Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Дизайн интимных комнат!

Страниц: [1] 2  Все
Дизайн интимных комнат! 29 Мая 2008, 20:34

К сожалению, в нашей стране далеко не у каждой семьи есть возможность выделить себе комнату, в которой можно создать атмосферу страсти и любви. А, может, свое берут старые устои и, вызванный ими, необоснованный стыд. Огонь любви угасает со временем, потому что люди сами не прикладывают усилий что бы его сохранить. Поделитесь своим мнением по этому вопросу. Приживется ли у нас данное направление в дизайне?
Re: Дизайн интимных комнат! 29 Мая 2008, 21:15

Маленький такой чуланчик под лесницей, обклеиный фотками из плейбоя и влажные салфетки чтоб руки вытирать.
)))))))))))) сам придумал, сам заржал ))))
Re: Дизайн интимных комнат! 29 Мая 2008, 22:48

Желающим на заметку - интерьеры т.н. Love Hotels, особенно популярных в Японии.

Вариант 03 смахивает на котельную-бойлерную ))
Re: Дизайн интимных комнат! 29 Мая 2008, 22:49

Ох уж эти японцы
Re: Дизайн интимных комнат! 29 Мая 2008, 23:38

еще

14-15 - традиционные сюжеты
Re: Дизайн интимных комнат! 29 Мая 2008, 23:39

еще

вариант 18 смахивает на коридор школы или поликлиники, а березки должны нам еще больше напомнить Родину.
Re: Дизайн интимных комнат! 29 Мая 2008, 23:44

мдя
Re: Дизайн интимных комнат! 30 Мая 2008, 11:17

Еще, можно в подвале своего домика сделать, к примеру, камеру пыток семейного типа, инкрустированную сапфиром или заказать интерьер помещения для содержания рабов…. нары, кандалы, параша…. строим вместе Фантазии у народа бьют ключом… особенно до начала строительства…. Grin Grin Grin
Re: Дизайн интимных комнат! 30 Мая 2008, 14:04

Еще, можно в подвале своего домика сделать, к примеру, камеру пыток семейного типа, инкрустированную сапфиром или заказать интерьер помещения для содержания рабов…. нары, кандалы, параша…. строим вместе Фантазии у народа бьют ключом… особенно до начала строительства…. Grin Grin Grin
Или камеру с наложницами... ;)
Re: Дизайн интимных комнат! 30 Мая 2008, 20:57

У меня в погребе 4 китайца живут, думаю к началу строительства  челов  6 будет. За ведро риса весь дом построят, с такой шикарной клеткой ))))))))))
А карусели в комнате любви это круто!
Саня это ты себе интерьерчик подбирал - столько фоток собрал?   ))))
Re: Дизайн интимных комнат! 05 Июня 2008, 15:54

Дизайнерские стулья Him and Her вполне могли бы быть в такой комнате.
Re: Дизайн интимных комнат! 05 Июня 2008, 18:30

я по простоте своей думал, что тема про санузлы.
Re: Дизайн интимных комнат! 08 Июня 2008, 10:19

К сожалению, в нашей стране далеко не у каждой семьи есть возможность выделить себе комнату, в которой можно создать атмосферу страсти и любви. А, может, свое берут старые устои и, вызванный ими, необоснованный стыд. Огонь любви угасает со временем, потому что люди сами не прикладывают усилий что бы его сохранить. Поделитесь своим мнением по этому вопросу. Приживется ли у нас данное направление в дизайне?
Про нашу страну как Вы хотели высказаться , что у нас секса нет, так все есть , а дизайн комнат как кто пожелает,  а голландский вариант у нас уже давно внедрен в массы,   все свингер клубы раполагаются в домах коттеджах, плюсы удобная парковка, наличие большой площади , минусы-  соседей  такое скопление авто вызывает любопытство.Ведь забор не спасет, а потом сосед  через бинокль зырит.
Re: Дизайн интимных комнат! 08 Июня 2008, 20:08

думаю, что нет. По мне - самый оптимальный вариант (чтоб огонь не погас:)  -  раздельные спальни со своими будуарами - у мужа своя спальня - у жены своя - и все ходят к друг другу в гости: как в первый раз:)
Re: Дизайн интимных комнат! 08 Июня 2008, 23:02

думаю, что нет. По мне - самый оптимальный вариант (чтоб огонь не погас:)  -  раздельные спальни со своими будуарами - у мужа своя спальня - у жены своя - и все ходят к друг другу в гости: как в первый раз:)
И между ними гостевая Smiley Для подруги жены Smiley
Re: Дизайн интимных комнат! 09 Июня 2008, 16:32

я по простоте своей думал, что тема про санузлы.
+1 аналогічно ;)))))))))
Re: Дизайн интимных комнат! 09 Июня 2008, 16:43

Если в гараже держать какой-нибудь шедевр советского автопрома, то это будет самое интимное место в доме. Трахаться можно круглосуточно…. Grin
Re: Дизайн интимных комнат! 14 Июля 2008, 13:56

Аааааа, вот это класс.  Grin Хотел бы я гостинную в таком стиле - да боюсь жена не поймет.  :'(
Кто угадал про что?  на пиво
Re: Дизайн интимных комнат! 14 Июля 2008, 16:32

ага, и чтобы Марио по стенкам бегал.
Re: Дизайн интимных комнат! 14 Июля 2008, 17:08

Проектор нужно повесить и рубиться Smiley)))) Эх, ностальжи... :'(
Re: Дизайн интимных комнат! 15 Июля 2008, 09:00

а я до сих пор рублюсь ))))))))))))))))))))) на компе
Re: Дизайн интимных комнат! 17 Июля 2008, 20:01

Если в гараже держать какой-нибудь шедевр советского автопрома, то это будет самое интимное место в доме. Трахаться можно круглосуточно…. Grin
Был такой шедевр у советского автопрома, вродебы был признан лучшим автомобилем 1975 года в своем классе - ВАЗ 2102, кузов универсал, вот только люка в крыше не предусмотрели Grin ... и для трахания в гараже неплохо подходит, хотя машина очень простая и довольно надежная.
Re: Дизайн интимных комнат! 21 Июля 2008, 12:38

Вообще-то это была шутка и я имел ввиду «ремонт авто», а не секс в салоне старого авто….
Re: Дизайн интимных комнат! 21 Июля 2008, 12:41

Вообще-то это была шутка и я имел ввиду «ремонт авто», а не секс в салоне старого авто….

...после уточнения  я тихо сполз под стол ...
 Grin Grin Grin Grin Grin :'( :'( :'( :'( :'( Grin Grin Grin Grin :D :D :D :D
Re: Дизайн интимных комнат! 15 Сентября 2008, 16:02

Мужики, отсыпьте травы  биться головой о стену
Re: Дизайн интимных комнат! 15 Сентября 2008, 16:10

Сколько? Huh Хотя, ;) приезжайте, и сами косите…. Сколько хотите. лестница А потом в интиммммм….. Grin
Re: Дизайн интимных комнат! 15 Сентября 2008, 16:19

:D :D :D :D :D  я думала сдесь об туалетах ...

sobesednik99, шутка удалась!!!! +100  :D :D :D :D :D
Re: Дизайн интимных комнат! 15 Сентября 2008, 17:26

Лучший туалет ВАЗ 2102? Просто БИО ! Smiley Smiley Smiley
Собеседник, а мне чудо-порошка! Миф-универсал Smiley или ваз Smiley
Re: Дизайн интимных комнат! 16 Сентября 2008, 11:13

Порошок закончился… :'( строим вместе Могу предложить газонных грибочков. Вчера собрал. Тоже крышу сносит по взрослому (шутка)…. :D :D :D на пиво
Re: Дизайн интимных комнат! 16 Сентября 2008, 11:27

sobesednik99, только суши не на солнце а в темном месте
Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0060601