Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело

Страниц: [1] 2 3 ... 22
Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 20 Апреля 2008, 00:12

Похожая тема есть в общем форуме , но там тяжело искать инфу касательно Гомеля!!!Подскажите толкового плотника(банька+пару комнат в доме) и печника(барбекю с печкой+камин) Huh
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 29 Апреля 2008, 14:13

Спасибо НАРОД за понимание Huh ;)
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 29 Апреля 2008, 21:12

сам бы пообщался с хорошим печником насчет камина
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 30 Апреля 2008, 06:57

мне вроде кого-то сватают....если сработаюсь дам знать ремонт
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 11 Мая 2008, 19:40

окей...мне тоже надо баньку срубить.....скоро лес привезу......ездил в деревню не помню названия перед самой новой гутой поворот налево...там мужики бани рубят.....у себя на лужке рядом с домом....800 тугриков просят.....на вид немножко грубовато....хотел еще где-нибудь посмотреть как делают...для сравнения....а насчет печника дай знать если толковый буду благодарен
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 18 Мая 2008, 01:24

...Я тоже се баньку делаю(дома нет ...а баньек надо Grin)фундамент готов.Хотел тоже срубить ,но такой ценник загнули что решил из кирпича ложить , с наружи блок хаусом отделать очень здорово получается,и  из нутри деревом.Печник приезжал,на словах талковый ;) правдо за то чтобы топку кирпичем облажить без трубы и отделки 250 уголовных попросил....не многовато ли Huh Кровельщики на горизонте вроде тоже вырисовываются...соседу за пол дня (4 иль 5 чел)стропильную систему поставили Shocked)
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 18 Мая 2008, 01:26

окей...мне тоже надо баньку срубить.....скоро лес привезу......ездил в деревню не помню названия перед самой новой гутой поворот налево...там мужики бани рубят.....у себя на лужке рядом с домом....800 тугриков просят.....на вид немножко грубовато....хотел еще где-нибудь посмотреть как делают...для сравнения....а насчет печника дай знать если толковый буду благодарен

Каков размер баньки и восколько станет:работа +материалы?
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 19 Мая 2008, 23:16

баня 3.5 на 5.5.....лес по 60-90 тыс за куб....через исполком....та еще песня (....
работа 800 тугриков....леса надо кубов 10 + стропила и балки пола....крышу сами сделаем....фундамент готов....останется печка и отделка...это уже потом
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 19 Мая 2008, 23:17

скока кровельщики берут за работу?
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 20 Мая 2008, 09:56

скока кровельщики берут за работу?

Смотря за какую Huh......берут много Grin
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 31 Мая 2008, 00:25

Чет мои строители наглеть начали видать надо им пендаля давать  >:(договаривались на одну цену) сення бумаги с другой ценой дал+за изаляцию по баксу слишним за метр погонный попросил+якобы колонны(обыкновенная Т образная стена)в 1,5 раза  дороже всего остального да и за ноль(красный кирпич)тож далеко не 20$ как договаривались...иль я чет не понимаю Huh Huh ???Народ растолкуйте...Я понимаю что договорились на одну цену так и делай все по оговоренной  цене...еще за монтаж перемычек хочет денег содрать... Shocked
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 31 Мая 2008, 00:26

Народ у кого нибудь есть расценки на все строительные работы актуальные сейчас.....?разместите здесь для ориентира
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 03 Июня 2008, 15:09

все они сцуки такие.
стена в кирпич по 25 за куб ....столбы по 6 за квадрат.....перемычки по 5 за проем.... кирпич на ноль выйти по 20....пгс по 18

Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 28 Июля 2008, 00:20

все они сцуки такие.
стена в кирпич по 25 за куб ....столбы по 6 за квадрат.....перемычки по 5 за проем.... кирпич на ноль выйти по 20....пгс по 18

.....Да не,вродь не все,ашел пару засранцев  :Smiley
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 15 Сентября 2008, 20:17

А где кто брал подсобников?
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 15 Сентября 2008, 21:16

Кирпич забудовка - 25 за куб
Лицевой с расшивкой 8 мм - 14 за м.кв. + 2 утеплитель
Арка - к лицу + 30 за шт.
Кладка в полкирпича ( перегородки) - 10 за м.кв.
Штукатурка - 5 за м.кв. + 6 подготовка и покраска.
Крыша - стропила, обрешотка, пленка, контробрешотка, черепица, пошива и водосточка - 15 Grin,  но долго.
В Гомеле можно найти за 14.
Забор (лицевым) 20 за кв.м
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 15 Сентября 2008, 21:24

Иногда беру подсобников в комендатуре на Сельмаше, но больше 1 дня одних и тех же брать нельзя, деньги до конца работы не давать, в обед кормить.
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 15 Сентября 2008, 22:00

Чё то мне этот контингент ....... как то типа студентов ближе Smiley
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 16 Сентября 2008, 22:06

Лето закончилось, со студентами тяжело стало.
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 17 Сентября 2008, 21:05

Я уже почуствовал Smiley уже 3 дня сам капаю Smiley
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 05 Ноября 2008, 18:47

мы студенты не против подработать
обращайтесь звоните 80298339242
из гомеля ,Белгут ПГС
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 15 Января 2009, 22:10

Бригада выполнит все виды строительных и отделочных работ. Большой опыт работ. Высокое качество. тел.8(029)9429210
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 29 Января 2009, 12:57

Кого интересует вопрос утепления и звукоизоляции - звоните 734-36-88 (и Velcom и МТС)
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 09 Февраля 2009, 23:10

а почем у нас эковата?
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 10 Февраля 2009, 09:14

180.000 куб с работой.
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 10 Февраля 2009, 10:20

я думал что это в мешках.....достал распушил и положил....
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 10 Февраля 2009, 22:41

Это и есть в мешках. Просто если Вам утеплять перекрытие со свободным доступом - то не вопрос - покупаете Эковату по цене примерно 150.000 рублей за м3, высыпаете в тазик, миксером разрыхляете и укладываете на перекрытие. А если в гипсокартонную стену или мансарду под наклоном? Ведь там еще и требуется определенная плотность укладки!
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 11 Февраля 2009, 23:05

150000 дорого....изовером дешевле
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 12 Февраля 2009, 12:41

Конечно дешевле! Ведь всего лишь 110000 м3. может еще дешевле быть - возьмите маты прошивные Гомельстройматериалы. Вообще - копейки. Только учтите - тот Изовер является минватой. И если вы не собираетесь лет через 5-7 делать капитальный ремонт дома с заменой утеплителя (к тому времени малость слежавшегося и потерявшего свои теплонесущие способности) то вам лучше уж использовать минплиту. А минплита с плотностью 75 кг/м3 стоит уже 141250 рублей. прибавляете ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ пароизоляцию... Да и минплита имеет свои недостатки. Я бы ПЛ 75 в мансарду себе не положил. Не рискнул.
 Smiley И вообще, вы не заметили?  У нас странный народ! Говоришь что каркасное строительство дешевле и дома получаются намного теплее - а они ни в какую!  биться головой о стену ПГС! Кирпич! Да еще прослойку из пены или пенопласта додумаются сделать. А потом удивляются - и почему у нас плесень в углах и обои как осенний лист опадают...  Undecided  Как утеплитель - так Изовер, Урса. И верят же на слово производителям что материал плотностью в 35 кг/м3 бес проблем будет лежать в стене и наклонной кровле.  Huh
Re: Народ ищу толковых специалистов знающих своё дело 12 Февраля 2009, 18:23

Остро нуждаюсь в толковом печнике! Нужно сделать небольшую отопительную печь. Кто умеет или знает кого, подскажите.
Страниц: [1] 2 3 ... 22
Быстрый ответ +

Строительный каталог