Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Как правильно красить из аэрозоли.

Страниц: [1]
Как правильно красить из аэрозоли. 05 Июля 2008, 17:07

Раньше ничего не красил хочу покрасить металлическую деталь из аэрозоли, подскажите как ровно нанести краску?
Я пробовал на паре ненужных жестянок почему то у меня всегда грунтовка и краска (аэрозольные) течет вниз и образует такие стекающие капли пытаешся добавить еще краски, становится еще хуже как этого избежать, расскажите в подробно как окрашивать из аэрозоли?
Re: Как правильно красить из аэрозоли. 06 Июля 2008, 11:36

Покраска эта окончательная операция, а ей предшествуют подготовительные в зависимости от того в каком состоянии ваша железяка. Если не ложится краска может сверху слой лака.Попробуйте заматовать вначале  мелкой наждачкой кажись 2000 применяют   маляры по ремонту автомобилей  . А подтеки бывают и  у профи если накануне переполнился  стакан Grin Grin Grin
Re: Как правильно красить из аэрозоли. 07 Июля 2008, 09:27

Теха прав про наждачку, но плюс к этому нужно тнабивать руку, подбирать нужое расстояние.Лучше красить в несколько ттонких слоёв , чем в один толстый.Рука с балончиком должна плавно ходить над деталью, на одном месте не останавливаться, лучше распылять сверху вниз над деталью, вертикально.
Re: Как правильно красить из аэрозоли. 08 Июля 2008, 23:25

Красить надо очень быстро, чёткими отработанными движениями, по заранее заготовленному эскизу, затем также быстро и чётко валить от этой чужой двери, пока злой хозяин не накастылял Smiley Smiley Smiley
з.Ы. В первую очередь надо закрашивать глазок Smiley и у соседей тоже Smiley
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353