Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Деньги взяли, а двери непоставили

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
Деньги взяли, а двери непоставили 15 Апреля 2008, 12:48

В ТД Декорум, есть такой нехороший ИП Шахович Е.А. котроый деньги берёт, а потом ни денег не дверей, только пустые обещания, не попадайтесь на его удочку, я вот даже незнаю кто его пустил в Декорум, вроде приличный магазин, а приютил мошенников
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 15 Апреля 2008, 13:07

это тот, который МДФ двери, или тот который из массива делает?
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 15 Апреля 2008, 14:05

который МДФ крашеный
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 15 Апреля 2008, 15:15

который МДФ крашеный
деньги взяли когда? сколько времени прошло? договор подписали? в договоре какие сроки указаны?
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 15 Апреля 2008, 16:34

Я звонил в Декорум - нужно было покупать входные двери срочно, поэтому искал по магазинам (что в наличии есть). Дали его телефон, но почему-то не заладилось с ним, не помню что-то по разговору не подошло.
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 15 Апреля 2008, 17:53

договор заключили, всё подписали, срок выполнения был 28.02.2008 это исчо с запасом, а досихпор не дверей, не денег, только тупые отмазки, то дверей небыло, то у него ухо болело, то церковный празник он неработает, короч если до конца недели не поставит и баблос не вернёт придётся в суд тянутся, а так нихочется эту канитель завязывать, вроди нормальные люди а ведут себя как дети, хотя у меня такое чуство что никаких дверей там нет
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 15 Апреля 2008, 17:57

фигасе.........
с февраля...............................
ужоснах
Добросовестность продавца дверей 21 Апреля 2008, 22:12

:'(
предлагаю в этой теме отзываться о фирмах устанавливающих и продающих двери
НАБОЛЕЛО
заказали с женой двери МДФ, ничего особенного - стандартные двери.
Продавец нас уверил что изготовление займет 2 недели МАКСИМУМ, составили договор, внесли задаток, пожали руки.... казалось бы осталось ждать...
НО, не тут то было....
В обещаный срок двери нам не привезли, на что у продавца был "отмаз" - нету материалов. Смирились, поверили, ну всяко бывает,продавец внушал доверие (12 лет н арынке)  Undecided
прошла неделя обещаний завтра , завтра, завтра... пришло время установки - опять косяк!
звонок с утра "есть небольшие проблемы, у меня заболел родственник, не получается поставить вам двери"
Ну что ж все может быть опять поверили....
прошла еще неделя... очередной день установки начался интересным звонком, что двери нам не поставят и сегодня, потомучто были покрашены НЕ НАШИ коробки, перенесли очередной раз срок установки.
на кануне установки, вечером звонок, завтра ДВЕРИ ставить не будем, потомучто завтра ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
 >:( УЖАСНО объелись "завтраками"
очередной день установки назначен на 22 апреля, если чуда не произойдет, то решили обращаться в ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!!
 фирма называется "БАОБАБ" 12 лет на рынке... и как нам кажется все в пустую....
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 24 Апреля 2008, 14:07

Оооо..!!!!!! Так эта та фирма что и мне двери ставит, мне они завтро обещали поставить, а сегодня позвонить, если они мне сегодня не позвонят, я уже точно иду завтро в суд, предлагаю пойти вместе, я думаю что общество прав потребителей тут уже не поможет, если хотите можете мне позвонить тогда дбз вместе что с ними делать мой т. (029)365-08-19 (Лена)
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 24 Апреля 2008, 14:48

фирма называется "БАОБАБ" 12 лет на рынке... и как нам кажется все в пустую....

Смешно... 12 лет обманывания клиентов, это точно
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 24 Апреля 2008, 14:53

карочі
расскажу как мне ставят двері.
фірму нашла через інтернет-магазін, без рекомендацій. оставіла заказ на сайте, перезвонілі вечером, пріехалі на замеры на следующій день. замерили, составили договор, взяли аванс, где-то 12% от общей суммы.
срок изготовления 1 неделя.
завтра приедут с утра двери поставят, вечером я посмотрю, они подъедут за расчетом.
пока вроде никаких завтраков.
завтра/послезавтра напишу как и чиво.
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 24 Апреля 2008, 15:02

ну давай, а у тебя какие двери? я просто искало чтобы МДФ был крашеный и лакированнный
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 24 Апреля 2008, 15:07

;Dзаодно и фоточку можыш выложыть дверей :Smiley
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 24 Апреля 2008, 15:23

оки. а то я фотиком давно не пользовалась. пылиццо.
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 24 Апреля 2008, 15:31

Интересно, Савелию они двери поставили 22 августа или похерили енто дело, что-то он больш ничиво ниписал после 21 числа
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 12:53

ну что, вот и пришло обесчаное 25 число установки дверей, ни дверей ни ручек :D , пришлось всётаки занести заявление в суд, кста согл. ст 352 ГК РБ, взятый аванс при неисполнении обязательст возврасчается в двойном размере :D
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 13:43

похоже кормить завтраками это "болезнь" всех производителей дверей.
вчера вечером после 20-00(!) когда двери уже были демонтированы мне позвонили и сказали, что мои двери НЕ ГОТОВЫ.
естественно я высадилась на коня, т.к. одна из дверей туалетная, семья у нас довольно большая и дискомфорт при посещении данного помещения весьма ощутимый.
все объяснения о том, что готовы/не готовы фирма могет отправлять ф топку. моему возмущению нет предела, тем паче возмущена я не задержкой - её прекрасно можно было пережить, если бы не одно НО - если бы они позвонили ДО демонтажа двери туалета.
карочи буду держать в курсе.
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 13:51

лара, рекомендую не переживать сильно и приготовить большой семье на обед гороховый суп)))

интересно, а мне двери тоже так будут везти?....
если кто знает двери "софья", напишите что-нибудь по поводу обязательности работников этой конторы
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 14:05

Я заказывал межкомнатные двери по адресу М. Танка 20. По рекомендации знакомых (собственная фирма друзей моих знакомых). И здесь без казуса не обошлось. Поехал по адресу. Зашел, пообщался, выбрал, заказал, получил скидки, привезли, поставили, и только через год я узнал, что заказал не в той конторе. Shocked Huh По этому адресу, сидят несколько дверных контор. Я, конечно, попал не в ту, которую мне рекомендовали. Но главное, что качество изделий и цена меня устроила полностью. До сих пор нет нареканий. Ни на двери, ни на фурнитуру. :Smiley
Представляю, как Лара машет шашкой, сидя на коне…. строим вместе Туалетнодвернофобия рулит…. ;)

Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 14:06

.............то знает двери "софья",.........
у ніх очень неплохіе двері, срок ізготовленія 3,5 месяца. слішком долго.
есть контора где покрытый лаком массів делают за 10 дней.
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 14:08

........ сидя на коне…. строим вместе Туалетнодвернофобия рулит…. ;)
фобія руліт лішь когда пріходітся посещать туалет. из комнат двери не видно ;) )))))))))))))))))
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 14:14

у ніх очень неплохіе двері, срок ізготовленія 3,5 месяца. слішком долго.
есть контора где покрытый лаком массів делают за 10 дней.

очень странно...
обещали за три недели
проверим
отпишусь...
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 14:17

очень странно...
обещали за три недели
не знаю. я пыталась у них заказать клееный массив ламинированный пленкой, красивые такие в стиле хай-тек, мне ясно было сказано, после внесения 75% предоплаты срок изготовления 3,5 месяца. тогда я плюнула и заказала там, где 2 недели двери попроще
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 14:23

Фигассе, 75% предоплаты, мне знакомый расказывал в Березине за шкафы раздвижные с народа собрали 70% от предоплаты и свалили, ща все судятся
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 14:25

http://www.sofia-dveri.ru/catalog_venge.html
я вот такие заказал
модели 2 и 4
клянутся, что шпон венге
врут наверно...
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 14:28

Симпотышные дверки, терь главное что бы их сделали намана
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 14:29

думаю обычный шпон под венге. также и зебрано делают. ИМХО
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 14:44

А что внутри? Под шпоном.
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 14:58

http://www.sofia-dveri.ru/catalog_venge_2.html
Re: Деньги взяли, а двери непоставили 25 Апреля 2008, 15:20

380 +доставка+установка - не дешево. Сосед недавно привез из Москвы и поставил похожие двери. Смотрятся не плохо. Но, дверник (установщик) отзывался не очень лестно. Точнее, на вопрос: как двери? Сморщился чего-то и сказал, что лучше он промолчит по поводу дверей…. Мол, время покажет…. Что покажет? Я не понял.
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
Быстрый ответ +