Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Отделка монолитной лестницы

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
Re: Отделка монолитной лестницы 30 Мая 2011, 10:01

наносится это на любую лестницу, просто материалы будут разные... стоимость  ~ 35 вечно зеленых. Вот сделал в Щемыслице частный домик...
Re: Отделка монолитной лестницы 30 Мая 2011, 10:02

вот какая она была...
Re: Отделка монолитной лестницы 30 Мая 2011, 10:02

вот, что стало...
Re: Отделка монолитной лестницы 30 Мая 2011, 10:04

правда она счас матовая, тут еще не запечатана лаком
Re: Отделка монолитной лестницы 30 Мая 2011, 22:53

ruslan-n
супер
а что так часто имя меняете
Re: Отделка монолитной лестницы 05 Июня 2011, 02:28

Здравствуйте!
Я владелица этой лисицы (вернее сказать совладелец с моей семьёй).  Мне очень нравится результат.
По работе Руслана могу сказать( я могу говорить о строителях, давно строюсь) всю работу делает быстро, аккуратно(после работы убирается за собой), прислушивается ко всем вопросам(и выполняет их), я могла бы говорить много хорошего, может из-за того что мне понравился РЕЗУЛЬТАТ!
Когда Руслан еще работал у нас я написала пост как мне понравилась то что он может сделать, но почему-то он не  сохранился -надеюсь –этот сохраниться!
Если кто-то хочет увидеть мою лестницу «в живую» приглашаю –одно  условие Вы не должны боятся собак.

Re: Отделка монолитной лестницы 05 Июня 2011, 15:54

износостойкости не боитесь?протреться в местах...наибольшего хода...и что?потом? по новой 35 зеленых? не думаю что проблемные места укроите поновой без разницы в цвете....будет заметно...
Re: Отделка монолитной лестницы 10 Июня 2011, 11:24

не боюсь, есть гарантия, а уголок будет закрыт т.к. у нашей лестницы прямой угол.
Я не спец в лестницах, правельно на ваши вопросы наверное ответит ruslan-n
Re: Отделка монолитной лестницы 10 Июня 2011, 20:00

эх, сюда бы деревянные ступеньки....
получился ужасный офисный ужас
Re: Отделка монолитной лестницы 14 Июня 2011, 12:08

эх, сюда бы деревянные ступеньки....
получился ужасный офисный ужас
Я терпеть не могу дерево.
Re: Отделка монолитной лестницы 21 Июня 2011, 10:38

износостойкости не боитесь?протреться в местах...наибольшего хода...и что?потом? по новой 35 зеленых? не думаю что проблемные места укроите поновой без разницы в цвете....будет заметно...

не сотрется,не поменяет цвет и нечего страшного не будет...Конструкция запечатана лаком,просто через 3-5 лет надо будет её перекатать...
Re: Отделка монолитной лестницы 21 Июня 2011, 10:39

Эта лестница используется уже 2 года и ничего...
Re: Отделка монолитной лестницы 21 Июня 2011, 11:41

это не фотомонтаж случаем?если нет,то какой идиот делал только два марша.ниже лежит плитка.
Re: Отделка монолитной лестницы 21 Июня 2011, 12:50

нет не фотомонтаж,... так заказали...
Re: Отделка монолитной лестницы 21 Июня 2011, 12:51

!
Re: Отделка монолитной лестницы 22 Июня 2011, 12:43

А есть что-нибудь не синее? Палитра какая-нибудь?
Re: Отделка монолитной лестницы 22 Июня 2011, 13:04

наносится это на любую лестницу, просто материалы будут разные... стоимость  ~ 35 вечно зеленых.
Цена за что? Целиком за лестницу? Smiley
Re: Отделка монолитной лестницы 23 Июня 2011, 18:37

такой фигней делают полы в больших супермаркетах...и еще на кухнях в ресторанах...
Re: Отделка монолитной лестницы 24 Июня 2011, 01:04

эта лестница находиться в здании по адресу Независимости 89
вид у нее уже совсем не такой как на фото
видел вчера
если надо могу сфоткать
Re: Отделка монолитной лестницы 11 Июля 2011, 07:33

на Независимости не наша лестница, там смолы СМТ да и лак их, для меня интересно было решение.... Как один из видов отделки
Re: Отделка монолитной лестницы 11 Июля 2011, 23:23

как то глупо
правда?
Re: Отделка монолитной лестницы 19 Июля 2011, 09:59

Наверное....
Re: Отделка монолитной лестницы 20 Октября 2011, 20:26

Тааак, товарищи, подскажите. Пришли ко мне сегодня два разных мастера по лестницам и технология у них разная.

Лестница монолитная, чуток корявенькие ступеньки. В смысле не идеально ровные.

1 мастер: сбиваем бугорки на бетоне, потом мажем паркетным клеем на него клеем фанеру 8 мм и присверливаем ее анкерами к бетону в 4 точках. Затем на эту фанеру паркетным клеем приклеиваем клеенный щит.

2 мастер: сбиваем бугорки, мажем саму ступеньку толстым слоем жидких гвоздей и на них сразу кладем щит. За счет толстого слоя происходит выравнивание ступени. Жидкие гвозди хорошо крепят щит к ступени и фанеры никакой не надо.

Кому верить? Кто ближе к истине? Не хочется платить за фанеру и паркетный дорогой клей, если можно без них обойтись. Но можно ли? Или это отсебятина?
Re: Отделка монолитной лестницы 20 Октября 2011, 21:53

barin

1 - правильно,
2 - халтурщик!!!!!!!
Re: Отделка монолитной лестницы 21 Октября 2011, 20:11

все зависит от того какие ступени вы хотите ставить.первый вариант хорошо. но и второй под дуб. бук.толщиной 38-40мм.тоже хорошо .
Re: Отделка монолитной лестницы 04 Ноября 2011, 19:31

Здрасте всем!
Вот и мы задумалась над отделкой лестницы. Хотим подешевле, бо хотим быстрей заехать. Нравится дерево, но не потянем. Решили ламинат и сверху коврик приклеить - тепло и безопасно для детей.
Знаю, что у ламината много минусов(кроме цены), но может кто делал и кому понравилось?
Re: Отделка монолитной лестницы 06 Ноября 2011, 20:59

Ну от ламината отказались, решили ступень из дерева ,а подступенек покрасить или что нить в этом роде. А коврики, когда найду, в любой момент приклеить можно.
Re: Отделка монолитной лестницы 23 Ноября 2011, 11:25

если бы мне кто-то положил красиво ламинат - я бы тоже не отказалась, но таких предложений не было, а сами мы не умеем.

У меня вопрос к владельцам лестниц из дерева. Мне нравится, когда ступеньки тонированы в темный цвет, но на нем наверное очень видна пыль, как на темной мебели? Наверное стоит выбрать тон посветлее? Что посоветуете?
Re: Отделка монолитной лестницы 28 Ноября 2011, 10:04

Привет всем.
Прочитал все и решил написать о своем варианте отделки. Лестница в квартире, деревянная, сейчас под паркетом. Паркет старый буду снимать, для отделки уже приобретен материал-бамбуковая паркетная доска и ступени, покрытие матовый лак. Твердость по Бринеллю=4,4-4,9 (дуб=2,9-3,7). Кто что думает? Кому интересно напишу подробнее.
Re: Отделка монолитной лестницы 24 Января 2012, 13:52

Подскажите пожалуйста, а для чего фанера под ступени кладется? Мы хотим из ольхи 40 ки - нужна ли фанера?
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог