Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Создаем базу фирм

Страниц: [1]
Создаем базу фирм 21 Марта 2007, 13:38

Уважаемы посетители форума, а так же почетные его члены Smiley
Начато создание базы данных для зарегистрированных пользователей кто на какой фирме работает и чем она занимается для облегчения поиска наших поситителей необходимых материалов (всю информацию прошу направлять мне в личку, icq или на e-mail).
А так же собираем информацию номера телефонов, имена, название организаций где кто что покупал.... Дабы будущим покалениям присутствующих было проще!
Re: Создаем базу фирм 21 Марта 2007, 13:49

Shandr, может пусть на форуме все же пишут? Смысл ей быть в личке. А первое сообщение будет постоянно редактироваться, обновляться. И все-таки фирмы должны быть хоть каким-то боком строительные, не все подряд Smiley

p.s. сейчас подумал - может проще и удобнее в профиле пользователя сделать соответствующие поля? (название + чем занимается)
Re: Создаем базу фирм 21 Марта 2007, 13:55

ну в принципе об этом мы вчера то и говорили... Если сделаешь будет хорошо.... А личка, не личка посмотрим на интузиазм наших посетителей! Smiley Время покажет! Если дело не пойдет то тему просто закроем...
Re: Создаем базу фирм 21 Марта 2007, 19:13

Мне кажется  Shandr прав, для начала нужно собирать информацию как говориться для
"служебного пользования".Проверять ее  , а потом по запросу можно   выдавать желающим. Объясню почему: Многие на этом форуме  пытаются навязывать именно свои
услуги  по материалам и работам выдавая за  самое дешевое и качественное , оно конечно в принципе  может быть и так, но в данном случае  это идея не коммерческого плана. Это просто помощь, т.к. не все на этом форуме  бабло гребут лопатой. Поэтому смысл именно в том что бы подсказать где и что можно приобрести действительно по дешовой цене.
Если конечно эта идея подразумевает коммерческую  основу тогда это другое
дело.  ;)
Re: Создаем базу фирм 21 Марта 2007, 19:15

А судьи кто?
Re: Создаем базу фирм 22 Марта 2007, 08:34

Судьи вы сами, пользователи форума... Я со своей стороны постораюсь максимально проверять информацию я думаю что sanya мне в этом тоже поможет...
Re: Создаем базу фирм 07 Апреля 2007, 17:31

База умерла   Embarrassed
Re: Создаем базу фирм 07 Апреля 2007, 22:54

С кондачка ничего не делается, общайтесь пока Smiley Все будет.
Re: Создаем базу фирм 08 Апреля 2007, 19:20

Предлагаю создать базу только на поставщиков строительных материалов. Каждый сможет сам позвонить в эти фирмы и узнать что почем. Если создавать базу данных подрядчиков, то как минимум у каждого свое понимание качества, порядочности, времени и т.д., плюс мы будем так расхваливать сами себя, или наши люди нас так расхвалят.
Re: Создаем базу фирм 08 Апреля 2007, 19:26

Да, тем более что качество услуг - величина крайне непостоянная.
Re: Создаем базу фирм 13 Сентября 2007, 14:08

Системы кондиционирования и вентиляции на предприятии УП"Свой выбор".(проектировка, монтаж).Кроме этого занимаются тепловыми пушками и завесами, сварочным оборудованием и материалами,абразивами.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353