Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Кто в ближайшее время будет снимать грунт? Хочу деревьев...

Страниц: [1]
Кто в ближайшее время будет снимать грунт? Хочу деревьев... 05 Мая 2008, 11:34

На Полигоне ведь лес сплошной - вам все равно их в костер, а я бы забрал сосенок и березок - закрыться от дороги. Отпишитесь пож-ста, у кого могут быть лишние.
Re: Кто в ближайшее время будет снимать грунт? Хочу деревьев... 08 Мая 2008, 13:30

я березок тоже хочу - у меня на участке галеча.
аднак, думаю не ждать у моря погоды, а покопать березок/елочек в бліжайшем леске
Re: Кто в ближайшее время будет снимать грунт? Хочу деревьев... 08 Мая 2008, 21:00

Судя по тишине в ветке надо и мне в лес )) Елки, кстати, удобнее в плане защиты от дороги.
Re: Кто в ближайшее время будет снимать грунт? Хочу деревьев... 16 Июля 2008, 15:59

Саня, давайте к нам...Только по осени, чтоб деревья легче пересаживать. У нас участок угловой, вдоль его планируется дорога(пока её там нет, а есть зелёные насаждения, всё равно их рано или поздно вырубят. Там полтора-двухметровые березки, осинки сосны и ели...Хотя, может уже и поздно такие пересаживать...
Re: Кто в ближайшее время будет снимать грунт? Хочу деревьев... 19 Июля 2008, 12:23

Если все равно под бульдозер, то лучше попробовать пересадить. Спасибо, по осени попробуем!
Re: Кто в ближайшее время будет снимать грунт? Хочу деревьев... 13 Августа 2008, 01:10

вам молоденькие надо? или 5-ти метровые пойдут?
Re: Кто в ближайшее время будет снимать грунт? Хочу деревьев... 13 Августа 2008, 11:24

5-метровые заманчиво, прижились бы. может кто посоветует - как?
Re: Кто в ближайшее время будет снимать грунт? Хочу деревьев... 14 Августа 2008, 02:38

Там, где 5-ти метровые, там и маленькие по-любому есть.
Re: Кто в ближайшее время будет снимать грунт? Хочу деревьев... 21 Июня 2009, 22:04

Длинномерные, более 2,5 метров в высоту , деревья и кустарники рекомендуют пересаживать поздней осенью с большим комом земли, тогда лучше приживаются.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

20170717