Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Отделка монолитной лестницы

Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
Re: Отделка монолитной лестницы 18 Июня 2012, 13:22

Залейте Лестницу 3D будет супер. лестница
Re: Отделка монолитной лестницы 18 Июня 2012, 14:10

Подскажите пожалуйста, а для чего фанера под ступени кладется? Мы хотим из ольхи 40 ки - нужна ли фанера?
Для надёжности фиксации. Позволяет применить дюбеля. Ответ на ваш вопрос находиться на самой лестнице, в качестве исполнения  плоскости монолита ступени.
Re: Отделка монолитной лестницы 18 Июля 2012, 17:54

Спрошу еще здесь.
Как сделать такую лестницу - см. вложение.
Это монолит отделанный шпоном? Не видно никаких швов и переходов.
Re: Отделка монолитной лестницы 19 Июля 2012, 10:31

Металлическая, +ламинированные панели. Польша.
Re: Отделка монолитной лестницы 19 Июля 2012, 12:04

А что за панели? Где можно посмотреть? У нас есть в продаже?
Re: Отделка монолитной лестницы 19 Июля 2012, 23:59

У нас много чего нет в продаже....
Re: Отделка монолитной лестницы 23 Июля 2012, 17:13

Это оказывается массив, schody dywanowe
Я даже не знаю как это по-русски
Re: Отделка монолитной лестницы 24 Июля 2012, 10:27

Сходы дывановэ - дословно : лестница ковровая. Из массива - только брусок, и тот клеяный.
Re: Отделка монолитной лестницы 23 Августа 2012, 00:54

Не надо искать сложных решений, такая лестница делается из из массива, просто окрашивается уже после сборки, стоб стыков не было видно. Второй вариант мдф шпонированный ламелью, возможно стыки будут видны, но они делаются фаской, эффект не хуже.
Re: Отделка монолитной лестницы 10 Сентября 2012, 12:05

вопрос к тем кто видел как делается лакировка деревянного ограждения лестницы (точеные балясины и перила).

каким образом их правильно отлакировать дубовые запчасти. тонировать не планирую. лакировать думаю или паркетным, или мебельным лаком альпина.

я предполагаю, что до момента сборки:
1. сами баласины пропиточно пролакировать компрессорным мини-пульверизатором вращая в оснастке. возможно кто то знает ссылки на видео или имеет опыт и может предупредить возможные ошибки.
2. зачистить поднятый ворс мелкой наждачкой вручную.
3. покрасить пульверизатором второй слок лака. как ведёт себя мебельный или паркетный лак с пульверизатора с подачей 2атм не знаю, т.е. вопросы склонности к подтёкам,  рикашеты от лакированной матированной поверхности волнуют тоже.

...провести сборку (резка в размер, потаи, крепёж и приклейка)

4.Лакировка окончательная. Как и чем её делать на смонтированной в доме и отлакированной лестнице (обоев пока нет). Пульевризатор? - покрасочной пыли много. Кистью? спорчу весь эффект ровной покраски. Валиком? не получится, т.к. точёные и фрезированные поверхности. Параллоновым тампоном? =)

кто видел или может узнать?
Re: Отделка монолитной лестницы 13 Марта 2013, 16:22

Господа - скиньте контакты мастеров, которые деревом могут монолитную лестницу отделать.
Re: Отделка монолитной лестницы 13 Марта 2013, 19:12

Кто-нить Косвиком таки отделывал? Смотрится очень даже симпатично http://www.coswick.ru/ukladka/moldingi_plintusy/stupenka
Re: Отделка монолитной лестницы 26 Марта 2013, 14:28

износостойкости не боитесь?протреться в местах...наибольшего хода...и что?потом? по новой 35 зеленых? не думаю что проблемные места укроите поновой без разницы в цвете....будет заметно...

Прошел не один год, а лестница как новая.
(http://i024.radikal.ru/1303/cd/1d4101640bef.jpg)
Re: Отделка монолитной лестницы 25 Августа 2013, 13:00

Господа - скиньте контакты мастеров, которые деревом могут монолитную лестницу отделать.

Очень присоединяюсь к вопросу. Хочется отдать симпатичную монолитную лестницу в добрые руки для качественной отделки деревом.
Re: Отделка монолитной лестницы 24 Октября 2013, 10:58

Подскажите пожалуйста каким лаком лучше покрыть лестницу из лиственницы. Производитель? Яхтный лак, паркетный?
Re: Отделка монолитной лестницы 30 Ноября 2013, 12:54

ruasdusha, поделитесь контактом кто лестницу делал и поручни.
спасибо.
Re: Отделка монолитной лестницы 31 Января 2014, 21:08

Лестницу, лили давно, покрывал парень он есть здесь в этой теме, перила покупали на фирме устанавливали  вдвоем с мужем. лестница
Re: Отделка монолитной лестницы 10 Апреля 2014, 10:20

Таля
Добрый день. Может подскажите тел. или данные кто Вам устанавливал перила для лестницы. Я у Вас увидел на форуме метал. элементы перил и мне очень понравилось. Огромное Вам за ранее спасибо.
Re: Отделка монолитной лестницы 13 Апреля 2014, 08:10

подскажите сколько будет стоить облицовка монолитной лестницы керамогранитом
Re: Отделка монолитной лестницы 02 Декабря 2016, 08:50

Уникальный отделочный строительный материал - ПРОЗРАЧНЫЙ БЕТОН - уже в Минске. beton.rds-stroi.by. А еще мы производим каркасные дома dom.rds-stroi.by.
Re: Отделка монолитной лестницы 11 Февраля 2017, 16:41

Отделку монолитной лестницы лучше всего исполнить гранитом http://progranit.pulscen.by/
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог