Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Нестандартные окна

Страниц: [1] 2  Все
Нестандартные окна 18 Июня 2008, 19:07

У меня есть окно трапециевидное, готовый вариант - на фотке.
Я делал себе профиль саламандер, так что выбор изготовителей невелик.
Везде причем предлагали среднюю створку поделить горизонтально, чтобы открывался маленький уродский квадратик, а треугольник вверху был глухарем.
И цена в районе 1300+
Здесь на сайте нашлось предприятие окнабай, пиар которому неуклюже делает Евгения.
Так вот - они меня приятно поразили, а это у застройщика случается нечасто.
Они не только сделали мне открывающуюся трапециевидную створку, но и сделали супергуманную для моего случая цену . И даже не пришлось никого ломать на скидки. И без мелких хитростей, как 45 баллонов пены в ... или 30% за одностороннюю ламинацию в .... Буду без негатива.
Также сделали 4 глухаря в проемы 25 см. Никто не брался.
Короче, очень доволен. Приходите смотреть.
Почему только их в рекламке не найти ? Евгения, у Вас с этим проблемы.
Для других моих дел предлагали привлекательные варианты. Но уже поздно.
Тока входная группа осталась.
Фото прилагаю. Сорри за ракурс. Изнутри сохнет стяжка.
Re: сделал сложное окно 18 Июня 2008, 20:30

Мне кажется, чтобы придумать такое окно надо было много не спать.Кто автор такой придумки?Мне глядя на Ваш дом показалось, что Вы наверное его покупали недостроенным и по месту внедряли свои идеи .
Re: сделал сложное окно 18 Июня 2008, 20:50

Правда, дом я купил недостроеным, развалил его до цоколя практически, но потом вмешался архитектор. Делал полный проект, и строил на 99% без отступлений.
Автор окна тоже архитектор. На улице энергетиков на въезде еще один его дом. Который на две квартиры.
Re: сделал сложное окно 19 Июня 2008, 19:54

Хорошее окно. У нас тоже такие будут. И у соседа уже такие.
Re: сделал сложное окно 19 Июня 2008, 20:14

спасибо. я еще не знаю, что с этим домом делать.
Но женщина и дети спорят конкретно за эту комнату. Все хотят с таким окном.
А для чего строить? чтобы кому-то хотелось.
Re: сделал сложное окно 20 Июня 2008, 00:24

Всегда приятно посмотреть на нестандартные окна.
Re: сделал сложное окно 20 Июня 2008, 14:33

гы-гы. и кто тут делает неуклюжую рекламу? ;)

в окне ничего особенного и сложного нету.
Re: сделал сложное окно 20 Июня 2008, 14:47

Я сам окон не делаю. Но уж если мне что хорошее смастерили, или по хорошей цене продали,
считаю правильным этим людям помогать. И в предыдущих случаях был положительный результат, судя по
к-ву вопросов в мой ящик.
Re: сделал сложное окно 20 Июня 2008, 15:36

У Slava 111 очень хороший дом получился, особенно учитывая то, что там было настроено до него. Смотреть просто надо в совокупности на дом, а не на одно окно. Да и в натуре все как-то живее смотрится, не так громоздко.
Re: сделал сложное окно 25 Июня 2008, 20:23

Добрый вечер,нет slava111,у нас проблем с рекламой нет,да в принципе она нам и не нужна,у нас достаточно работы,в основном работаем по рекомендациям....делаем не плохо да и цены в городе самые низкие(на salamander 2d,streamline) и поэтому от безделья не страдаем...
Re: сделал сложное окно 06 Августа 2008, 21:12

Цитата: у нас достаточно работы. Позвонили вчера . Спросили нестандартное окно. Нам ответили, что консультант будет позже, перезвоним. И не перезвонили. Вот. Где кому как повезет. Так что интересных предложений мы услышать не смогли.
Re: сделал сложное окно 07 Августа 2008, 08:16

извините..а куда Вы вчера звонили?Huh??наверное не нам....вот Вам наш телефон 645-30-81 Антон Игоревич..Вы наверное перепутали..
Re: сделал сложное окно 07 Августа 2008, 08:20

вы наверное чего-то напутали.....
Re: сделал сложное окно 07 Августа 2008, 09:12

Сорри, наверно действительно не Вам. Набрала okna.by Smiley
Судя по личному сообщению, это разные организации. Еще раз сорри
Нестандартные окна 15 Октября 2008, 18:18

Здравствуйте!
Хочу поставить себе в дом нестандартные окна (другие не подойдут Smiley ).
Возможные варианты изготовления - из дерева или алюминия. ПВХ не предлагать! Посоветуйте, кто может нечто подобное у нас сделать?
Эти окна крепятся в конструкцию кровли (а-ля мансардные), только они глухие (треугольные). Размер треугольных окон - основание ~2,5 метра, стороны ~2,2 метра. В трапециевидном окне можно сделать прямоугольное открывающееся окно. Размер большего основания трапециевидного окна также ~2,5 метра.
Простейшая конструкция такого окна приведена ниже. По наружней раме идет алюминиевая обшивка-гидрозащита.
Re: Нестандартные окна 15 Октября 2008, 19:40

Добрый день.
Все выполнимо. Можно сделать чисто деревянные или с алюминевыми накладками.
Давайте точные размеры, я Вам все просчитаю, и пришлю эскизы изделий, и конструкционные особенности.
Пишите на почту deanisii@tut.by.
Я люблю  изготавливать нестандартные решения.
Re: Нестандартные окна 16 Октября 2008, 22:09

можно попробовать........хотя ничего сложного....алюминий брать на обжим..в створку плавающую фурнитуру..и клиент доволен))))
Re: Нестандартные окна 04 Декабря 2008, 16:50

Вам стоит обратиться в любую фирму которая занимается производством и установкой окон, они сделают замеры и выполнят любой ваш каприз.

Re: Нестандартные окна 04 Декабря 2008, 17:00

Не смешно. Никто не связывается с мансардными окнами. Либо ломят заоблачные цены. Мне тут предложили изготовить комплект.. Smiley 9 окон у них стоит столько, сколько стоит почти весь мой дом. Оно мне надо?
Re: Нестандартные окна 04 Декабря 2008, 20:42

да это не дешевое удовольствие...
Re: Нестандартные окна 05 Декабря 2008, 00:46

Если окно под углом будет(всмысле смотреть на небо) - тогда только те которые изготавливают по технологиям мансардных. У нас в РБ такого не делают...
Re: Нестандартные окна 05 Декабря 2008, 02:01

Может кто и делает.........Вон есть предлжения от Deanisii
Re: Нестандартные окна 05 Декабря 2008, 17:17

Деанисий, можно сказать, отказался.. Я нашел другого производителя. Технология на самом деле несложная, если делать глухое окно.
Тут другой вопрос высветился. Оказалось проблемой изготовить нужные стеклопакеты. В связи с формой и размерами нужен однокамерный стеклопакет с внутренним триплексом и Е-покрытием и наружним каленым стеклом. У нас в Витебске никто не работает с триплексом. В Минске на заводе загруз по самое не могу аж до марта месяца, хотя месяц назад обещали помочь в декабре.. В Гомеле проблемы по работе с клиентами какие-то - постоянно спихивают по кругу от одного к другому и толком не могут даже по ценам просветить..
Может присоветует кто, где можно сделать такие стеклопакеты?
Re: Нестандартные окна 05 Декабря 2008, 19:06

завод архитектурного стекла....г.Минск..
Re: Нестандартные окна 05 Декабря 2008, 19:10

Я ж написал, что до марта (+ бесконечность) к ним можно не соваться - некогда им..
Re: Нестандартные окна 05 Декабря 2008, 19:40

с.п СТЕКЛОПАКЕТ.....
Re: Нестандартные окна 07 Декабря 2011, 10:32

Интересно, а как быть с так наз "Быстросъёмными оконными решетками" и "Лестницей-трансформер"? Восполняю пробел. Это - не реклама, а напоминание - как выбраться из вашего такого красивого дома во-время пожара, наводнения, землетрясения.. Будем живы и здоровы!
Re: Нестандартные окна 07 Мая 2012, 17:49

у меня тоже пару нестандартов стоит. И даже будка для моего мохнатого друга - он доволен.
Re: Нестандартные окна 07 Мая 2012, 17:54

еще есть ложный витраж в дверях. а веранда - у соседа
Re: Нестандартные окна 08 Мая 2012, 11:50

еще пару нестандартов с 2010-2011 годов
Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717