Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

сайдинг ... что где какой почем... обсудим

Страниц: 1 2 [3]  Все
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 14 Июля 2010, 10:54

обдирали из-за того, что безрукие работяги или сайдинг галимый попался?
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 24 Июля 2010, 12:41

Vox мне понравился. Купил небольшую партию, теперь не могу найти оставшуюся часть комплектующих, на складах нет, и когда будет не известно. А так Воксом доволен
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 26 Июля 2010, 23:01

Подскажите пожалуйста, а дом из ГС боков под клей утепленный ППС (5 см) отделывать виниловым сайдингом можно без обрешетки или нет???
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 15 Сентября 2010, 20:30

Штукатурьте и не думайте про сайдинг! Грамотно повесить его на газосиликат - денег стоит. А неграмотно, могу дать адресок в Минске, съездите, посмотрите...
Хотя поезд, наверное, ушёл...
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 15 Сентября 2010, 21:31

Ребята подскажите, где можно купить цокольный сайдинг в Гомеле не под заказ.  Приехал, купил, победил. Ну на крайний случай в Минске.
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 18 Сентября 2010, 19:52

в Минске покупали на стройрынке в Уручье
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 02 Ноября 2010, 16:53

в минске есть фирма, продает сайдинг файнбер (fineber), возят сами, сайдинг - супер, по качеству как деке (типа немецкий) заводы в россии. У них же сайдинг под бревно. именно такой я себе и взял. Учитывая, что сам сайдинг неочень дешевый, комплектующие оказались в 2 раза дешевле, чем предлагали мне на рынке. Хотя можно было взять комплектующие другого производителя, но я не рискнул... кому интересно у меня остался тел парня с этой конторы велком 6510710, грамотный парень, помог посчитать по моим размерам сколько чего надо
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 02 Ноября 2010, 16:56

в минске есть фирма, продает сайдинг файнбер (fineber), возят сами, сайдинг - супер, по качеству как деке (типа немецкий) заводы в россии. У них же сайдинг под бревно. именно такой я себе и взял. Учитывая, что сам сайдинг неочень дешевый, комплектующие оказались в 2 раза дешевле, чем предлагали мне на рынке. Хотя можно было взять комплектующие другого производителя, но я не рискнул... кому интересно у меня остался тел парня с этой конторы велком 6510710, грамотный парень, помог посчитать по моим размерам сколько чего надо
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 02 Ноября 2010, 16:58

Люди помните, что когда вы ищете сайдинг - спрашивайте цену не только сайдинга, но и комплектующих, именно на них идет заработок. грамотно обсчитывать весь объект!
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 02 Ноября 2010, 17:03

где можно купить парочку планок сайдинга ю-пласт в центре минска?
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 07 Ноября 2010, 17:42

"сайдинг файнбер (fineber), возят сами, сайдинг - супер, по качеству как деке (типа немецкий) заводы в россии. У них же сайдинг под бревно. именно такой я себе и взял"

хуже этого сайдинга просто и выдумать невозможно. Файнбер и так гадость, а бревно - просто нет слов! там замки не застегиваются!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 07 Ноября 2010, 17:59

Подскажите пожалуйста, а дом из ГС боков под клей утепленный ППС (5 см) отделывать виниловым сайдингом можно без обрешетки или нет???

без обрешетки нельзя - не будет держаться.
можем помочь с монтажем
8 029 730 9999
Алексей
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 23 Декабря 2010, 14:00

отдам сайдинг VOX св.-зел. новый (с комплектующими) в хорошие руки или обменяю на  VOX песочный или кремовый(качественный, что не говорите. Покупал у минского поставщика для родительского дома, ток, чего-то с цветом прогадал).  Не нравится родителю и точка))). В общем,  расклад вот такой:
      панель с двойным переломом - 12500 отечественных рублей м.кв.(288,75 м.кв.);
      угол нар. - 6200р. м.пог (91,5 м.пог.);
      угол вн. - 5100р. м.пог (45, 75 м.пог.);
      H-планка (соеденительная) - 5600р. м.пог (45, 75 м.пог.);
      J-планка - 2800 р. м.пог (38,1 м.пог.);
      финишная - 2000р. м.пог (76,2 м.пог.)
      стартовая (начальная) - 2000р. м.пог (38,1 м.пог.);
      приоконная планка S-17 - 6100 р. м.пог (15,25 м.кв.).
      Всего: 5090000 беларуских грошау.
кто хочет, может заплатить по рыночной цене. Возражать не буду. Совсем не буду) или обмен!(если обмен, то оплата доставки "вам-нам" пополам. Если хотите только купить, то доставка до места назначения сугубо ваша))).
     Звоните или пишите: a-lexus-a@mail.ru или +375296317655
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 31 Декабря 2010, 08:30

Когда стоя л выбор, продовец предложил Ю-пласт. Г полное, может для сарая и подойдет. Тонкий слишком. За такую же цену взял VOX. В целом доволен. Дом 200 квадратов обощелся вместе с работой и утеплением 14 млн.
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 31 Декабря 2010, 09:27

Вот пару фоток
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 31 Декабря 2010, 09:38

и вот еще
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 30 Июля 2017, 03:36

Есть ли разница в качестве Дёке и Текос? Что думают специалисты?
Из этих двух однозначно Дёке. Качество на порядок выше, чем Текос.
Если речь идёт конкретно о цокольном сайдинге то могу посоветовать альтернативу - альта профиль. https://materiali.by/fasadnye-paneli/alta-profil.html
Re: сайдинг ... что где какой почем... обсудим 04 Сентября 2017, 14:03

А мы покупали сайдинг и строй материалы по промокоду со скидкой на ОБИ http://herbhelp.ru/promokod/coupon/obi/ Может кому то тоже пригодится.
Страниц: 1 2 [3]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0059025