Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Всё о футболе

Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
Вопрос: а вы за кого в группе H
  Ювентус   -1 (4.3%)
  Зенит   -2 (8.7%)
  Батэ   -17 (73.9%)
  Реал-мадрид   -0 (0%)
  Я незнаю таких команд   -3 (13%)

Всё о футболе 27 Августа 2008, 22:23

Ваши мнения, прогнозы и просто мысли по этому поводу
Re: Всё о футболе 27 Августа 2008, 23:37

Болел за них. Молодцы. Честно говоря порадовала сама игра клуба (и с Андерлехтом тоже). Команда прогрессирует и это хорошо.

Конечно я думаю, что групповом этапе гранды вроде МЮ, Барселоны, Челси и т.п. переиграют наш клуб, но для всех скептиков (не путать с септиками Cool) могу сказать:

- во-первых клуб заработает приличные деньги
- во-вторых даже проиграв Манчестеру 5-0 наберешься гораздо большего опыта нежели победив Торпедо Жодино 10-0
- в-третьих болельщикам приятно

P.S.  Спартак повеселил ...... с такой игрой в Лигу даже лезть стыдно.
Re: Всё о футболе 27 Августа 2008, 23:49

Может предложить им переминоваться из БАТЭ в ТИСЭ, всего то 3 ошибки в слове исправить, а поклонников среди строителей прибавится Smiley

Зы. А когда с Омским Газмясом играют?Huh
Re: Всё о футболе 28 Августа 2008, 10:34

Может предложить им переминоваться из БАТЭ в ТИСЭ, всего то 3 ошибки в слове исправить, а поклонников среди строителей прибавится Smiley

Зы. А когда с Омским Газмясом играют?Huh
Cлава, пацаны состворили подвиг. Впервые за всю суверенную историю мы в групповом этапе Лиги Чемпионов!!! В Минск 100% приедут гранды мирового! футбола. Сегодня в 19-00 жеребьевка. Даже страшно подумать: БАТЭ на "Сантьяго Бернабеу" или на "Ноу Камп". Вся Европа и весь мир будут на них смотреть. В Минске будет играть гимн ЛЧ, этого же не было НИКОГДА! На самом деле-это прорыв.
Re: Всё о футболе 28 Августа 2008, 10:54

Плюс опять же денег немножко заработали. 1млн. евро на команду только за выход и 7 млн. от УЕФА на развитие клуба. А если они не дай бог еще и выиграют там у кого нибудь, вообще миллионерами станут Grin
Re: Всё о футболе 28 Августа 2008, 11:08

Самый сильный вариант исходя из той корзины в которой мы будем сеяться мне кажется такой: Реал, Ювентус, Марсель, БАТЭ.
Самый слабый: Интер, Спортинг, Базель, БАТЭ. Хотя слабым его тоже язык назвать не поворачивается.
Re: Всё о футболе 28 Августа 2008, 18:18

Может это и прорыв, но не люблю я футбол Smiley у меня жена его любит Smiley
Re: Всё о футболе 28 Августа 2008, 20:05

"Реал", "Ювентус" и "Зенит" - соперники БАТЭ в Лиге чемпионов.Да,подвезло.
Re: Всё о футболе 28 Августа 2008, 20:26

В Лиге чемпионов простых групп не бывает.

Пусть играют ...... набираются опыта на международной арене. Я лично вижу в этом только плюсы.
Re: Всё о футболе 28 Августа 2008, 21:21

О, я две команды из трех угадал. Grin Да уж, не сладко придется, зато после 6 игр Лиги Чемпионов всех игроков сразу в сборную можно звать.
Re: Всё о футболе 28 Августа 2008, 22:10

Судя по одной из веток форума, большинство будет болеть за Зенит Grin
Re: Всё о футболе 28 Августа 2008, 23:37

Завтра можно и за Зенит поболеть, как никак суперкубок. А в лиге чемпионов сначала все таки за наших надо поболеть, однозначно
Re: Всё о футболе 29 Августа 2008, 00:28

Судя по одной из веток форума, большинство будет болеть за Зенит Grin

С чего бы это?
Re: Всё о футболе 29 Августа 2008, 10:10

Оччень сильны ,или привычны?, братские чувства.

По теме: На данный момент, учитывая полное отсутствие опыта подобных встреч ,и ,видимо, неумение тренеров,врачей,массажистов  поддержать физическую форму игроков до декабря включительно-две ничьи в группе-это будет за счастье!
Re: Всё о футболе 29 Августа 2008, 10:39

БАТЭ действительно порадовало. Играли неплохо, дали хороший "отлуп" болгарам за их шапкозакидательство. Теперь остается покупать билеты. Подскажите, может кто знает контакты, где уже можно бронировать билеты? Звоню 227-58-19 (кассы Динамо), никто трубку не поднимает Huh
Re: Всё о футболе 29 Августа 2008, 10:52

17 сентября
«Реал»-БАТЭ . «Ювентус»-«Зенит»
30 сентября
БАТЭ — "Ювентус" ."Зенит" — "Реал"
21 октября
"Ювентус" — "Реал" . "Зенит" — БАТЭ
5 ноября
"Реал" — "Ювентус" . БАТЭ — "Зенит"
25 ноября
"Зенит" — "Ювентус" .БАТЭ — "Реал"
10 декабря
"Ювентус" — БАТЭ ."Реал" — "Зенит"
Re: Всё о футболе 29 Августа 2008, 13:11

Думаю будет хороший повод сходить куда нибудь посмотреть матчи. Конечно домашние было бы в идеале смотреть на стадионе. И может не зря минск арену строят
Re: Всё о футболе 29 Августа 2008, 19:17

Минск арена-это для хоккея Grin Футбол будет на Динамо и то он на данный момент не готов к приему матчей такого уровня. Ну нет в столице стадионов современных. Shocked Форум строительный, поэтому предлагаю выкладывать проекты стадионов, котрые в срочном порядке необходимо возвести в Минске Grin
Re: Всё о футболе 30 Августа 2008, 00:56

Поменьше пессимизма, господа. Зенит чемпион!!! Молодцы!
Re: Всё о футболе 30 Августа 2008, 10:16

Выходит, лучше бы нашим еще и Манчестер попался вместо Зенита Grin Да уж, группка сладкая у нас Grin
Re: Всё о футболе 01 Сентября 2008, 21:05

я белорус, но с 8 лет болею за Юве. этот матч я так долго ждал!! Я за ЮВЕНТУС!!
ЮВЕ ЮВЕ ЮВЕ!!!!!!! строим вместе
Re: Всё о футболе 06 Сентября 2008, 23:40

Обидно за нашу сборную, пенальти на 95 минуте, ну нельзя же так за уши тянуть хохлов
Re: Всё о футболе 07 Сентября 2008, 00:08

Интересно,во сколько обошлись Шевченко две минуты-94 и 95? 
Но это так,после драки ветками помахать. Наши играли абыякава 
Re: Всё о футболе 07 Сентября 2008, 13:29

Наши играли очень даже не плохо.. Они конечно не акулы мирового футбола, однако для уровня нашей сборной ребята играли честно и хорошо
Re: Всё о футболе 07 Сентября 2008, 21:18

Физика закончилась в начале второго тайма :'( и с ней игра.
Re: Всё о футболе 18 Сентября 2008, 00:03

Реал-БАТЭ 2:0. Смотрелись наши неплохо,хотя Реал играл на половину оборотов.
Re: Всё о футболе 18 Сентября 2008, 08:50

и наш вратарь - супер!
Re: Всё о футболе 18 Сентября 2008, 09:33

Порадовало, что ребята не сели в глухую оборону, а иногда опасно огрызались. Покалечили испанцев немного Smiley

В целом смотрелись неплохо ..... я думал, что будет гораздо хуже.
Re: Всё о футболе 18 Сентября 2008, 09:46

Я если честно уже начал думать что приехали они их калечить. Порадовало что прошел начальный испуг, и даже немного начало получаться. Опыт который они получают тоже дорогого стоит. Очень интересные и колоритнылица болельщиков
Re: Всё о футболе 30 Сентября 2008, 23:53

БАТЭ-Ювентус 2:2. И почему матч не закончился на 25-й минуте? :'( Приятно удивлен содержанием и счетом . Был бы сегодня Реал ,а не Юве-порвали бы гишпанцев как тузик грелку.
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
Быстрый ответ +

0060601