Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров

Страниц: [1] 2 3  Все
Вопрос: нужен ли отдельный раздел для нестроительных вопросов? (типа "ПОСЛЕ СТРОЙКИ")
  да, назрело.   -7 (31.8%)
  нет. форум строительный. остальный вопросы должны решаться вне его.   -2 (9.1%)
  не знаю   -1 (4.5%)
  скорее да   -11 (50%)
  скорее нет   -1 (4.5%)

Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 10 Мая 2008, 14:18

Экстрим, активный отдых, приятное общение, новые и полезные знакомства - вот основные цели команды. Цель игры, получить максимум адреналина, и ощутить вкус командной победы. Команда "IRISH" объединила единомышленников, любителей тактического пейнтбола. Победить можно только сообща - вот главная тактика "IRISH". Мы обратили внимание, что в Минске очень много "одиночек", которые бы хотели создать свою команду или присоединится к уже существующей. Мы рады всех видеть в своих рядах: парень Вы или девушка, Вам 16 или 40 лет. Мы ждем всех, кому нравится тактический пейнтбол, кто готов развивать пейнтбол в Белорусии. Подробности по тел.8-029-648-82-44,8-029-548-82-44 или на сайте irish.h18.ru
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 12 Мая 2008, 01:37

как вам у нас в Витебске в заброшенном лагере сценарник понравился?. А лагерь моя находка, в прошлом году он еще целехенький был.
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 12 Мая 2008, 08:02

Место хорошее, спору нет. Так это ты там все разворовал?  Grin Grin Grin Grin
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 12 Мая 2008, 10:41

А какие площадки предпочитаете, и какие шары используете? Как прошел беспредел в Уфо?
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 12 Мая 2008, 21:19

на последнем беспределе команда не играла. предпочитаем любые не клубные площадки: пионерские лагеря, зоброшенные здания и т.д. Шары: центурион, блэйз, V1, Vein
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 12 Мая 2008, 21:58

а как вам игра страйкбол
http://www.airsoftgun.by/forum/index.php?sid=0ccae2692bbbba603d226ffbd7832747
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 12 Мая 2008, 22:21

Принципиальное отличие пейнтбола от страйкбола: у первых поражение - раскол шара, у вторых - попадание шара. Есть такая хорошая фраза в кинематографе "...и тут мне в карты начало везти". Иногда вижу как опытные бойцы(речь о пейнтболе) игнорируют раскол шара на них, что же тогда происходит у Вас в страйкболе, и не говорите мне про чесность и порядочность, я Вам охотно верю. Вот это пожалуй основное и единственное, что мне не нравиться в страйкболе
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 12 Мая 2008, 23:44

По страйкболу - ко мне! Захотите влиться в движение - обращайтесь! Рекламировать не буду, захотите - узнаете, почитаете в нете... Захотите попробовать - обращайтесь! Только вот вам еще сайт, более информационный, на мой взгляд. www.airsoft.by  и российский www.airsoftgun.ru
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 13 Мая 2008, 07:51

ребята, а не могли бы Вы отдельную тему создать?
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 13 Мая 2008, 10:18

на последнем беспределе команда не играла. предпочитаем любые не клубные площадки: пионерские лагеря, зоброшенные здания и т.д. Шары: центурион, блэйз, V1, Vein
Сам не игрок. Заходил в воскресение Уфо по поводу проведения корпоративной игры и пикника по случаю дня рождения. У нас на фирме два именинника. Решили попробовать пейнтбол. Хочется чего-то нового. Тем более до Уфо десять минут пешком от дома. Или может, посоветуете более интересное и комфортабельное место? Буду очень признателен.
О шариках. Знакомые привезли машинку китайских шариков Acu на продажу. Будем играть этими шарами. Вы ими когда-нибудь играли? Что скажете об их качестве?
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 13 Мая 2008, 11:03

я бы с удовольствием влился в пейнтбол-очень люблю пострелять и такого плана игры, хотя ни разу даже в руках не держал ружьё для пейнтбола.
но сейчас такая запара с работой,домом. что даже на любимую охоту только раз и съездил за весну
может когда-нибудь... :(
А почему команда называется ириш? имеете отношение к Ирландии, или супругу зовут Ирина Smiley
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 13 Мая 2008, 12:50

Сам не игрок. Заходил в воскресение Уфо по поводу проведения корпоративной игры и пикника по случаю дня рождения. У нас на фирме два именинника. Решили попробовать пейнтбол. Хочется чего-то нового. Тем более до Уфо десять минут пешком от дома. Или может, посоветуете более интересное и комфортабельное место? Буду очень признателен.
О шариках. Знакомые привезли машинку китайских шариков Acu на продажу. Будем играть этими шарами. Вы ими когда-нибудь играли? Что скажете об их качестве?
А когда планируете играть?
С шарами такими не знаком, но с удовольствием бы их посмотрели, возможно приобретение и реализация. Пусть Ваши знакомые наберут меня 029 645 48 55 Михаил
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 13 Мая 2008, 12:53

я бы с удовольствием влился в пейнтбол-очень люблю пострелять и такого плана игры, хотя ни разу даже в руках не держал ружьё для пейнтбола.
но сейчас такая запара с работой,домом. что даже на любимую охоту только раз и съездил за весну
может когда-нибудь... :(
А почему команда называется ириш? имеете отношение к Ирландии, или супругу зовут Ирина Smiley
Часть нашей команды имеет отношение к Ирландскому Благотворительному Фонду, который помогает школам-интернатам на территории РБ
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 13 Мая 2008, 21:42

А когда планируете играть?
С шарами такими не знаком, но с удовольствием бы их посмотрели, возможно приобретение и реализация. Пусть Ваши знакомые наберут меня 029 645 48 55 Михаил
Дал ваш телефон. Будут звонить. Узнал у них, что «Acu» и «Центурион» производит один и тот же производитель. Только центурион, это российский брэнд. Продажа его в РБ китайцам, запрещена москвичами. Так, что вы с ними уже знакомы, раз центурионом стреляли.
Выезд планируем на 23-25 мая после трех часов. Все будет зависеть от погоды. Может, есть более интересные клубы (площадки) с возможностью коллективно расслабиться после игры…. Дайте наводку.
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 13 Мая 2008, 22:49

Наша команда считает, что наиболее подходящий клуб - УФО
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 14 Мая 2008, 10:38

Наша команда считает, что наиболее подходящий клуб - УФО
Спасибо, значит остается Уфо. И нечего ломать голову. Главное, что бы дождя не было. Будем осваивать азы пейнтбола по соседству. Погоняем сотрудников по лесу… Shocked и особенно сотрудниц… :Smiley перед застольем… на пиво Grin.
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 16 Мая 2008, 08:16

2 sobesednik99: спасибо, с Николаем встретились, знакомство оказалось плодотворным
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 16 Мая 2008, 15:04

Рад, что принес кому-то пользу. ;) Он мне рассказывал про ваше электронное оружие и его неимоверную скорострельность Shocked Huh. Даже не верится, что такое возможно…. Как шарики Аку? В смысле, качества полета.
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 16 Мая 2008, 16:28

Много раз играл в пейнтбол один в страйк с оптикой. Страйк - отстой попадаешь в человека, он репу почешет и дальше сидит типа бессмертный, хочется прикладом огреть, так нельзя ты же снайпер должен тихо сидеть, а то кранты: автоматы очередями льют, а снайперка одиночками.
Электронное оружие?
Никогда не видел. Интересно.
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 16 Мая 2008, 23:59

Никогда не стрелял, но прочитав начал собирать друзей пострелятся! Может понравится Smiley куплю маркер вместо цемента Smiley)))
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 24 Мая 2008, 15:00

Электронное оружие?
Никогда не видел. Интересно.
Электронное просто управление, подачей воздуха и спуск болта
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 03 Июня 2008, 21:30

8 июня,(воскрес.) сценарная тактическая игра !!!
Принимают участие «АЛМАЗ», «АНГАР-16», «ЯКУТЫ», "АЙРИШ" и ОДИНОКИЕ НАЁМНИКИ!
ВХОДНЯК 15000 т.р.Площадка за день до игры!!!
Количество участников от 70 чел.
Подробности на сайте http://www.irish.flybb.ru/topic76.html
и по тел 648 82 44 Денис
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 04 Июня 2008, 10:57

Одновременно 70 человек? Здорово! Почти армия…. ;) Представляю, какое будет побоище. Наверное, с гранатами, дымом и рукопашной…. Grin
А наша стрелялка 24-25 мая, так и не состоялась. Дождь лил как из ведра, и холодно было. Люди отказались ехать в лес в такую погоду. Теплолюбивые. Huh А на следующих выходных открылся сезон рыбацкий. Теперь на озерах и реках пропадаем. Другие стрелялки начались. Подводные. Тоже болезнь…. :D :D :D
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 25 Июня 2008, 20:45

Тактическая сценарная игра
Дата проведения:
6 Июля
---------------------------------------------------------

Что будет:
- Бесплатная доставка автобусом
- Пожарная машина
- Бесплатное шикарное питание
- 10 полевых судей
- Медицинский пункт
- ВОЗМОЖНА АВИАЦИЯ  Как где-то писалось...
- Возможность прибытия на миссию с воздуха
------------------------------------------------------------------
По ценам:
Организаторский взнос - 30 000 

Шары: 35 у.е коробка ACU (2000шт.) , можно свои

Начало мероприятия (регистрация): 8:30 - 10:30. Игра: 11:00 - 17:00.

Прокат (выдается под залог документов): Маркер, маска и баллон - 7 у.е., комплект формы - 2 у.е.
Для обладателей VIP карт - Бесплатно.

Запись по телефонам клуба!! Незабывайте записываться в ряды повстанцев и говорить насчет проката это даст понятие сколько людей придет и обеспечит вас вооружением.
Подробности на сайте http://ufo.by/forum/index.php?showtopic=117&st=0 или http://www.irish.flybb.ru/topic85.html
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 26 Июня 2008, 09:07

Тактическая сценарная игра
Дата проведения:
6 Июля
---------------------------------------------------------

Что будет:
- Бесплатная доставка автобусом
- Пожарная машина
- Бесплатное шикарное питание
- 10 полевых судей
- Медицинский пункт
- ВОЗМОЖНА АВИАЦИЯ  Как где-то писалось...
- Возможность прибытия на миссию с воздуха
------------------------------------------------------------------
По ценам:
Организаторский взнос - 30 000 

Шары: 35 у.е коробка ACU (2000шт.) , можно свои

Начало мероприятия (регистрация): 8:30 - 10:30. Игра: 11:00 - 17:00.

Прокат (выдается под залог документов): Маркер, маска и баллон - 7 у.е., комплект формы - 2 у.е.
Для обладателей VIP карт - Бесплатно.

Запись по телефонам клуба!! Незабывайте записываться в ряды повстанцев и говорить насчет проката это даст понятие сколько людей придет и обеспечит вас вооружением.
Подробности на сайте http://ufo.by/forum/index.php?showtopic=117&st=0 или http://www.irish.flybb.ru/topic85.html

Smiley пожарная машина?... Smiley
это чтобы разнимать дерущихся?...
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 26 Июня 2008, 13:00

пожарная машина - заправщик воздухом
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 03 Июля 2008, 18:03

Итого пока на данный момент:
+ 12 Спецназовцев
+ 20 Спец подр. Алмаз
+ 27 Айришов
+ 5 ПК Алмаз
+ 5 ПК Ангар 16
+ Одиночки, а их наверное за 20 шт...

В миссиях задействован БТР...  Будет захват БТР и высадка на нем десанта
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 04 Июля 2008, 10:48

А вертолет? Боровая, вроде, вертолет обещала. А зрительская трибуна будет? Приехать посмотреть на ход сражения или только участие?
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 04 Июля 2008, 12:54

вертолета не будет. посмотреть можно. на http://www.ufo.by/ есть  карта проезда и время начала игр. будем ждать
ну а если есть желание поиграть то http://www.irish.flybb.ru/topic85-90.html поможет вам
Re: Пейнтбольная тактическая команда "IRISH" проводит набор легионеров 07 Июля 2008, 11:46

Поприсутствовал на первых двух сценариях. Интересное зрелище. Даже пару фот могу выложить. Малова-то, правда, было народу для такого огромного полигона. Мне все понравилось! Молодцы! Было на что посмотреть. Хочу отметить серьезную экипировку некоторых профи пейнтбола, скорость и ловкость солдат, и необычность повара.
Кстати, если бы у солдат была бы такая снаряга как у вас и шаров побольше (а то им приходилось собирать шары в траве и бегать в старых запотевших масках), они бы вас наверно погоняли хорошенько. Да еще один не совсем спортивный инцидент – на вышке со зрителями сидел парнишка и сливал ангару по рации всю инфу по передвижению солдат. Когда судья сделал замечание, тот обматерил его и продолжал дальше постукивать. Как-то, не приятно было со стороны наблюдать за такими нюансами в данном сражении. Но в целом остался доволен увиденным, жаль, что не было времени досмотреть оставшиеся сценарии.
Страниц: [1] 2 3  Все
Быстрый ответ +

20170717