Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Шкаф-купе в Минске

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
Re: Шкаф-купе в Минске 15 Марта 2011, 11:46

форумчане, подскажите системы для раздвижных шкафов (кроме Сенатора и Командора) с достойным качеством и глубиной рельсов (для 2-х направляющих) менее 10 см. жалко столько места отдавать в "никуда".
можно производителей других стран. Smiley
Re: Шкаф-купе в Минске 15 Марта 2011, 22:46

Irsanka.Сенатор забирает 85 мм.DARAL ещё меньше - 53мм
Re: Шкаф-купе в Минске 15 Марта 2011, 23:03

спасибо.
мне все говорили: сенатор, командор---10 см глубина рельсов.
а DARAL , это что? не для дсп дверей, случайно, пластиковые направляющие?
Re: Шкаф-купе в Минске 21 Марта 2011, 23:08

Irsanka.Извините ,что долго не отвечал.А эти "все" линейку в руки брали Grin ? В дарале тот же алюминий , только направляющая по глубине меньше.Никакого  пластика.
Re: Шкаф-купе в Минске 22 Марта 2011, 22:31

а фотки этих направляющих у вас нет случайно?
и где их можно посмотреть-пощупать?
у нас в доме будет много встроенных шкафов. хотелось бы найти нормальных производителей и установщиков, с хорошим материалом и качеством работ.
Re: Шкаф-купе в Минске 23 Марта 2011, 23:56

Фсё. Я сдулась...
Поеду за фасадами в Икеа.
Идеально для меня и по стилю и по цене. На мои 7,5 погонных метров фасады обойдутся 1800 уе, при высоте в 2,8 метра ...Беленькие, в том же скандинавском стиле, который люблю...И не буду тратить нерФ, смотря на компромисс, который минские поставщики предлагают за 3800....
Re: Шкаф-купе в Минске 24 Марта 2011, 18:19

Magari, не забудьте про других страждущих !!!!!!!!!!!!!! Фото,где и почем HuhHuhHuh
У меня пока время терпит, но тоже вот-вот.
Re: Шкаф-купе в Минске 25 Марта 2011, 10:44

Фото того, что у нас предлагают, у меня нет. Ничего хорошего. Алюминиевая рама "под дерево" цвета махагон, крестики на стекле, ну как в Вашей хотелке на фото, стекло матовое непрозрачное молочного цвета...итого:3800.
Буду брать в икеа фасады. Простые белые. Не купе, распашные, остальное на месте муж напилит и соберёт.
На их сайте всё есть. И цены, и размеры.
Вот образец большой двери
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69811610
Есть там и дверцы поменьше, дабы выбрать высоту.  bb
Re: Шкаф-купе в Минске 28 Марта 2011, 12:10

Вот пару фоток встроенных шкафов с новой технологией печати по различным материалам.
Re: Шкаф-купе в Минске 28 Марта 2011, 22:10

Оцените плиз.
Re: Шкаф-купе в Минске 30 Марта 2011, 08:39

В смысле лицевая сторона из дуба. Шкаф-купе шириной 2,5м, высотой 2,7м, глубиной 50см, 3 двери , антрисоль сверху, пару шуфлядок - мне посчитали за 1500уе
Выше на фото то, что получилось.
Re: Шкаф-купе в Минске 10 Апреля 2011, 22:04

если двери из дуба я хоть понять могу- натуральное дерево и т.д. то двери на предыдущих фотографиях я , честно говоря, не понимаю. или обычная крашенная ДВП (из новостроек такие двери выбрасывают) или всё тот же сенатор.
И вообще что вы набросились на сенатор командор и т.п. Кто-нибудь из вас видел их поломанные. Весь вопрос в вашей фантазии- что вставить в этот профиль. Хоть фото себя любимого, хоть квадратиков нарезать разноцветных. По ширине две двери = 8см. Кроме сенатора и командора есть Модус(почти тоже самое), Рам-плюс, Астин, Абсолют. Есть системы подвесных дверей без направляющей на полу, без алюминиевой окантовки. Вариантов много. И двери вобщем-то у всех нормального качества. Все отличия шкафов в качестве монтажа, проекте (удобство пользования), используемой фурнитуры для шуфлядок и материала отделки кромок ДСП. И во всём этом работа стоит мизер. Самому сделать дешевле и не хуже , чем у нормального мастера не получится. Поспрашивайте знакомых, кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой, берите телефон мастера и - творческих успехов!
Один совет: не заказывайте сразу все шкафы. сперва один, а потом можно и остальные.
Re: Шкаф-купе в Минске 29 Апреля 2011, 10:15

У нас патовая ситуация: три шкафа и каждый со своей загадкой. Первый высотой больше 3х метров, второй с верхней наклонной стеной, а третий и вовсе я отчайлась найти раздвижное решение, т.к. потолок позволяет сделать только комод и невсроенный шкаф. Все дизайнеры, которые приезжают, после обмеров пропадают в никуда. Понравился подход предпринимателя с сайта cu.by, но у него отпуск до конца апреля и ни одного контактного телефона... Помогите, пож. советом или телефоном этого Губенко Александра Богдановича. Буду искренне благодарна за любое участие)))
Re: Шкаф-купе в Минске 12 Мая 2011, 22:37

делал шкафы капитану сборной беларуси по баскетболу- они у него все больше трех метров. а жена умничка все отлично придумала
Re: Шкаф-купе в Минске 13 Мая 2011, 09:25

Ну так он умеет туда закидывать.
А жена лестницу придумала, чтобы доставать?
Re: Шкаф-купе в Минске 13 Мая 2011, 09:44

2 Evg / я думаю в интерьере ваши двери заиграют лучше.
в том смысле , что они и сейчас лучше "сенатора" ...но пока ремонт чложно их хвалить по полной.
Re: Шкаф-купе в Минске 16 Мая 2011, 11:26

Все уже сделали: и трехметровый и с наклонным потолком и горку. И всего за неделю 3 штуки. Оч мне понра этот Александр Губенко с сайта cu.by. Все аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую!
Re: Шкаф-купе в Минске 16 Мая 2011, 16:56

А показать?Huh.... wink
Re: Шкаф-купе в Минске 07 Апреля 2012, 23:37

Шкафы купе на заказ можно купить www.mebel-vsem.by
Re: Шкаф-купе в Минске 31 Мая 2012, 15:52

Покамест покопался в сети и решил резюмировать почерпнутую информацию
Итак поехали!

1. www.dial.by
Инфа о предприятии: ни слова о юрлице, зато сказано, что "Наша компания создана и успешно работает в Минске с 2002 года и ориентирована на изготовление качественной  мебели на заказ

офисную мебель они делают оч хорошую, да и с документами все в порядке  ja_za
Re: Шкаф-купе в Минске 21 Февраля 2013, 16:09

shkaf-gold.by
 Класные шкафи-купе на заказ и очень большой выбор
 Сам там покупал. ВСем рекомендую.
Re: Шкаф-купе в Минске 22 Февраля 2013, 15:41

Всем привет!!!
Рекомендую шкафы-купе тем, кто их ищет на этом сайте shkaf-gold.by
Прекрасный ассортимент!!!
Re: Шкаф-купе в Минске 25 Февраля 2013, 13:55

Хорошо, проверю этот сайт!
Re: Шкаф-купе в Минске 25 Февраля 2013, 19:40

shkaf-gold.by

Очень классные шкафы-купе на заказ. Величайшый выбор шкафов-купе. Ремонт и можернизация ваших шкафов-купе.
Сам у них покупал и не жалею!!!!
Re: Шкаф-купе в Минске 28 Июля 2013, 20:59

Я в Минском салое Capolavori суперкрасивый шкаф-купе нашла ( см.: здесь ). Только стоит дорого, думаю в кредит взять. Если не передумаю, то ближе к осени будет у меня такой шкаф Smiley
Re: Шкаф-купе в Минске 06 Ноября 2013, 13:27

я бы посоветовал вот эту фирму lobo.by
Re: Шкаф-купе в Минске 07 Декабря 2013, 13:33

Добрый день!
Не могу понять одной новой фишки - шкафы-купе из шпона. Реально ли это так круто?
Чем они лучше обычных?
http://radiusline.by/gallery/shkafy-kupe-iz-shpona.html
Как тут заметить что они вообще из шпона?
Re: Шкаф-купе в Минске 21 Мая 2014, 14:14

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Извините если данный вопрос уже задавался, но всё таки, какие оптимальные характеристики шкафа купе могут быть в соотношении цена качество?
И на каком производителе Вы всё таки посоветовали бы остановиться

Re: Шкаф-купе в Минске 23 Октября 2014, 11:17

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: Шкаф-купе в Минске 16 Декабря 2014, 18:07

Вообще я могу сказать, что такие вещи сейчас стало лучше всего действительно делать под заказ.И причин тому множество, начиная от возможности самому покупать сырье и до любых размеров, которые только могут понадобиться.
Но я для себя в последнее время понял, что самый оптимальный вариант в плане мебели для меня стала функциональная сторона.Внешний вид  в большинстве своем это просто переплата денег.И причем, зачастую немалых.Я вот когда офис обставлял понял это особенно остро.В итоге потому что самыми оптимальными вариантам шкафов оказались такие белорусские (ссылка удалена) , которые куда дешевле вышли, чем красивые итальянские
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог