Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Гидроизоляция проникающего действия.Все плюсы и минусы,особенности применения

Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
Вопрос: Что лучше использовать для гидроизоляции фундамента
  проникающую гидроизоляцию   -42 (51.2%)
  рулонку   -21 (25.6%)
  обмазочную гидроизоляцию   -8 (9.8%)
  мастики   -3 (3.7%)
  ничего из вышеперечисленного   -8 (9.8%)

Re: Гидроизоляция проникающего действия.Все плюсы и минусы,особенности применения 05 Апреля 2017, 17:50

Гидроизоляции бывают многих типов ,я знаком с напыльной http://servisinveststroy.ru/
Re: Гидроизоляция проникающего действия.Все плюсы и минусы,особенности применения 06 Апреля 2017, 08:59

Внимательно читаем тему форума.
Re: Гидроизоляция проникающего действия.Все плюсы и минусы,особенности применения 20 Апреля 2017, 15:54

Материалы для гидроизоляции нужно искать в любом магазине, который специализируется на продаже любых строительных материалов и строительного оборудования. Я вот себе все покупаю здесь http://gidroisol.ru/
Re: Гидроизоляция проникающего действия.Все плюсы и минусы,особенности применения 10 Ноября 2017, 16:43

http://www.crocus.by/uslugi/stroitelno-montazhnye-raboty/gidroizolyatsiya-v-gomele

можете туда написать, они бесплатно проконсультируют
Re: Гидроизоляция проникающего действия.Все плюсы и минусы,особенности применения 11 Декабря 2017, 09:31

Пенетрон Адмикс, однозначно. Добавлял при заливке фундамента. И обмазочным пенетроном родителям погреб обработал, воды и в помине нет. Покупал на Монтажников 45 в Минске. www.penetron-minsk.by
Re: Гидроизоляция проникающего действия.Все плюсы и минусы,особенности применения 25 Мая 2018, 21:13

Работаю в гидроизоляции более 10 лет. Могу сказать что каждая гидроизоляция хороша! Но, по свойму. Возьмем два похожих объекта, в одном одна гидроизоляция справиться а в другом нет! Под каждый объект нужно подбирать по отношению цены качества. Ну и не забываем про РУКИ, главное что бы росли из нужного места. Кто то сам пытается справиться с работай, не получается и он начинает хаить производителя, это не правильно! Всегда консультируйтесь со всеми специалистами. gidroiz.by 
Re: Гидроизоляция проникающего действия.Все плюсы и минусы,особенности применения 01 Октября 2018, 19:08

слышал о проникающей гидроизоляции очень много,но все это больше склоняется к рекламе производителей,хочется послушать,что думают об этой гизе люди,которые испытали ее на себе.Чем она лучше рулонки и др.?Где еевообще можно применять помимо фундаментов?

Приветствую! Была похожая проблема, но площадь помещения около 150 кв. м. Как вы понимаете, особенно после зимы - можна было на лодке плавать:) А летом, весной и осенью вода все равно подступала. Что мы только не пробовали, даже дренаж прокладывали. Частично помогает. Обращался к разным компаниям, которые занимались гидроизоляцией. Приезжал специалист, осматривал все, кивал головой, а потом либо говорили либо что проблема нерешаема, либо такую цену называли - что у меня желание сотрудничать сразу отпадало. Уже думал продавать здание, но друг подсказал компанию из Киева. Решил обратится, и так нечего терять было. Позвонил, оперативно ответили, прояснили проблему, через 2 дня были у меня - осмотрели объект. Покрыли пол специальным веществом (не помню уже как называется) но имеет такие особенности:
- При нанесении не остается никаких швов, то есть вода никак не сможет просочится нигде.
- Устойчивость к высоким температурам и к солнечному свету (сохраняет все свои свойства до +160 градусов)
- Безопасность так как это вещество используют и в пищевой промышленности, и в медицине, не имеет никаких вредных выпаров)
- Гарантия дается на срок от 20 лет, а служить данная гидроизоляция, как сказали ребята будет 50-100 лет! Для сравнения рубероид служит 5-10 лет и то с нятяжкой.
- Очень быстро сохнет, не поверите, но я был очень сильно удивлен, когда увидел, что не прошло и минуты после нанесения - ребята уже свободно себе по ней ходили, при этом ничего не прилипало и не отклеивалось.
Ребят, если нужно сделать гидроизоляцию - не экономьте на качестве! Я уже на себе убедился, что лучше заплатить чуть больше но 1 раз и полностью закрыть этот вопрос, чем постоянно вкладывать в дешёвые материалы
Сделали работу менее чем за день, я такого еще не видел! Я в полном восторге. Если заинтересует - вот номер представителя 0687005899, зовут Дмитрий, толковый парень, воду не льёт, быстро сориентирует по проблеме и организует выезд бригады! Успехов!
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
Быстрый ответ +