Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

направляющие для выдвижных ящиков

Страниц: [1]
направляющие для выдвижных ящиков 02 Мая 2008, 17:05

Доброе время суток!
Будьте добры - подскажите какие использовать направляющие для выдвижных ящиков. Ящики в подиуме - размеры примерно 80x80x20 см - нагрузка там будет до 20 кг.
Спасибо!
Re: направляющие для выдвижных ящиков 03 Мая 2008, 11:16

Существует фирма специальная - "Пан-Инвест". Занимается различной фурнитурой для мебели. Они продают Blum. На сколько я Вас поняла, нужны либо тандембоксы либо метабоксы. Там у них все и купите. Находятся в Ждановичах. Но хочу заметить, что некоторые производители мебели не рекомендуют нагружать шуфляды более 15 кг.
Re: направляющие для выдвижных ящиков 03 Мая 2008, 12:49

Будете смотреть-искать, обратите внимание на направляющие полного выдвижения. При применении обычных направляющих часть ящика остается не выдвинутой, а то выезжает весь ящик. Очень удобно. Я себе год назад ставил, правда 400 мм так до сих пор не нарадуюсь. На последней выставке видел тоже, но только с предварительным тормозом и "доводчиком". Вот порылся нашел визитку:
ООО ТБМ Бел
Титков Дмитрий
тел 2540940, 2540941, 6299604.
Про 15 кг-это действительно так, хотя лучше это уточнить непосредственно у продавца.
Компания находится в Минске    
Re: направляющие для выдвижных ящиков 03 Мая 2008, 16:13

Доброе время суток!
Будьте добры - подскажите какие использовать направляющие для выдвижных ящиков. Ящики в подиуме - размеры примерно 80x80x20 см - нагрузка там будет до 20 кг.
Спасибо!
полного выдвіженія не слішком надежны. особенно для нагрузкі в 20 кг.
не проўе лі в подіуме сделать яўікі на колесіках?
Re: направляющие для выдвижных ящиков 13 Мая 2008, 09:27

У Пан-инвеста есть свой сайт, где очень подробно написано, с чем чего едят. Направляющие есть на различный вес до 50 кг  Shocked.  Лучше с доводчиком брать, тогда так плавно и медленно закрываетсся шуфляда и не ляпает громко. Вот про направляющие http://www.pan-invest.com/index.php?option=products&Itemid=62&id_cat=110

А, вообще, можно пойти в Град и на 3 этаже в магазине "Папа Карло" все потрогать, посмотреть, пощупать, и, таким образом, разобраться в этом нелегком вопросе.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

0059666