Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Шкаф-купе в Минске

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
Re: Шкаф-купе в Минске 30 Сентября 2010, 09:53

Динамо4. Спасибо. +1
Тоже столкнулся с проблемой установки шкафа-купе. Единственное свободное место на втором этаже дома было под скошенным потолком и неровной боковой стеной. Естественно хотелось сделать один раз и на всю жизнь. Задача не из простых.  биться головой о стену Решил пойти по «проверенным стопам» и не ошибся !!!  Grin Сделали быстро и очень качественно. Остался доволен. Если кто столкнулся с подобной проблемой – рекомендую обратиться. Не пожалеете!
Re: Шкаф-купе в Минске 03 Декабря 2010, 21:12

Обратились к данному ИП...Не услышали ничего толкового, кроме того, что он делает идеально, а все остальные халтурят...При чем он это повторил раз 10ть....Настолько неприятно и невоспитанно нахваливал себя и «хаил» других, что мы решили с данным мастером не связываться…У нас была спорная ситуация с установкой пантографа....Мастер утверждал, что это ерунда, при этом сам с ними никогда не работал...
Re: Шкаф-купе в Минске 04 Декабря 2010, 16:17

У меня стоит пантограф, в смысле был установлен раньше, сейчас его нет. Я бы на вашем месте так не горячилась, а набрала бы в строке поиска гугла: пантограф шкаф форум ,а потом делала выводы
Re: Шкаф-купе в Минске 05 Декабря 2010, 22:30

Пантографом нужно правильно пользоваться и покупаться должен не для ежедневного использования....У меня стоит, но древний, покупал лет 7 назад...Отлично, но у него ограничение по нагрузке...
Re: Шкаф-купе в Минске 25 Декабря 2010, 15:21

мы находимся на первой стадии установки шкафа-купе в комнате на всю короткую стену, естественно кривую. также обошли всевозможные фирмы, цены такие. Решили собирать сами. многие советы помогли продвинуться дальше.
Re: Шкаф-купе в Минске 25 Декабря 2010, 16:55

как соберёте- фото скиньте и советы.
тока сожмите.
Re: Шкаф-купе в Минске 16 Февраля 2011, 19:25

Не увидел ни одного поста о шкафах-купе из массива. Имеет право на жизнь? Есть какие нюансы?
Re: Шкаф-купе в Минске 16 Февраля 2011, 20:12

в смысле стенкм м полки?
у товарища гардеробная из ДВП ламинир.
воняет и плохо выглядит.
если что найдете- отпишитесь. не хочу типовое шило.
Re: Шкаф-купе в Минске 17 Февраля 2011, 00:23

В смысле лицевая сторона из дуба. Шкаф-купе шириной 2,5м, высотой 2,7м, глубиной 50см, 3 двери , антрисоль сверху, пару шуфлядок - мне посчитали за 1500уе
Re: Шкаф-купе в Минске 17 Февраля 2011, 01:14

Офигеваю от цены....мне дуб не нужен, но хочу фасады из дерева. Распашные. Метров 7-8 погонных высотой 3 метра. Тонированных в белый цвет. Вот вопрос, найду ли изготовителей? crazy
Двери для купе покуть или делать? 25 Февраля 2011, 17:48

Сделал себе шкаф купе. Сейчас нужны двери. Мне рекомендовали Senator. Может имеет смысл самому собрать их как шкаф (купить направляющие, ролики и пр. - если они продаются) или не заморачиваться и заказать. Есть ли в этом экономия средств? Стоит ли того?
Re: Шкаф-купе в Минске 26 Февраля 2011, 20:18

Magari, может кто поделился контактами, тогда и мне в личку,  bye
Re: Шкаф-купе в Минске 27 Февраля 2011, 21:54

Офигеваю от цены....мне дуб не нужен, но хочу фасады из дерева. Распашные. Метров 7-8 погонных высотой 3 метра. Тонированных в белый цвет. Вот вопрос, найду ли изготовителей? crazy
Если удивляет цена за шкаф с дверями со шпоном,то от цены за желаемые двери не просто офигеете  Smiley
Не увидел ни одного поста о шкафах-купе из массива. Имеет право на жизнь? Есть какие нюансы?
Если вставлять дерево в то же сенаторовский профиль,то думаю,что не стОит.Когда-нибудь видели рассохшиеся филёнки в деревянных фасадах на кухнях?Такая же история ,только в ещё большей ,степени будет в шкафу. ИМХО.
Re: Шкаф-купе в Минске 28 Февраля 2011, 13:18

Сделал себе шкаф купе. Сейчас нужны двери. Мне рекомендовали Senator. Может имеет смысл самому собрать их как шкаф (купить направляющие, ролики и пр. - если они продаются) или не заморачиваться и заказать. Есть ли в этом экономия средств? Стоит ли того? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Шкаф-купе в Минске 28 Февраля 2011, 14:44

(купить направляющие, ролики и пр. - если они продаются)
Всё продаётся.
( Есть ли в этом экономия средств? Стоит ли того?

Почему нет,если знаешь как просчитать  и как собрать.Сэкономишь на доставке,сборке,монтаже.
Re: Шкаф-купе в Минске 28 Февраля 2011, 23:39

Если удивляет цена за шкаф с дверями со шпоном,то от цены за желаемые двери не просто офигеете  Smiley
Если вставлять дерево в то же сенаторовский профиль,то думаю,что не стОит.Когда-нибудь видели рассохшиеся филёнки в деревянных фасадах на кухнях?Такая же история ,только в ещё большей ,степени будет в шкафу. ИМХО.
Огорчили вы меня Игорь ). Заказ на массив я уже сделал и шкаф-купе в работе. Есть вероятность что Вы ошибаетесь и всё будет ок? )
Re: Шкаф-купе в Минске 28 Февраля 2011, 23:58

давайте будем радоваться удачам соратников по стройке , 
и давать дельные советы.
лично мне по шкафам такие советы понадобятся.
лучше со снимками и контактами... можно не скромничать...
....кста....а можно дуб заменить березовым мебельным щитом.?
он тоже твердоват и хорошо держит домашнию влажность..= я проверял лично.
Re: Шкаф-купе в Минске 28 Февраля 2011, 23:59

Огорчили вы меня Игорь ). Заказ на массив я уже сделал и шкаф-купе в работе. Есть вероятность что Вы ошибаетесь и всё будет ок? )
Если материал прошёл сушку по технологии и Вам не втюхают сырой,вполне вероятно,что всё будет нормально.Могу и ошибаться,но если в помещении однажды повысится влажность и её впитает в себя материал....
Я бы лично не рисковал.На рынке(не Уручье:)) столько материалов - глаза разбегаются.Бамбук,кожа,стекло любых оттенков .Комбинаций можно нарисовать - закачаешься.А тут просто массив.
Что ж заказ сделан.Будем надеяться на лучшее.
Re: Шкаф-купе в Минске 01 Марта 2011, 00:01

....кста....а можно дуб заменить березовым мебельным щитом.?
он тоже твердоват и хорошо держит домашнию влажность..= я проверял лично.

Вполне.

и давать дельные советы.
лично мне по шкафам такие советы понадобятся.

Обращайтесь ;)
Re: Шкаф-купе в Минске 01 Марта 2011, 09:56

(купить направляющие, ролики и пр. - если они продаются)
Всё продаётся.
( Есть ли в этом экономия средств? Стоит ли того?

Спасибо)

Почему нет,если знаешь как просчитать  и как собрать.Сэкономишь на доставке,сборке,монтаже.
Re: Шкаф-купе в Минске 01 Марта 2011, 21:03

А из чего-бы такого сделать двери шкафов, чтобы их можно было покрасить. Не хочу, чтобы шкаф выделялся на фоне стены. Рассматривала дверки как в американских шкафах ( типа жалюзи), но хочется что-то более аккуратное.
Re: Шкаф-купе в Минске 01 Марта 2011, 21:20

А из чего-бы такого сделать двери шкафов, чтобы их можно было покрасить. Не хочу, чтобы шкаф выделялся на фоне стены. Рассматривала дверки как в американских шкафах ( типа жалюзи), но хочется что-то более аккуратное.
Аналогично!)))Даже присматривалась к ставням, что в Новосёлкине стоят. Деревянным. Любых размеров.
Но, покрутив туды-сюды мысли, поняла, что нуегонафиг. Лишняя пыль. Переворошив один шкаф, наведя в нём порядок, запылю вещи в других шкафах.
Златка, мне пока в личку ни одного контакта не свалилось. В основном народ делает всё-таки двери-купе. Но есть у меня ещё один контакт, на него ещё надежда. Сча позвоню, доложусь о результатах, т.к. кажется, нас ужО двое)))))
Re: Шкаф-купе в Минске 01 Марта 2011, 21:39

Ага, так я про них видимо и говорила. Можно как ставни, можно как двери. Но я тоже из-за возможной пыли отказалась, хотя с другой стороны  - проветривается.
Жду контакта..... Блин, надоели эти купе!!!!
Re: Шкаф-купе в Минске 01 Марта 2011, 22:34

Блин, надоели эти купе!!!!
Золотые слова!!!
 rose
Re: Шкаф-купе в Минске 03 Марта 2011, 12:27

Zlatka, делюсь фотками того, что я хочу. (Контактами пока никто не поделился, ...жду человека, сегодня приедет посмотреть на месте, если чо - передам как красное знамя)
На первом фото - образец основных дверей, которыми хочу закрыть шкафы на трёх стенках. Ну и плюс антресольки забацать более короткими дверцами, т.к. потолок 3,05, надо высоту выбрать..
На втором фото дверка со стеклом. Т.е. такими хочу разбавить монотонность глухих дверей. Только изнутри задекорировать тканью.
Re: Шкаф-купе в Минске 03 Марта 2011, 17:15

Угу, это примерно то, что и я хочу. Про высоту тоже думала, у меня правда поменьше  2.8 м, но для распашных все же критично. Я даже согласна на купе, но только вот такого вида
Re: Шкаф-купе в Минске 10 Марта 2011, 17:20

Вот мой первый шкаф. Делюсь с вами)) Делал сам проект и собирал сам.

Сейчас заказал двери. На профиле сенатор. 4 двери, две зеркальные, две дсп. Ценник $300. Не могу понять, из чего складывается цена. Ведь если брать материал по метражу (без резки, оклейки) - ну $50. А остальное? Профиль дорогой или работа. Доставка и установка в стоимость не входит.
Re: Шкаф-купе в Минске 10 Марта 2011, 23:27

K_irill . А что ,собственно ,не понятно?Ценообразование?Сам процесс зарабатывания денег?Или по-Вашему мир должен состоять из альтруистов?75$за дверь - это много unknown?
Re: Шкаф-купе в Минске 11 Марта 2011, 10:07

Непонятно ценообразование. Если брать дверь из ДСП 2.3 на 1.4 = 3.22 м2 Пускай $7 за метр. Итого, пускай $25. Если остальную сумму (в моем случае примерно $100) разделить в процентном соотношении, то какая часть цена комплектующих, а какая - работа по изготовлению?

Насчет мира из альтруистов - было бы не плохо)
Re: Шкаф-купе в Минске 13 Марта 2011, 00:06

Здравствуйте.Может быть кто-нибудь заказывал шкафы в Летриде?Отзовитесь!
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог