждановичах пав. 177
Re: Отзывы на продукцию Remmers 21 Июля 2009, 15:40

dedmen у меня к вам вопрос как к официалу ремерса.
ассортимент лаков видел на сайте, но все-таки что посоветуете для доски пола с умеренным траффиком. обязательно на водной основе. цена за 5л.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 21 Июля 2009, 23:00

dedmen у меня к вам вопрос как к официалу ремерса.
ассортимент лаков видел на сайте, но все-таки что посоветуете для доски пола с умеренным траффиком. обязательно на водной основе. цена за 5л.

Рекомендую вот это http://www.remmers.by/products/~group_id=54~id=36
Цены в соседней ветке http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=11303.0
Также могу предложить специальный валик для лака который не пускает ворс.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 21 Июля 2009, 23:08

Интересует материалы для внутренней отделки дома из бруса.  в каком минимальном объеме?
минимальная тара 0,75л
Re: Отзывы на продукцию Remmers 29 Сентября 2009, 00:52

Мы потестим, напишу о впечатлениях.
Хотелось бы узнать ваши впечатления о Remmers.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 20 Февраля 2012, 17:41

Кто в последнее время пользовался реммерсом для наружних работ по ьрусу технической сушки. Первый слой покрываю огнебиозащитой ПИРИЛАКС, дает желтоватый цвет на сосне. Сверху надо покрыть лессирующим составом  - реммерс или тикурила? Что посоветуете?
Re: Отзывы на продукцию Remmers 21 Февраля 2012, 11:00

Чтобы понять что получится в итоге, нужно сделать выкраски на материале. Лессировка разных производителей в одинаковом цвете может смотреться по-разному. А так , в общем, оба производителя хороши.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 21 Февраля 2012, 13:41

Так и планирую.  Цвета определяли с учетом цвета крыши и окон. Образцы дощечек с нанесенным пирилаксом уже в багажнике. Краску вживую будем пробовать. 

Вопрос больше был по потребительским качествам, сроку устойчивости к солнцу, воде и жукам. По цене примерно то же самое.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 14 Апреля 2012, 21:29

Так где сейчас можно  купить эту краску для покраски подшивы крыши?
Re: Отзывы на продукцию Remmers 17 Апреля 2012, 14:25

наверно, где-то здесь:
http://www.remmers.by/products/~group_id__n18=51~csort__n18=sort~csortorder__n18=1
Re: Отзывы на продукцию Remmers 17 Апреля 2012, 22:21

Именно там.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 07 Августа 2012, 12:59

Дом покрыли ремерсом - ронравилось.
Веранду  - ремерсом для террас. Тоже полет нормальный.
Как будет цвет держать - посмотрим через год.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 21 Мая 2013, 23:52

Красил баню ручной рубки, цвет сосна. Прошел год, впечатления что красил вчера. Теперь покрасил дом ручной рубки в два слоя. Преимуество Реммерс в том, что ненадо никаких пропиток и грунтов перед покраской. На 455м2 стен в два слоя ушло 70 литров краски. Красил кистью.
Re: Отзывы на продукцию Remmers 22 Мая 2013, 17:27

Красиво получилось. Цвет выбирал такой же. Насчет кисти -это правильно наверное. Меня уверяли, что краскопультом будет лучше. Оно то конечно так - быстрее. Но расход краски больше на 25-30 процентов. То что должно было хватить на 2 слоя - НЕ хватило!
Re: Отзывы на продукцию Remmers 25 Сентября 2013, 14:06

есть материалы и получше ремерса
муж в строительстве работает, так они его не всегда хорошим словом поминают
Re: Отзывы на продукцию Remmers 25 Сентября 2013, 15:43

tatti_tut а поподробнее
Re: Отзывы на продукцию Remmers 26 Декабря 2013, 15:04

я работаю на заводе "НОРТ" (Россия), который производит Пирилакс. Хочется дать совет по обработке: если вы будете поверх Пирилакса наносить Реммерс или другое лакокрасочное покрытие (советую присмотреться к нашему же лессирющему составу KRASULA - делали по аналогии с Тиккурилой), используйте лучше Пирилакс-Prime. Он тоже является огнезащитной и антисептической пропиткой, но не тонирует древесину в желтый - мы его специально создали под последующую обработку ЛКМ. И Prime примерно на 15% дешевле обычного Пирилакса
А еще он выводит жучка-древоточца
Re: Отзывы на продукцию Remmers 28 Января 2014, 22:32

Новый адрес страницы: Реммерс
Re: Отзывы на продукцию Remmers 23 Сентября 2014, 10:03

Искал отзывы о реммерсе, нашел на форумхаус, тему о суде с Реммерсом по поводу качества http://www.forumhouse.ru/threads/219714/page-26#post-10610187
Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0061131