Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Англия

Страниц: [1]
Англия 13 Августа 2008, 14:42

Ну вот, выкладываю свеженькое. Полдня сортировала Smiley. И не только про строительство....
Re: Англия 13 Августа 2008, 14:46

И еще
Re: Англия 13 Августа 2008, 14:50

Не могу остановиться... так и прет   ремонт
Re: Англия 13 Августа 2008, 14:54

Кто-нибудь, остановите ....
Re: Англия 13 Августа 2008, 14:55

Зачетно

+1
Re: Англия 13 Августа 2008, 14:58

Ну вот пожалуй, и все...
Re: Англия 13 Августа 2008, 15:02

О нет, это еще не конец лестница
Re: Англия 13 Августа 2008, 15:06

Спасибо. Это мой сын для меня старался. Фотографируя всевозможные двери, арки, потолки он так и говорил: "Это для моей мамы".  :Smiley
Re: Англия 13 Августа 2008, 15:10

возле льва, останки любопытных туристов, нормальная така балонка для охраны  Grin
Re: Англия 13 Августа 2008, 15:29

Ну, все! Теперь в Англию нет смысла ехать…. ;) Все посмотрел! Shocked Вам и вашему сыну, огромное спасибо и +1. Моя дочура, от туда привезла только рассказы…. Забыл ей дать фотик. Grin
Re: Англия 13 Августа 2008, 15:49

Ну, все! Теперь в Англию нет смысла ехать…. ;) Все посмотрел! Shocked Вам и вашему сыну, огромное спасибо и +1. Моя дочура, от туда привезла только рассказы…. Забыл ей дать фотик. Grin

Рассказов и впечатлений полно. Вообще он произнес такую фразу, над которой мне кажется нужно задуматься нам, взрослым: "Мне очень понравились дети в Англии", сказал он. А вот и они:
Re: Англия 13 Августа 2008, 16:30

Да, видно хорошо сдружились они там. ;) на пиво Молодец, общительный!
В рассказах моей дочки были грустные нотки. Семья, может, такая попала? Неопрятная, безалаберная, питались разогретыми полуфабрикатами и т.д. В общем, ее первые слова по приезду были: «дайте поесть нормальной еды»…. Grin
Re: Англия 13 Августа 2008, 16:53

Мой сын в полном восторге приехал. И с точностью до наборот на вопрос как тебя так кормили ответил: "Ну, уж получше, чем дома, пельменями и сосисками"  Grin. Это он, конечно, утрировал, наверное  Huh :Smiley. Неужели я такая мама? Shocked Shocked Shocked А вообще он был в семье довольно пожилой пары, а это их внуки, к которым они ездили каждый день и проводили кучу времени. Кстати, он очень обрадовался перед отъездом, узнав, что у англичан национальное блюдо - отбивная Grin. Он единственный из группы, кто не хотел уезжать, настолько было классно! И общительности ему не занимать - есть в кого  ;).
Re: Англия 13 Августа 2008, 17:12

Повезло вам! Пожилые люди там, наверно, хорошо обеспечены и могут позволить покупать приезжим детям качественный продукт, и возить их на своем авто, не взирая на стоимость топлива? А, в основном, там берут детей в семьи только для уменьшения налогообложения. Подав заявку и выдержав проверку, можно рассчитывать на серьезные послабления налогового бремени, принимая детей на постой.
Re: Англия 14 Августа 2008, 10:40

Наверное нам просто повезло. Сын сказал, что семья довольно простая, и тем не менее, и на машине повсюду возили, в том числе и к морю (что-то более 100 км в одну сторону), и все ближайшие достопримечательности объездили вместе. Хозяйка мне даже на 4 листах(!) мелким подчерком подробно расписала с утра до вечера чем занимались за весь месяц (!) вплоть до "...labeled photos". Кушать она готовила всегда сама 3 раза в день, никаких полуфабрикатов. Утром - традиционная "овсянка, сэр" Grin. Но больше всего сынулю впечатлила конечно же подаренная футбольная майка с его именем  Grin. Мальчишка, однако  ;) ремонт. Я тоже понимаю, что берут они детей не совсем бескорыстно, но к нашему отнеслись с огромной теплотой и вниманием. Наверное, кроме материальных средств, им еще и время позволяло. :Smiley
Re: Англия 15 Августа 2008, 01:19

to Naty:

Photos - krasota!!!!
spasibo.

to sobesednik99 :

Подав заявку и выдержав проверку, можно рассчитывать на серьезные послабления налогового бремени, принимая детей на постой.--------------не совсем, не такие уж большие льготы, в основном, льготы того не стоят.  приглашают детей, чтобы своим детям расширить кругозор от общения с людьми другой культуры и чтобы  добро сделать. некоторые здесь в свисс тоже приглашают, поэтому знаю мотивы поступков.
Re: Англия 24 Августа 2008, 01:03

Спасибо. Это мой сын для меня старался. Фотографируя всевозможные двери, арки, потолки он так и говорил: "Это для моей мамы".  :Smiley
[/quote]

Фото дверей, арок и потолков в студию!
Re: Англия 17 Января 2009, 00:27

Хороший зоопарк, называется САФАРИ, многие животные ручные, я не про льва! Вообще в городах очень тесно, улицы узкие, углы в домах покоцаные (на перекрестках), старый свет одним словом. А вот загородом раздолье, проехал почти все соединенное королевство(мото путешествие), впечатлений тоже было море.
Re: Англия 25 Января 2009, 02:01

народ, может кто был в стране моей мечты?в Швейцарии...буду благодарна за любые посты, впечатления...тем более с фото...задолбала Родина...я ее люблю, но задолбала...три года назад я должна была поехать в ШВ.  правда на отдых....не сложилось...до сих пор хочу и мечтаю....поделитесь впечатлениями, кто там был! плиииииз!
Re: Англия 25 Января 2009, 09:33

Магари,
рукой подать
http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/topic,6597.0
Re: Англия 29 Декабря 2010, 13:17

Дом и участок Стивена Джеррарда.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717