Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Как вы отнесетесь к рекламе на форуме?

Страниц: [1]
Вопрос: Как вы отнесетесь к прямой рекламе на форуме? Например, небольшим баннерам строительных и сопутствующих компаний.
  Положительно: тематическая реклама бывает полезна, да и автору тоже надо как-то дом строить Smiley
  Отрицательно: форум должен быть свободен от рекламы, это только место для общения
  Смешанные чувства (опишите их!)

Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 16 Марта 2007, 00:35

Очень важно ваше мнение, правда.
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 16 Марта 2007, 01:23

тематическаяреклама, в ненавязчивом исполнении и представлении я думаю не повредит
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 16 Марта 2007, 08:59

В принципе, оно имеет место быть..... Ведь тогда не придется людям искать далеко....
Может имеет смысл вообще создать раздел где бы зарегистрированные пользователи форума могли вносить организации на которых они работают и чем они занимаются.....
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 16 Марта 2007, 21:08

Спасибо, в копилку идей сложим, будем смотреть.
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 16 Марта 2007, 21:55

Согласен с предыдущими ораторами, а вот высказывания Shandr поддерживаю обеими руками. Все будет под рукой и в однои месте. Открыл и посмотрел,что надо. Cool
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 17 Марта 2007, 13:26

предлагаю сделать отдельный раздел где только ссылки на полезные сайты будут и их  краткое описание.
в Разрезе: РБ и не РБ
или ПРОДАВЦЫ И НЕПРОДАВЦЫ(КОНСУЛЬТАНТЫ)
или ...
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 17 Марта 2007, 13:52

Предложение не плохое! Но не у всех есть сайты, у многих ИП нет сайтов, а цены порой дешевле чем у организаций.....
так что вопрос спорный....
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 18 Марта 2007, 12:43

У нас есть поиск по строительным сайтам Беларуси - по-моему вариант неплохой, ведь проще написать в поиске то что нужно, вместо того чтобы листать каталог, читать описания и бродить по разделам...
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 18 Марта 2007, 12:53

Можно сделать свою базу данных о которой я говорил для зарегистрированных пользователей, бесплатная реклама все довольны и счастливы.... А при покупке на этих фирмах получать скидку. Ведь в этом есть смысл... Лично я могу давать скидки на продукцию поставляемую нашей фирмой
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 18 Марта 2007, 14:19

Ага, тогда понял, спасибо. Принимаем в "копилку".
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 18 Марта 2007, 15:25

2shandr - а что еще кроме колес к тележкам может предложить Ваша фирма?
(а колеса по описанию мне понравились :-) )
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 18 Марта 2007, 20:05

rud, ты маленько ошибся колесами мы не занимаемся
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 18 Марта 2007, 20:14

Мы занимаемся сантехникой
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 18 Марта 2007, 20:19

ой.... гуглю...
сори, колесами к тачкам занимается evad
http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/topic,25.msg3575#msg3575
еще раз сори
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 18 Марта 2007, 21:19

ничего, может и мы когда таким займемся..... Smiley
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 08 Апреля 2007, 19:26

Саша, реклама на сайте обязательно должна быть. Реклама даст деньги, деньги дадут возможность разместить банеры на каких-нибудь сайтах,  и, как следствие, на сайте будет общатся болше людей. А чем больше людей, тем больше информации, и тем нам, рядовым пользователям, будет только лучше. А если это еще организаторам форума принесет прибыль, то это только и лучше. Всеми руками за.
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 08 Апреля 2007, 19:59

Ок, спасибо за поддержку! Первые ласточки уже есть Smiley

Но если бы не вы все, ничего бы не получалось Smiley
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 08 Апреля 2007, 20:22

Если реклама будет там где она сейчас есть (вверху страницы), то я отношусь к ней хорошо. Если начнут внезапно всплывать мерцающие окна, которые закрывают сообщения пока их не закроешь (или вообще не закроешь), или еще на некоторых сайтах сначала открывается шапка с рекламой, а сам сайт загружается через некоторое время то я отношусь к такой рекламе плохо.Smiley
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 08 Апреля 2007, 22:40

Понял, тоже учтем Smiley Будет без издевательств, все для людей. Хочется чтобы реклама полезная была. Судя по текущей статистике - более-менее так и есть, была бы совсем отстойная, не нажимали бы.
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 25 Июня 2007, 07:53

реклама это нормально
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 28 Октября 2009, 23:00

Реклама это хорошо, неплохо былобы устанавливать ссылки на портфолио спецов, на блоги к примеру.
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 29 Октября 2009, 01:00

Реклама это хорошо, неплохо былобы устанавливать ссылки на портфолио спецов, на блоги к примеру.
Вот только это ещё и осталось....до полного добивания модераторов(после поднятия темы двухлетней давности, когда все основные вопры уже решены).... laugh3
Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 29 Октября 2009, 08:41

Вот только это ещё и осталось....до полного добивания модераторов.... laugh3
зачем добивать? Так, попинали бы втихую  shuchu

Re: Как вы отнесетесь к рекламе на форуме? 22 Марта 2012, 18:03

отрицательно, но с другой стороны админы тоже люди и тоже кушают....
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353