Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Ламинация?

Страниц: [1] 2 3  Все
Ламинация? 01 Мая 2008, 23:14

Дом расположен близко к улице, окна довольно большие и не хочется чтобы было видно все с улицы, посоветуйте, пожалуйта, что лучше ламинировние окон ПВХ (пленка) или напыление (рассказывал мастер распыляют краску)... Окна еще только выбираю. В некоторых фирмах посоветовали купить жалюзи:)  Примаются мнения и советы. Всем спасибо.
Re: Окна ПВХ ламинированные или с напылением? 02 Мая 2008, 09:23

Окна с И-стеклом слегка затемненные и зеркалят снаружи. Не очень сильно, но днем сойдет. А в темное время суток, когда свет в комнате горит, кроме штор врядли что-то спасёт о зоркого соседского глаза Smiley
Re: Окна ПВХ ламинированные или с напылением? 03 Мая 2008, 19:40

существует масса пленок начиная от антивандальных ,заканчивая пленками против проникновения ультрафиолетовых лучей....(всевозможная цветовая гамма,оттенки,с различным процентом светопроникаемости,пленка клеится внутри стеклопакета...если еще чего-то интересует могу объяснить и даже показать)))
Re: Окна ПВХ ламинированные или с напылением? 03 Мая 2008, 19:45

уважаемая!!а ламинирование это не окраска стекла,а покрытие цветной пленкой сам профиль..у нас в беларусии используют пленки немецкого производства renolit..
Re: Окна ПВХ ламинированные или с напылением? 04 Мая 2008, 01:37

Краску мастер пусть себе распыляет.
Ламинация (пленка) Renolit  или  Hornschuch.
Можно заказать окна из коэкструзионного ПВХ профиля (совместная
экструзия ПВХ и цветного акрила).  Cool
Re: Окна ПВХ ламинированные или с напылением? 04 Мая 2008, 09:06

Спасибо за мнения и консультации... к сожалению, выбор у нас в городе так себе, в основном все советуют сэкономить и не доставать уважаемые фирмы со своими приколами по поводу затемнения... Спасибо Evgenia - за точную формулировку, если есть фото рисунки мне все интересно... И вообще, потом с этой пленкой ничего не случится? (потемнеет, выгорит, и т.д. и т.п.)
Re: Окна ПВХ ламинированные или с напылением? 05 Июня 2008, 20:53

ну как поставили себе окошки?Huh
Re: Окна ПВХ ламинированные или с напылением? 06 Июня 2008, 21:00

Да. Выбрала профиль FUNKE. Наклеили зеленую пленку. Смотрится с улицы красиво. Только в комнатах тоже зеленый отсвет, пока я немножко пугаюсь... Как будет дальше не знаю, но в фирме обещали что пленка качественная. Спасибо за предложения, советы и внимание. (не было времени посещать форум)
Re: Окна ПВХ ламинированные или с напылением? 09 Июня 2008, 08:41

Да. Выбрала профиль FUNKE. Наклеили зеленую пленку. Смотрится с улицы красиво. Только в комнатах тоже зеленый отсвет, пока я немножко пугаюсь... Как будет дальше не знаю, но в фирме обещали что пленка качественная. Спасибо за предложения, советы и внимание. (не было времени посещать форум)

ужос!  Shocked
Re: Окна ПВХ ламинированные или с напылением? 09 Июня 2008, 13:33

ужос!  Shocked

Это Вы на счет FUNKE ?
Re: Окна ПВХ ламинированные или с напылением? 12 Июня 2008, 21:44

в смысле пленку клеили на стеклопакет.....ну если даже так,то наверное очень даже ничего)))
Ламинация? 08 Июля 2008, 09:53

Хочу поставить окна ПВХ коричневые, советуют сделать ламинацию с наружной стороны, а будет ли она долговечна или выгорит и т.д.? Посоветуйте как поступить?
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 10:07

да вроди не выгорает..и смотрится красиво...я нет жалею что себе сделал.
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 18:28

Добрый вечер,никакого влияния на ламинацию нет ни от осадков,ни от солнца,ни от мороза,да конечно если нарочно провести гвоздем по профилю(с усилием),то конечно она порежется,а так никаких проблем  нет........если конечно ламинация нанесена на нормальных линиях,и при полном соблюдении технологии)),однажды видела кустарную линию,,,прям смешно стало...представляете(ролики --идет профиль--,,ребята раскручивают ленту и одновременно клеят ее(клей какой-то странный из 4-ех компонентов),и самое смешное,дальше профиль сушится 6-ю бытовыми фенами(фирмы ВИТЕК),которые были прикручены к направляющим с роликами по которым подавался профиль.....ВОТ ТАК)))смотрите на напоритесь на такие чудо компании.......
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 19:16

В том-то все и дело, хочется красиво, надежно и главное качественно
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 19:47

да вроди не выгорает..и смотрится красиво...я нет жалею что себе сделал.
как давно окна ставили Huh?
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 20:01

тож хочу окна ламинированные , но слышал , что ламинация иногда по углам отклеивается......мот это как раз в ентих - которые кустарным способом лепят. Smiley
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 20:40

Вы знаете,когда ламинированый профиль кроят(пилят),потом его армируют и следующий шаг сварка,после сварки остается наплав на углу,после прохождения углозачистных ножей и фрезы остается зачищенный белый шов ,который впоследствии закрашиваю специальным маркером(в зависимости от цвета по ral),и если выдержан тех процесс изготовления окон из ламинированного профиля,то никакие уголки отклеиваться не будут))))))
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 20:51

Шов этот обычно с течением времени будет виден.Правда это не смертельно.
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 20:54

Можно ,зная этот ньюанс,заранее приобрести карандаш,,,и использовать его по назначению,по истечении ннн-ного промежутка времени, не имея особого художественного навыка можно самому все разрисовать))))
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 20:57

а где приобрести?
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 21:02

какой цвет Вас интересует,если есть в наличии то дам безвозмездно,если цвета нет,то могу заказать....645-30-81
от Вас приехать забрать...
Антон Игоревич..
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 21:18

Подойдёт время в входной двери,за одно и карандаш возьму.Жду пока стены зашпаклюют.
Re: Ламинация? 08 Июля 2008, 21:21

Да, пожалуйста , обращайтесь!!!
Re: Ламинация? 09 Июля 2008, 09:44

Ну по поводу ламинации более или мение понятно, а как насчет выбора профиля и пленки на ламинацию (слышал о Renolit и Harnsch.. ), ну и чтонибудь о производителях???
Re: Ламинация? 09 Июля 2008, 20:45

ну например RENOLIT.,очень хорошая пленка,с ней работают ЕВРОПЛАСТПРОЕКТ,ВИНКТЕХ,ОКНА БАЙ....
Re: Ламинация? 18 Июля 2008, 17:32

А еще лучше возьмите немецкий профиль Funke ламинированный в Германии на заводе пленкой Ренолит разных цветов, уж точно надежно!
Re: Ламинация? 19 Июля 2008, 06:21

образцы?Huh
Re: Ламинация? 19 Июля 2008, 12:07

Ламинированные профиля по цене ниже, чем заранее изготовленные по цветовой гамме. Хотя сроки изготовления окон растягиваются из-за дополнительной операции ламинирования. Но дизайн и красота всегда требуют определённых затрат превышающих среднепринятые:) Точно также арочные окна и двери смотрятся эффектнее прямоугольно-квадратно-гнездовых, а сроки и стоимости их изготовления многих отпугивают. Приходится создавать современный окружающий мир белым и прямоугольным.
Re: Ламинация? 19 Июля 2008, 18:46

везде молодечно,может хватит,дайте качество))))
Страниц: [1] 2 3  Все
Быстрый ответ +

0061592