Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Шкаф-купе в Минске

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
Re: Шкаф-купе в Минске 22 Августа 2016, 12:35

У меня корпусный шкаф из алан мебель  полукруглый. Делали на заказ. Второй раз его перевозим с собой!)Заказывали по своему эскизу. Очень компактный. И выглядит необычно. Радует, что дизайн наш воплотили! На заказ хорошо делать! Ни у кого такого не будет. И по стоимости получилось экономно. Выбираешь только то, что тебе нужно)
Re: Шкаф-купе в Минске 24 Августа 2016, 15:23

Приобрести шкаф-купе вы можете у компаний, представленных тут https://tam.by/strojka/mebel/shkafy-kupe/
Re: Шкаф-купе в Минске 24 Августа 2016, 18:06

Тут конечно глаза разбегаются от выбора...
Re: Шкаф-купе в Минске 24 Августа 2016, 18:08

а вас что конкретно интересует производитель шкафов или производитель мебели вообще?
Re: Шкаф-купе в Минске 24 Августа 2016, 18:15

Производитель шкафов, желательно из массива
Re: Шкаф-купе в Минске 24 Августа 2016, 18:34

Я проект шкафа разрабатывал сам, точнее шкафов, мы в гостиную и детскую заказывали. Правда спецы из УниверСтройСервис, подкорректировали немного. Но у них со шпоном моделей нет, зато есть у Бобруйскмебель.Но тут не велик выбор.Я выбирал здесь в каталоге , но от выбора тоже глаза сначала разбежались. Может вам легче в выборе будет. Удачи.
Re: Шкаф-купе в Минске 24 Августа 2016, 18:38

с пантографами заказывали?
Re: Шкаф-купе в Минске 24 Августа 2016, 18:39

Нет, отношусь с недоверием говорят часто ломаются
Re: Шкаф-купе в Минске 09 Сентября 2016, 14:46

зачем вообще эти пантографы нужны кто-нибудь объяснит? почему нельзя просто снять вешалку с трубы? (задает вопрос человек с ростом 180см)
Re: Шкаф-купе в Минске 09 Сентября 2016, 14:49

норм шкафы у портолейн portoline.by, знакомые совсем недавно у них заказывали. вроде довольны, посмотрим что будет после эксплуатации) заявлена была супер дорогая и качественная немецкая фурнитура, посмотрим сколько продержится, потом отпишусь)
Re: Шкаф-купе в Минске 09 Января 2018, 14:52

Что думаете насчет шкафов https://modern-house.by/, есть у кого опыт заказа у них?
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог