Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Где купить рубероид?

Страниц: [1]
Где купить рубероид? 26 Августа 2008, 21:30

Где купить рубероид по нормальной цене?
Re: Где купить рубероид? 26 Августа 2008, 22:16

а что есть нормальная цена? и скока надо?
Re: Где купить рубероид? 26 Августа 2008, 22:20

около 300 м2
Re: Где купить рубероид? 26 Августа 2008, 22:26

20 трубок Smiley
Re: Где купить рубероид? 02 Сентября 2008, 12:21

Тут еще вопрос стоит какая форма оплаты тебя интересует.....и мой совет с покупкой не тяни ибо цены растут, так из всех видов рубероидов у нас по старой цене ток РКП(О).....а подорожание даж по безналу ништяк что уж говорить про розницу.
Re: Где купить рубероид? 02 Сентября 2008, 17:15

Кста хватит умничать тип нана бипластизол,рубероид и т.д. темболее согласно моим данным это два разных конца одной палки) одних наплавляемых кровельных материалов видо 10 и еще мин по 5 подвидов в каждом. а отличие между видами лиш в температурных рамках использования (бипластизол де-то от -20 до +100 а самы простой биерост от 0 до +70). Так что сперва нана определится для какой крыши(скатная,горизонтальная), сколько слоев кровельного ковра и нуа ли зря перпеплачивать за возможность работы в пустынных-полярных условиях))))
Re: Где купить рубероид? 02 Сентября 2008, 17:26

при чем тут умничать? я для гиз цоколя возьму бипластизол. и на рубероид он не похож савсем, толстенький, и плавиццо хорошо, мне с ним понравилось работать. где порвалсо, подплавил лампой и прилепил.
Re: Где купить рубероид? 02 Сентября 2008, 19:15

Да я не отом говорю. просто разновидности кровельных материалов не ограничиваются рубероидом и бипластизолом(кста это совсем разные веши) просто их туча разновидностей(РКП,РКП(О),РКК,-рубероиды всякие там линокоры и унифлексы на холсте, на ткани на полимере, с посыпкой и без и т.д) и зачем переплачивать.
Так что можете позвонить поспрашивать по фирмам, консультация се равно бесплатна)
я б мог скинуть сю информацию но места оч много нана(
Re: Где купить рубероид? 02 Сентября 2008, 19:57

Мне нужно временно (одну-две зимы) перекрыть крышу. Собирался взять рубероид. Есть более дешевые материалы для этого?
Re: Где купить рубероид? 03 Сентября 2008, 08:38

Мне нужно временно (одну-две зимы) перекрыть крышу. Собирался взять рубероид. Есть более дешевые материалы для этого?
ну. дешевле пленка черная п/эт. толь, пергамин. читайте о свойствах в инете и выбирайте.
Re: Где купить рубероид? 03 Сентября 2008, 10:44

Солидарен. Для временного нуна по дешевле мот и пергамин....
Re: Где купить рубероид? 03 Сентября 2008, 11:08

Сомнительно,чтобы пергамин выстоял в целости две зимы.
Re: Где купить рубероид? 11 Февраля 2010, 08:22

Пергамин и рубироид стоят одинаково!! don-t_mention
Страниц: [1]
Быстрый ответ +