Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Проект дома бесплатно

Страниц: [1]
Проект дома бесплатно 30 Апреля 2008, 19:23

Совершенно бесплатно скачать проект дома можно тут: http://territoria.by/?show=m6
Re: Проект дома бесплатно 30 Апреля 2008, 21:24

Очень заинтересовал проект Sopran. Но необходима доработка в плане планировки комнат 1-го этажа. Я так понимаю это будет индивидуальный проект?
Re: Проект дома бесплатно 12 Мая 2008, 09:57

Очень заинтересовал проект Sopran. Но необходима доработка в плане планировки комнат 1-го этажа. Я так понимаю это будет индивидуальный проект?

Надо смотреть, что Вы хотите изменить. Может получиться так, что весь проект придется переделывать - можно и так. А может и ничего не надо переделывать в проекте. Просто в согласовательных документах стеночку перенесем.
Re: Проект дома бесплатно 18 Мая 2008, 23:01

Добрый вечер,меня зовут Евгения,я очень заинтересована вашим проектом Neptun2.Хочу купить его у Вас,но хочу чтоб Вы мне его и построили,мне Вас рекомендовали очень ,,солидные люди,,,от Вас очень нужна смета этого проекта и стоимость Ваших работ,укажите сроки...Заранее благодарна!!!До скорой встречи..
Re: Проект дома бесплатно 19 Мая 2008, 14:57

Добрый вечер,меня зовут Евгения,я очень заинтересована вашим проектом Neptun2.Хочу купить его у Вас,но хочу чтоб Вы мне его и построили,мне Вас рекомендовали очень ,,солидные люди,,,от Вас очень нужна смета этого проекта и стоимость Ваших работ,укажите сроки...Заранее благодарна!!!До скорой встречи..

Ок - мы составим примерную смету. Если принципиально сумма устроит - сделаем все уточнения. Только времени немножко надо. На сл. недел - получите в личку.

И еще - состав материалов какой? Фундамен - монолит или ФБС? Стены из чего? Кровлая какая?
Re: Проект дома бесплатно 19 Мая 2008, 15:59

Спасибо. Скачал. Красиво все. Есть два небольших вопроса. Каким компьютерным иструментом вы пользуетесь? И можете ли по эскизам и зарисовкам на бумаге сделать проект?
Re: Проект дома бесплатно 20 Мая 2008, 11:27

Спасибо. Скачал. Красиво все. Есть два небольших вопроса. Каким компьютерным иструментом вы пользуетесь? И можете ли по эскизам и зарисовкам на бумаге сделать проект?

Кросиво, только там нету еще проекта электрики - он готов - чуть позже выложим, для полноты ощущений.
Наши архитекторы, контрукторы и инжинеры работают в АвтоКаде.
Что касается зарисовок - тот проект, что Вы скачали - так и был сделан.
Re: Проект дома бесплатно 20 Мая 2008, 21:30

Добрый вечер,беспокоит Евгения по поводу проекта neptun 2-стены точно газосиликат.а вот кровля и фундамент там нужно чего-то очень недорогое,ннужна смета и цифра за сколько Вы мне его построите($),и время...заранее благодарна,жду с нетерпением..
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717