Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Мисс Беларусь по мнению форумчан

Страниц: [1]
Мисс Беларусь по мнению форумчан 02 Мая 2008, 23:10

Предлагаю голосованием выбрать Мисс Беларусь по мнению участников форума!
Re: Мисс Беларусь по мнению форумчан 02 Мая 2008, 23:17

Сейчас телек щелкал - идет по ОНТ.
Re: Мисс Беларусь по мнению форумчан 03 Мая 2008, 06:35

ага, можно я за себя проголосую? Делать вам больше нечего, лишь бы поголосовать Smiley))
Re: Мисс Беларусь по мнению форумчан 03 Мая 2008, 09:39

Или нет, давайте все за меня проголосуем! Grin
Re: Мисс Беларусь по мнению форумчан 03 Мая 2008, 09:56

предлагаю выбрать "мисс ваш дом"
Re: Мисс Беларусь по мнению форумчан 03 Мая 2008, 10:22

Друг мой провел недавно 15 дней в Париже...Проехал после этого 15 мин по весеннему Минску ,звонит мне и говорит:"Какие наши женщины красавицы!Казалось бы в Париже вся красота...Нет!У нас на улицах Минска!"Так зачем выбирать-все супер!А наши форумчанки,уверен,лучшие! ;)
Re: Мисс Беларусь по мнению форумчан 03 Мая 2008, 10:49

Больше всего ржал с той части конкурса, когда они (красавицы) по сценарию работали уборщицами, почтальонами и т.п. Во фантазия у сценаристов!!!!! Мисс страны, такое шоу должно быть с фанфарами и феерверками, а им грабли в руки. Извращенцы. А красавицы, бедные, мели как миленькие ;) А вчера на финале САМ был в младшеньким сыном сидел, если кто смотрел. Вот чудеса, читал как-то в нете Медведева и Ющенко уличили в том, что у них телефоны iPone, а они официально ни в Россию ни в Украину не поступали... Мелочи какие, а тут с сынишкой не понятно откуда взявшимся тусуется и ничего...
Re: Мисс Беларусь по мнению форумчан 03 Мая 2008, 12:28

Виктория! поддерживаю! А потом всем красавицам подарят по кирпичу!

Holod, ну вот французскому какому-то там президентишке можно разводиться-жениться, а нашему прям и попочковаться нельзя что ли?
"чтобы все видели, что он МОЖЕТ управлять государством" (с) Елена Степаненко
Re: Мисс Беларусь по мнению форумчан 03 Мая 2008, 12:33

Виктория! поддерживаю! А потом всем красавицам подарят по кирпичу!

Holod, ну вот французскому какому-то там президентишке можно разводиться-жениться, а нашему прям и попочковаться нельзя что ли?
"чтобы все видели, что он МОЖЕТ управлять государством" (с) Елена Степаненко

Да мона все. Дело не в этом. Когда Клинтон, например шалил, по опросам большинство граждан даже его поддержали. А вот когда соврал-угорел, ну не нравятся почему-то людям когда им врут и за дураков держат. Странные какие-то.... Grin
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353