Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Предлагаю новый раздел

Страниц: [1]
Предлагаю новый раздел 06 Марта 2007, 12:44

Например, Уборка дома.
Считаю, что очень важная тема.
Удачи!
Re: Предлагаю новый раздел 06 Марта 2007, 13:12

Наведение порядка и влажная уборка в доме ни чем не отличается от уборки в квартире. Тот же процесс. Пылесос и швабра.
Обеспеченные и ленивые приглашают наемную рабочую силу (домработница), а остальные становятся в позу Z и драят любимый кафель и паркет.
Очень полезная вещь встроенный пылесос. Нет необходимости по этажам таскать тяжелый агрегат. Вставил на этаже шланг в розетку, пропылесосил этаж, выдернул, вставил на втором этаже, пропылесосил. Из плюсов хочу обратить внимание на выхлоп. Он выходит прямо на улицу, естественно после фильтрации. Что гарантирует еще и очищение воздуха. Нет пока переносных пылесосов, которые на 100% очищают воздух от микропыли.
Уборка дома – это еще уборка прилегающих крылечек, террасок и дорожек. Тут проще. Шланг, вода, руки и желание.
Кстати, в Японии уборка свого жилища, считается самым почетным и благородным занятием.
Re: Предлагаю новый раздел 06 Марта 2007, 13:26

Я предлагаю раздел, в котором обсуждались бы различные темы, касающиеся уборки - чистящие средства, советы, рекомендации и т. д. На мой взгляд, это волнующая тема для многих домохозяек
Re: Предлагаю новый раздел 07 Марта 2007, 09:28

Думаю что время покажет, будут такие вопросы - создадим. Пока что большинство присутствующих в процессе строительства Smiley
Re: Предлагаю новый раздел 13 Марта 2007, 11:49

Здравствуйте
предлагаю создать новый раздел "СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА"
В ней подразделы ( КРАН, ТО-18, ДЛИНОМЕР, САМОСВАЛ, ЭКСКАВАТОР,…) чтобы можно было делиться советом где лучше и дешевле найти эту самую технику.) Huh Huh
Самому сейчас очень нужно ( на 21 марта нужен кран), а форум такой ПОЛЕЗНЫЙ, а вот этой информации нету… Embarrassed
Надеюсь 
Re: Предлагаю новый раздел 14 Марта 2007, 00:07

можно создать раздел "отзывы о такой-то фирме-ИП, что делали, как получилось, сколько стоило, насколько клиент в итоге доволен"
Re: Предлагаю новый раздел 19 Марта 2007, 15:30

Этоо можно сделать создав базу данных фирм, и каждый кто обратиться может оставлять отзыв (типо похвалить/пожурить) и из этой статистики каждый может видеть какой статус у той или иной фирмы...... Создав еще и поиск можно настроить так что бы ответ по поиску формировался согласно статуса.... Это мы уже предлагали администратору....
Re: Предлагаю новый раздел 10 Апреля 2007, 18:17

может интересен будет раздел,где пользователи с определенным количеством сообщений(больше N) будут иметь право создать свою монопольную тему - "хронологическую историю строительства своего дома "(со своими коментариями.фотографиями...).Никто другой в этих темах не будет иметь возможности оставлять сообщения= т.е. только автор темы.
таким образом, таких авторских миниисторий будет много
(что-то похожее наблюдалось когда SANYA последовательно рассказывал как он копал-заливал-изолировал фундамент...
вопрос: а потом где искать продолжение этой эпопеи? -все разбросано..

Я думаю каждый ,кто строит - делает свой минифотоальбом строительства
(например, мой сосед еще только фундамент построил. а фоток больше Гига ;)    )

короче - на Ваше усмотрение
Re: Предлагаю новый раздел 10 Апреля 2007, 20:47

А ты сам создай такую тему и после каждого написания блокируй ее, надо написал и опятьв блок! Это на данном этапе самый простой вариант! Ты будешь являтся владельцем этой темы и захочешь сможешь удалить!
Re: Предлагаю новый раздел 10 Апреля 2007, 20:52

Отличная идея, т.е. фактически это формат блогов, но запретить комментарии довольно жестоко... Хотя...

Есть еще вариант: сделать именно фотоальбомы пользователей (комментарии тоже возможны).
Re: Предлагаю новый раздел 15 Апреля 2009, 10:15

Предлагаю создать:
1)раздел F.A.Q.(часто задаваемые вопросы, а также где че на форуме можно найти - краткий обзор ссылок) в ветках разделов - тут думаю все понятно.;
2)раздел а-ля словарь - т.е. словарь строительных терминов, когда такой раздел подрастет, то можно его будте разделить на несколько подразделов. напр.: строй материалы, техника и т.д. (думаю создание такой ветки обосновано, т.к. я например читая форум уже не один месяц до сих пор многих терминов не знаю..., а инет на них иногда дает противоречивые значения). ветку можно планировать следующим образом: кто-либо оставляет слово, термин, аббревиатуру или еще какое-нибудь значение, а другой человек оставляет определение термина, потом модератор вносит коррекцию в первый пост(зарезервирован для словаря) и удаляет посты с вопросом и соответствующим ответом.
Re: Предлагаю новый раздел 15 Апреля 2009, 10:37

Если кто то осилит создать F.A.Q. то его сразу можно публиковать отдельным изданием в тиражом 100000 экз ;)
Про ссылки. Название темы- это уже и так "ссылка"
Словарь... Да не вопрос! Заводите новую тему в "Разное строительное", а мы поддержим и подкоректируем ;)

----
Словарь уже начали создовать http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/topic,10317.msg131902#msg131902
присоеденяйтесь  Shocked
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717